Сумка с непогодой• 15 октября 2016
Поругалась с мужем из-за денег...Поддержите
За половину октября принес 1500 грн, хотя на руки получил 3500. Устроила ему скандал, потому что достало что все на моих доходах держится. Сам настоял на частной школе и садике, у детей проблемы со здоровьем, каждый день по больницам мотаюсь на машине+младший дома болеет бронхитом, по работе мотаюсь с малым, естественно тоже на машине. То есть минимум 150 грн в день на бензин (15*150=2250 за 15 дней октября). +процедуры, лекарства, консультации врачей, школа, коммунальные, 2 дня рождения за этот период, продукты и т.д. и т.п. А я его пилю, видите ли!!! Он оказываеться заработал 6500, но еще не забрал вторую часть. Что дети едят и как одеваются - это все мои заботы. Достало. Уходит в 9 приходит в 22. Дети его и не видят фактически, только по утрам за завтраком и в школу старшую заводит. Суббота, а он поехал другу помогать шкафы двигать вместо работы или семьи. Наболело, высказалась...
Мир Мир Мир!• 15 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы с мужем дом вместе купили и перестраиваем его, но если он в один момент скажет: я задолбался, хочу отдохнуть и ляжет на диван, то он все равно останется любимым мужем и отцом. Все мы люди...
дело Ваше, я тянуть на себе всё не собираюсь.. не зарекаюсь, но не собираюсь (и пусть муж в это верит)
ОдинРазНадетое• 15 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Так и я не собираюсь...уже ))) И мужу не позволяю ))))
бЭйбА• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Была огромная любовь. Чувства, с дома сбегала, просто садились на поезд после работы и ехали на выходные во Львов незапланировано. Дарил безумно романтические подарки, книги о нашей любви с фотографиями, охапки роз, любимые духи и прочие радости...Часто ходили в рестораны, еще когда старшая дочь была маленькой, на 13 з\п всегда покупал мне всякие приятности...Появились дети, кризис, денег стало не хватать, у меня появилась хорошая робота и он стал угасать. Нет задора, огонька, желания как-то развиваться, меня радовать..Лтшнюю машинку сыну считает баловством, а может я транжира...Но раз в месяц могу ребенку купить игрушку за 100 грн.
Вы сами взвалили на себя роль мужчины и кормильца.Он чувствует всю свою несостоятельность и ничтожность,а дальше, вполне возможно он может и запить или загулять, с той которая будет видеть в нем мужчину.С той, у которой будут меньше запросы и зарплата,с продавщицей из соседнего супермаркета. Глобально, автор у вас все не так плохо.И доход в районе 15 тысяч,а то и больше.На машине ездите,заправлять есть за что,дети в хорошей школе,свекровь которая поможет и подстрахует,супруг не привередливый в быту,живете в доме своем,который не покупали экономя каждую копейку.Но вы продолжаете выедать мозг и страдать.Дело в вас,однозначно.Не умеете разговаривать и планировать бюджет,не хотите засунуть свое эго куда подальше,потому что зарабатываете больше.
бЭйбА• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Потому что хочу что бы он мужиком был. А не нюней! Что бы семью обеспечивал, меня с детьми баловал...А не на меня все взвалил и пошел. Приходит домой - дети уже накормлены, бесятся, я пытаюсь работать, а он поел и на боковую. Какая любовь, романтика? Я детей укладываю, на кухне убираю, дом в порядок привожу после детских игр. А утром он дочку в школу отвел и на работу.
Так вы его таким и сделали,автор.
Чудная вы.Когда вы станете женщиной,он будет мужчиной.Вы не ту роль на себя примерили,не свою.
Сумка с непогодой
• 15 октября 2016
Ответ длябЭйбА
Так вы его таким и сделали,автор.
Как??? вот как заставить его увидеть во мне женщину? не работать? лечь на диван и лежать?
Томно вздыхать, глядя на шубы и золотые сережки?
Забить на порядок в доме, на детей?
Он нашел железную отмазку-нет денег. На любое желание. Либо есть но не сейчас. За школу заплатить - не сейчас. За свет - не сейчас. Интернет - не сейчас. В итоге за интернет я платила пару раз когда уже отключили. Просила его платить ТОЛЬКО за свет, в итоге в сентябре отрезали за неуплату в 8000!!! Еле заставила его поехать в киевэнерго и то, там сказали что либо мы оплачиваем весь долг либо без света. И наши проблемы никого не трогают. Угадайте что муж придумал? протянуть кабель от соседа. Короче, платила и долг и штраф за подключение я. И как тут быть женщиной?
Забить на порядок в доме, на детей?
Мелочунь• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Забить на порядок в доме, на детей?
Спакуйте этому чуду чемоданы и верните его маме
Нуждаюсь в общении• 15 октября 2016
Это знаете из серии: если женщина одна -она все проблемы решает сама, если с мужчиной-то еще + готовит жрать.
Беззубовна• 15 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Кто везет, на том и едут. Перекладывание часть своих обязаностей на него. Давайте четкие, конкретные задания.
Легко сказать, но трудно сделать..., если такому мурлу что то поручать, доверять, то только потом жалеть об этом и самому все переделывать. от такого мурла убегать нужно, а что бы быть ВОСКРЕСНЫМ папой, не обязательно жить вместе
Беззубовна• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Забить на порядок в доме, на детей?
вооот, мой пост ниже это все подтверждает, гнать такого мужа в три шеи. Знаю о чем говорю, у самой такой же говнюк, только мы живем на его територии и съезжать некуда, разве, что на съемную квартиру, а я ее не потяну
бЭйбА• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Забить на порядок в доме, на детей?
Вы бы сексом чаще занимались и корону попробовали снять, вместе с орденами,за непосильный труд,тогда глядишь и отношение измениться.Если вам этот мужчина нужен вообще.
КучМала• 15 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Та да. Такое впечатление, что половина сидящих здесь женщин выходила замуж потому что у мужа есть квартира, а как только появилась проблема, то выход один - выгнать и искать другого. Прям черные вдовы какие - то.
тут половина в разводе и с очень маленьким жизненным опытом.
Зато с требованиями -ого-го
У кого такое было• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
А Вы объявите мужу, что Вам ЗП урезали из-за кризиса. И что он теперь - глава семьи. Может, воспрянет духом?
Спасатель Малибу• 16 октября 2016
Ответ дляМелочунь

Фифачка• 16 октября 2016
Ответ дляНа Краю
Дамочка, вы тут со своими рассуждениями в абсолютном меньшинстве. Задумайтесь
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 16 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Тут проблемка. Это его дом. Причем полученный по наследству до брака. Мы его перестраивали конечно, но достройка и перепланировка пока не узаконены. У меня есть квартирка, но там сейчас мой брат живет. А к родителям на шею с двумя детьми не хочу. Да и это через весь город! А тут у детей садик и школа. Быт налажен более менее. Та же кошка, к родителям ее не взять.
Хорошо устроились!!!
Живете в его доме и еще мозг выносите. Мало денег - выганяйте брата и сдавайте свою квартиру. А не нравится - к нему переезжайте. На Ваше место куча желающих найдется