Сумка с непогодой• 15 октября 2016
Поругалась с мужем из-за денег...Поддержите
За половину октября принес 1500 грн, хотя на руки получил 3500. Устроила ему скандал, потому что достало что все на моих доходах держится. Сам настоял на частной школе и садике, у детей проблемы со здоровьем, каждый день по больницам мотаюсь на машине+младший дома болеет бронхитом, по работе мотаюсь с малым, естественно тоже на машине. То есть минимум 150 грн в день на бензин (15*150=2250 за 15 дней октября). +процедуры, лекарства, консультации врачей, школа, коммунальные, 2 дня рождения за этот период, продукты и т.д. и т.п. А я его пилю, видите ли!!! Он оказываеться заработал 6500, но еще не забрал вторую часть. Что дети едят и как одеваются - это все мои заботы. Достало. Уходит в 9 приходит в 22. Дети его и не видят фактически, только по утрам за завтраком и в школу старшую заводит. Суббота, а он поехал другу помогать шкафы двигать вместо работы или семьи. Наболело, высказалась...
Братья Капли• 15 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Проблема в Вас. Но в том, что изначально мало требовали, но сами лямку тянули: одежду и обувь детям, продукты. почему сами покупали? Его за руку - и в магазин в выходной нужно было! Нафига ему было париться, если все в доме итак есть?!
Согласна, много женщина свалившая на свои плечи стает мужчиной, ему априори парится не нужно дома то все есть
Мир Мир Мир!• 15 октября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Только меня смущает то, что ’ломовая лошадь’ с двумя детьми уже два часа сидит на Советчицк? В частном доме, да еще в субботу?
есл идом. то обязательно бурячик и свиньи? Если у женщины ЗП и такой ритм. то ей и без хозяйства весело, может хоть в выходной посидеть
Мир Мир Мир!• 15 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
зачем? мы вот покупаем на праздники и то уже не квартира,а магазин с таким кол игрушек.Отдаем часто друзьям.
по 100 грн? они же долг не живут
Братья Капли• 15 октября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
то что ж теперь без выходных и проходных впахивать.. раз дома муж не поддерживает ... хоть мы тут поддержим!
Кишечная палочка• 15 октября 2016
автор, вы на черта тут пишете простыни? вы уже написали - не готова остаться без мужа, ижть с ним удобно и ностальгично. точка. раз вам не хочется говорить родителям, выпереть брата из квартиры (ай, какая умница, денег не хватает, а она как настоящая сестрО квартиру не сдает, чтобы детей лечить, а братику выделила) и свалить от инфантила, который самоустраняется от семьи и откупается от своего равнодушия парой мелких услуг - причем не вам, а больше одному из детей, - то живите, кормите и не нойте. и насчет любовницы зря так уверены. сколько можно отсиживаться на работе с 9 до 22? неделю, две? и такие подробные расчеты куда потерялось несколько тысяч....и денег никогда нет...я вас умоляю. примите тот факт, что он вам еще и подарок делает что сам не выпер до сих пор, и платите за свое удобство, содержа его.
фрау Гитта• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
а в ответ-нет денег. Даже хлеб не купит по дороге домой.
нет денег не кормите его за свои и точка!
Блoшка-матрешка• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Была огромная любовь. Чувства, с дома сбегала, просто садились на поезд после работы и ехали на выходные во Львов незапланировано. Дарил безумно романтические подарки, книги о нашей любви с фотографиями, охапки роз, любимые духи и прочие радости...Часто ходили в рестораны, еще когда старшая дочь была маленькой, на 13 з\п всегда покупал мне всякие приятности...Появились дети, кризис, денег стало не хватать, у меня появилась хорошая робота и он стал угасать. Нет задора, огонька, желания как-то развиваться, меня радовать..Лтшнюю машинку сыну считает баловством, а может я транжира...Но раз в месяц могу ребенку купить игрушку за 100 грн.
Похоже Вы определили момент когда что-то пошло не так. Кагда Вы стали зарабатывать больше. И перестали нуждатся в нем. Вся такая самостоятельная, зачем о Вас заботится, обеспечивать, защищать? Вы сами все можете. Он перестал себя чувствовать себя мужчиной. Вы были ему женой, а стали второй мамой, вот он и занял новую роль.Поговорите с мужем по душам. Выясните что у него на душе, почему все так, может сможете решить проблему.
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2016
Деньги стал меньше зарабатывать, работая до поздна+секс раз в месяц=любовница. у меня так было, проверено.
ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это многими проверено, но у автора не так
Аноним Анонимыч• 15 октября 2016
он не надолго поехал? сколько там шкаф двигать?
на час- 2?
Если надолго, берите детей, и езжайте с ним, в гости, а потом в парк гулять сразу с детьми.))) или отправьте детей с папой на том основании, что Вам надо убирать.)))
