Сумка с непогодой• 15 октября 2016
Поругалась с мужем из-за денег...Поддержите
За половину октября принес 1500 грн, хотя на руки получил 3500. Устроила ему скандал, потому что достало что все на моих доходах держится. Сам настоял на частной школе и садике, у детей проблемы со здоровьем, каждый день по больницам мотаюсь на машине+младший дома болеет бронхитом, по работе мотаюсь с малым, естественно тоже на машине. То есть минимум 150 грн в день на бензин (15*150=2250 за 15 дней октября). +процедуры, лекарства, консультации врачей, школа, коммунальные, 2 дня рождения за этот период, продукты и т.д. и т.п. А я его пилю, видите ли!!! Он оказываеться заработал 6500, но еще не забрал вторую часть. Что дети едят и как одеваются - это все мои заботы. Достало. Уходит в 9 приходит в 22. Дети его и не видят фактически, только по утрам за завтраком и в школу старшую заводит. Суббота, а он поехал другу помогать шкафы двигать вместо работы или семьи. Наболело, высказалась...
Семенна Семеныч• 15 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
или упустили шанс? думаю, что не упустили как раз
Автор, не вздумайте реагировать на провокации.
Неадекватов, свихнувшихся на почве недотр...ха полно.
А ваша ситуация мне близка и знакома. Правда, посоветовать вам ничего не смогу, сама ответа не знаю
Пошаманю• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вы просто не видели в каком виде он с работы приходит. Ни одна любовница не выдержит
вы просто его не понимаете. он мужчина, они по-другому воспринимают мир. вы писали, что его уволили - в этот момент он ’сломался’. он не уверен в себе, ему стыдно, что он не может обеспечить семью самым необходимым. и чтобы не выглядеть слабаком, ведет себя как мудак ’ну ты же сама себе все оплачиваешь’. для них это трагедия мирового масштаба
Я-ваш шанс• 15 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
каких неадекватов? если муж не устраивает, то можно и на стороне немного гульнуть. что плохого? левак укрепляет брак, не знали?
Bambino-odezhka• 15 октября 2016
принес 1500, а получил 3500, а где же 2тыс делось не сказал?
я всякое с бывшим мужем видела за 9лет совместной жизни, но он попросту прогуливал деньги, а для нас с ребенком уже не доставалось
Укуси меня• 15 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Похоже Вы определили момент когда что-то пошло не так. Кагда Вы стали зарабатывать больше. И перестали нуждатся в нем. Вся такая самостоятельная, зачем о Вас заботится, обеспечивать, защищать? Вы сами все можете. Он перестал себя чувствовать себя мужчиной. Вы были ему женой, а стали второй мамой, вот он и занял новую роль.Поговорите с мужем по душам. Выясните что у него на душе, почему все так, может сможете решить проблему.
поддерживаю пост!!! автор, подумайте!
Блoшка-матрешка• 15 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
поддерживаю пост!!! автор, подумайте!
Спасибо, сама таких дров с мужем наламала, тяжело все исправить, проще не запускать. Не хочу чтоб ещё кто-то так попался))
Надежда наш компас• 15 октября 2016
Ответ дляРешка7777
пахнет другими интересами мужа. особенно работа до 22

Надежда наш компас• 15 октября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы уверены,про шкаф и друга?Взгляд со стороны- любовница.И деньги ,туда же, утекают...
О том же подумала

Я-ваш шанс• 15 октября 2016
автор корыстная! только за деньги говорит! а раньше была любовь же, но она закончилась тогда, когда автор словил денежную болезнь, все просто!
Надежда наш компас• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Думаете проблема во мне? я много требую?
