Сумка с непогодой• 15 октября 2016

Поругалась с мужем из-за денег...Поддержите

За половину октября принес 1500 грн, хотя на руки получил 3500. Устроила ему скандал, потому что достало что все на моих доходах держится. Сам настоял на частной школе и садике, у детей проблемы со здоровьем, каждый день по больницам мотаюсь на машине+младший дома болеет бронхитом, по работе мотаюсь с малым, естественно тоже на машине. То есть минимум 150 грн в день на бензин (15*150=2250 за 15 дней октября). +процедуры, лекарства, консультации врачей, школа, коммунальные, 2 дня рождения за этот период, продукты и т.д. и т.п. А я его пилю, видите ли!!! Он оказываеться заработал 6500, но еще не забрал вторую часть. Что дети едят и как одеваются - это все мои заботы. Достало. Уходит в 9 приходит в 22. Дети его и не видят фактически, только по утрам за завтраком и в школу старшую заводит. Суббота, а он поехал другу помогать шкафы двигать вместо работы или семьи. Наболело, высказалась...
Неугомонная• 15 октября 2016
та зачем оно вам вообще надо - только третий ребенок...
Вешайте на него часть обязанностей, ну в самом-то деле.
Домой едет - сразу ему списочек продуктов чтобы по дороге купил, список лекарств. А покупает пусть за свои.
На перекуре• 15 октября 2016
успокойтесь ,сейчас все, наверное, ругаются на этой почве. я тоже периодически срываюсь, хотя мы с мужем очень мирно живем.
Доктор Варвар• 15 октября 2016
Мужу это все высказывайте....
автор Сумка с непогодой • 15 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
а в ответ-нет денег. Даже хлеб не купит по дороге домой.
Неугомонная• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ну так нет денег на еду - не кормите. И делов-то. Денег же нет?
Xвостокрутелка• 15 октября 2016
И шо? Кто чем вам поможет? Ну напишут , что муж мудак и бросайте его, и что дальше ? Вы же все равно как жили так и будете жить
КучМала• 15 октября 2016
А завтра поедет стол скручивать-угомоните свой пыл!
Ответ дляДоктор Варвар
Мужу это все высказывайте....
Высказала-поругалися...Уехал другу со шкафами помогать. А я сижу успокаиваюсь зеленым чаем с шоколадом ((
Курочка-наседка• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Так не кормите его хлебом, какая проблема?
Раз одела не бу• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Где то когда то вы сами на себя взвалили покупки поездки лечение детей.
У нас муж зарабатывает - муж тратит.
Муж лечит детей, муж покупает все от бумаги до холодильника. И сам видит что и сколько стОит.
Ответ дляКурочка-наседка
смешно )) Его проблема с продуктами не парит, несколько дней принципиально не готовила, пришел-пустой холодильник-сварил картошки без масла и открыл банку солений. Ему нормально..Картошку купили на всю зиму и консервация имеется..
Неугомонная• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ну так и пусть так дальше ест. Это он пару дней без нормальной еды так поест, а неделю?
Доктор Варвар• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ну так не тратьте на него свои деньги,хочет кушать пусть и оплачивает себе еду!!!а то привык что вы сама тяните все и расслабился!
Решка7777• 15 октября 2016
пахнет другими интересами мужа. особенно работа до 22
На перекуре• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
ну так зачем готовите? нормальная еда. я вот решила эконмить, овсянка, кашка, мясо не покупаю ,только для ребенка его готовлю, за неделю почсти 1000 грн экономии.
Ответ дляНеугомонная
Я ездила на 2 недели с малыми на море, приехала домой - полная мусорка бумажек от мивины. Я так понимаю ему наплевать что есть. Но я то не могу детей голодом морить.
Неугомонная• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Так вы детям готовьте.
А мужу - нет.
Консервация ваша? За ваши деньги?
Курочка-наседка• 15 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
+100000. НАДО БЫТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ
Файна_зупка• 15 октября 2016
Вы уверены,про шкаф и друга?Взгляд со стороны- любовница.И деньги ,туда же, утекают...
Консервация родительская. Его родителей и моих в равных мерах. Я закрывать не умею (( Картошку я покупала, но спрятать картошку не получится )))
Мама фифти цента• 15 октября 2016
Секс хоть регулярно? Просто интересно, какой вам от него прок?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да. Друг с женой заезжал только что за ним.
Ответ дляМама фифти цента
И секс - 1 раз в месяц (( Проку нет никакого. Но с другой стороны не ради выгоды же замуж выходила. Да и с детьми возится во воскресеньям, и малую в школу возит.
Ответ дляДоктор Варвар
Так и есть. Сегодня сказала ему что с ноября ухожу с работы и пусть что хочет то и делает. Но реально понимаю что это блеф, мы реально просто не выживем... ((
После шести ни-ни• 15 октября 2016
Потому он и сваливает из дома, что знает - пилить будут
Претензий много, конструктива мало
Ответ дляПосле шести ни-ни
Претензий много, конструктива мало
Думаете проблема во мне? я много требую?
Файна_зупка• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Он ,как то обьяснил,куда ушли 2 тысячи?
Русалка на ветвях• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ну та в чому проблема?
Нехай і далі так харчується. І консервує наступного року сам.
Мама фифти цента• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Кто везет, на том и едут. Перекладывание часть своих обязаностей на него. Давайте четкие, конкретные задания.
Вся в кредитах• 15 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Значит консервацию и картошку спрятать.