на час- 2?
Аноним Анонимыч• 15 октября 2016
давайте четкие , конкреитные поручения, и перестаньте быть мужиком.Не выполняйте мужские обязанности.
Вы во сколько раз больше его получаете?
Мелочунь• 15 октября 2016
Для меня мужик, который сидит на шее у жены это страшный сон.
Я еще понимаю поддержать мужа в поисках работы, месяц, два, ну пол года максимум. Но когда он годами живет на всем готовом и не чешется то это жесть.
Татьяна2012• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
вас же устраивает, раз вы продолжаете с ним жить?
Не принес еду вечером - значит не ужинает, в чем проблема?
Татьяна2012• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
смешно )) Его проблема с продуктами не парит, несколько дней принципиально не готовила, пришел-пустой холодильник-сварил картошки без масла и открыл банку солений. Ему нормально..Картошку купили на всю зиму и консервация имеется..
ну так пусть ею и питается, готовьте на себя и детей.
Katerina_Knows• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо за совет. Знаю, работаю над этим. Но у нас не узаконенный достройка и перепланировка, там все очень сложно. +опять у мужа нет денег на это и желания заниматься. Хотя я его тереблю по этому вопросу
да все равно. хоть половину участка.
потом будете все узаканивать.
и вот на это Вам обязательно надо найти деньги.
потом будете все узаканивать.
Фифачка• 15 октября 2016
Ответ дляНа Краю
автор всё и оплачивает получается. Ещё и мужика кормит. Хотя про мужика от вопрос: А МУЖИК ЛИ ОН?
Удалено администрацией...
Снегопадка• 15 октября 2016
Приготувати романтичний вечір.Поговорити по-людськи) Розказати, що ви розумієте що йому також важко( він не їдзив на море, цілими днями працює, не може ніяк наскладати на що йому довго вже хочеться, ще діти хворіють і не регулярний секс.. і т.д.. і взагалі за пірамідою Маслоу його потреби не задоволені навіть но мінімальному рівні) але ви розумієте що він старається.
І дивіться як буде поводитись після цього...
После шести ни-ни• 15 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
с двумя детьми то посидеть? То дитятко, что 4 годика даст спокойно посидеть?
Звезда в шоке• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
ого. а на какой машине вы ездите ???? 150 грн в день на бензин...
После шести ни-ни• 15 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Тошно читать - пилит, пилит, прекратите пилить. ХВАТИТ ! Хорошего мужика никто пилить не будет! Она на себе всё тянет, такой ’хороший муж’ нихрена не делает, дома его нет, но якобы детей любит - прок с него? Абы було?
почитайте еще раз тему: у него были деньги и он тянул - у нее был ’запал’ и ’крышу сносило’, стало с деньгами у него хуже - у нее пропал ’запал’, были деньги - был хороший, денег стало меньше - стал плохим.
Думается, что стала пилить, году этак в 2015....
Мир Мир Мир!• 15 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Как я люблю девОчек (любого возраста), которые осилили целую книжку Психология для чайников
Малая еще та• 15 октября 2016
Мда......... такого мужа как у автора иметь, лучше никакого чем такой. Автор, бегите! Или выгоняйте.
Малая еще та• 15 октября 2016
Ответ дляЛуковая
3500 у мужика зарплата??? Он что,инвалид и собирает прищепки?
Похоже и то и другое. Нормальный мужик деньги зарабатывает а не слёзы для жены
Малая еще та• 15 октября 2016
Ответ дляФифачка
Ну и советы))) картошку спрятать с закрутками)) из дома выгнать ))
И никого не заинтересовал тот момент, что за 3 заработанных копейки дети ходят в частную школу и сад))) как??
Я бы с вашими доходами просто бы не могла оплачивать частное образование детям... даже еду нормальную на эти деньги не купить
Вы про себя пишите. А автор написала что сама семью обеспечивает
Малая еще та• 15 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
блин, хороший мужик, чего вы взъелись? у меня такой же чудик, если его попросить купить продуктов по дороге с работы домой, он купит торт и креветок
если дома нечего кушать, сам станет и приготовит. Я его считаю идеальным мужем хоть и с финансово-бытовыми странностями
Не дай Бог такого мужа.
Я Главная• 15 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
по 100 грн? они же долг не живут
я своих сразу отсекла - сказала: покупаем игрушки ТОЛЬКО на праздники и не по 100 (тут согласна.что эти живут день два),а нормальных фирм. Играют мои.потом еще и кумы и сестры и...потом они отдают...поэтому считаю.что не надо каждый месяц по 100 на игрушку тратить.а лучше одну добротную купить.
Малая еще та• 15 октября 2016
Ответ дляКирикова
Согласна. Это неуважение, это всепоглощающая любовь мужа к САМОМУ себе, ему так хорошо, на на остальное ему наплевать.
+100