Нет-нет,требования у Вас нормальные...Просто Ваш муж знает,что Вы ТОЧНО все разрулите,т.к.Вам деваться некуда...А он расслабился
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Вот дочка позвонила папе ’купи кролику корм’. Цена вопроса 12 грн в сильпо. А в ответ - ’Извини, сегодня не получится купить. Пойди ему на улице травки нарви’. Хотя обещал же утром что принесет сегодня 3000. Значит не принесет. А я принципиально за кормом не поеду сегодня. Посмотрим, что он завтра скажет
Я-ваш шанс• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
вы только о деньгах, вы корыстная, увы, и муж это понял. вы его не поддерживаете
Тумба-юмба• 15 октября 2016
Бабы, шо вы пишете?! Переспать с кумом! Кому от этого будет хорошо: автору, мужу автора, куму, жене кума, детям?
Думайте что пишете!
Автор, я вас очень хорошо понимаю т.к. у нас это уже пройденный этап. Муж военный, зарабатывал копейки. Для сравнения мои 12 тыс. и его 3800. Слезы! И так же как и вы пилила, строгала, скандалы, обиды. Тоже живем в квартире его родителей. Никто из родителей меня не поддерживал т.к. считали что он о хороший и если уйдет с армии то пропадет.
В какой-то момент я отпустила ситуацию. Ну мало зарабатывает ну и фиг с ним. Не всем дано. Но обо мне заботится, мастеров мы домой не помню когда вызывала т.к. сам все чинит, помогает в бытовом вопросе, с дочкой по кружкам ходит.
Через какое-то время ему хорошо подняли зарплату. Немного меньше чем моя, но все равно достойная. Стало легче и я успокоилась.
Автор, вам правильно говорят что надо с ним поговорить. Он же не трутень, не лежит дома на диване. И приходит позже вас т.к. пытается что-то заработать. Поговорите. Спокойно и без ругани.
П.С. Обратила внимание что когда мы часто ругались то дочка намного чаще болела.
Думайте что пишете!
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Потому что хочу что бы он мужиком был. А не нюней! Что бы семью обеспечивал, меня с детьми баловал...А не на меня все взвалил и пошел. Приходит домой - дети уже накормлены, бесятся, я пытаюсь работать, а он поел и на боковую. Какая любовь, романтика? Я детей укладываю, на кухне убираю, дом в порядок привожу после детских игр. А утром он дочку в школу отвел и на работу.
ОдинРазНадетое• 15 октября 2016
Ответ дляНа Краю
Удалено администрацией...
А чем ваша тетя отличается от мужа автора? Может, он тоже считает, что раз она вышла замуж, значит хотела семью - вот пусть и тянет все сама. Семья - это семь Я, а не я на диване полежу, а муж пусть пашет, это же он хотел себе семью, а не я. В шоке с таких ’теть’
Надежда наш компас• 15 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да,конечно!!!!!!!!!!!Корыстная!!!!!!!!!!!!Автор - ломовая лошадь,которая тащит все на себе и которой просто НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!Когда женщина решает
1. где взять деньги,чтобы прокормить семью?
2.Как разрулиться с детьми и работой?
3.За какие шиши лечить детей?
Вот интересно,зачем ,в таком случае,в доме мужчина?Ни денег,ни пользы(а на работе 13 часов),да еще и секЕс 1 раз в месяц
2.Как разрулиться с детьми и работой?
3.За какие шиши лечить детей?
Я-ваш шанс• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
вы понимаете, что это не работает через хочу? это вы неправильно как-то относитесь к нему и пилите. дайте ему почувствовать в себе мужика, хвалите и т.д. сначала ваше отношение, а потом его, в семьях женщина очень часто задает общий тон, ищите в себе причину. пиление ничего не даст
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Думайте что пишете!
Спасибо. Уже полтора года эту ситуацию терплю. Но мой еще и в доме ничего не делает, и кружки все на мне, в быте почти не помогает (очень редко).
Надежда наш компас• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Автор,а може,ну його на фіг...А?..(пост 226)
Тумба-юмба• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, только говорить. Мой тоже не совсем напрягался. Давайте ему конкретные задания. Скажите что на работе сказали что уволят, если будете по кружкам бегать. Договоритесь что уборка на нем полностью. А когда он ее сделает (хоть утром, хоть вечером, хоть среди недели) его проблема. И тогда у вас останется готовка.
И совет: не бегайте каждый день по магазинам. Это занимает много времени и сил. Проще сделать закупки на пару недель. И готовьте на пару дней а не каждый день. Если муж съест пару котлет, то не думаю что от вас убудет. Забрать у него всю еду это как то не очень.
У нас, кстати, эта ситуация была дольше. Примерно с 2012 по 2015.
ОдинРазНадетое• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
извините девочки. Ездила с малым в поликлинику-послушать кашель+в магазин заскочила. На работе я сегодня в телефонном режиме+может поеду после обеда, если что то срочное будет. Да проблемы начались после того как его турнули с хорошей работы, уже 1,5 ищет себя...занялся ремонтами, но мне это абсолютно не нравится. Часто сам работает, приходит грязный-пыльный, на себя не похож. Может не бриться неделями, похож на бомжа после работы. (( Меня это огорчает, не заводит как-то...
Машина мерседес (моя лично). Жрет много, это да. Газ очень хочу поставить, но пока не прижало, да и денег много свободных нет.
Игрушки на ДР покупаю нормальные, но бывают ситуации - в поликлинике после анализа крови или аналогичные-когда хочется ребенка порадовать. Не покупать же игрушку за 500 грн? Покупаю до 100 грн, ломаются конечно, но не так жалко. 2 детей -тоже игрух полный дом. Скоро частично продавать буду, дочка гироборд хочет ))
Автор, включите женщину. Вот прям сейчас позвоните и жалобным голосом скажите, что у вас живот прихватило или что-то еще, пусть срочно купит лекарство (и сыну пусть захватит, тот от кашля мучается) и едет домой. Сами лежите и стоните время от времени, ну вы сами знаете... Пусть сегодня он побудет главой семьи - за вами и детьми поухаживает, кушать приготовит, хоть картошки елементарной. А вы хвалите, скажите, что все б тут умерли без него. Будьте умнее и хитрее, если хотите сохранить семью, ну или развод.
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
А что изменится? Только надо будет обустраивать заново быт-переезжать, менять школу,сад. Тут у свекрови иногда детей можно оставить если срочная работа, мои родители с детьми сидеть не станут. Менять школу,сад в Киеве! Это нереально либо очень дорого. Брата опять же выселить не смогу - придется с ним жить, а это нереально. Брат вообще без работы, вместо одного мужика взвалить на себя другого? И дети страдать будут. Надо перевоспитывать, да только как? Женщины, кто смог перевоспитать??? Как???
Lux Aeterna• 15 октября 2016
да он вам там вообще не нужен. какая от него польза? кольцо на пальце формально?
ОдинРазНадетое• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Я свой секрет написала выше. Иногда еще по привычке включаю лошадь, но стараюсь вовремя остановиться.
Надежда наш компас• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой

Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо. Наверное попробую умирать. Я уже с утра сказала что ухожу с ноября-работы нет и т.д. Но что-то пока ноль реакции. Муж ест много. Если нажарю килограмм биточков-килограмм съест. Кусок сыра 300гр может за раз на бутерброды нарезать. Поэтому покупаю по чуть-чуть на каждый день.
Надежда наш компас• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Да согласна я с Вами...100%...Но перевоспитать...
Терпения Вам

Мир Мир Мир!• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, Вам нравится быть супревумен или у Вас что-то в мозгах никак не переключится? Что значит взвалить на себя брата - с какой радости? Он чем за квартиру платит? Вашу? в лес брата.
Здесь на минутку• 15 октября 2016
У моей свекрови был такой муж. Ключевое слово БЫЛ
Говорит, что после развода одним ребенком стало меньше.