Цветов Мне срочно• 15 октября 2016

Это ВСЕ? семья

живем 5 лет.детей пока нет.не хочу.да и он не знает,хотя ему 38. у нас общий бизнес. как человек не плохой. но ловлю себя на мысли что отношения у нас просто как дружеские.
Секса с ним не хочу,его не хочу( вчера вечером был,а мне как то не приятно. стала раздраженная.
разводиться? а что потом? быть одной? так хоть какой то мужик рядом( хотя я не счастлива с ним...
автор Цветов Мне срочно • 15 октября 2016
и да,цветы никогда не дарит(
Подтяжка• 15 октября 2016
многие так живут)
жар-птица Нюра• 15 октября 2016
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
120-120-120 (не худею)• 15 октября 2016
покажи фигуру
Бабка_в_кедах• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
и да,цветы никогда не дарит(
Ну цветы не обязательный атрибут любви и романтики, скорее стереотип. Я не люблю цветы срезаные и букеты из них, вазоном много тоже не нужно
Брынза• 15 октября 2016
Ну и , мой тоже редко дарит, но он надёжный я как за каменной стеной.
Белая и пушистая• 15 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
А автор любит). Мужчина думаю знает об этом но не дарит.
Ответ дляБрынза
я свои проблемы в основном решаю сама( но надежный в плане верности 100%
Ответ дляБелая и пушистая
да,раньше ссорились из за этого. даже на день рождения не дарит(
13чудоСВЕТА• 15 октября 2016
автор не мучьте ни себя ни его. отпустите его и ищите свое.
Бабка_в_кедах• 15 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Омар Хайям.
Думаю, это не тот случай. Быт и отсуствие общей заботы, тревоги, проблем которые нужно решить вместе. Долгий монотонный, спокойный период вместе.
Автор, не спешите, такие моменты переживает каждая семья.
Белая и пушистая• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
пипец. Если женщина четко попросила цветы - что стоит купить и подарить?
Автор, вы достойны чтобы вас любили и быть влюбленной самой. Детей нет, за что держаться - не вижу. Уходите.
Статус Ква• 15 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
да мало ли что автор любит? сейчас кризис и денег нет, а ее все забаганки надо срочно осуществить?
Белая и пушистая• 15 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
три розочки на ДР - забаганки? да это 2 пачки сигарет по стоимости.
Ответ для13чудоСВЕТА
мне уже 30. а если не найду. буду одна и без детей(
13чудоСВЕТА• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы и так одна и без детей
Ответ дляСтатус Ква
деньги есть.но он всегда ноет что нет
Viki2907• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
,

в 30 лет жить с человеком , которого и не любишь ? пока детей нет - бегите)
30 лет это такая прекрасная дата, уже знаешь чего хочешь в жизни и прекрасно выглядишь , самый расцвет , у Вас еще лет 5 как минимум найти своего любимого
Печенюшка• 15 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
а почему Вы считаете, что она достойна большего? и что ее полюбит прям так сразу кто то другой, да еще проблема в том, что бы и она любила.
надежный нормальный мужчина. что еще нужно?
а еще нужно уметь любить самой)
Я такая боевая• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
а если останетесь, будете как я - скоро 32, двое детей, секс за последний год был раз 6, уже пол-года воздержания. Цветы последний раз дарил пару лет назад, хотя я за эти годы говорила прямо об этом много раз. Прошу не розочки, была бы рада венику за 10 грн. Как до такого докатилась - не знаю. Что сейчас делать - тоже.
Ответ дляПеченюшка
а еще нужно уметь любить самой)
может и не достойна(
Белая и пушистая• 15 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
а еще нужно уметь любить самой)
цветка на ДР достойна каждая.
говорит мне -я тебя балую. а по сути ничем то и не балует.просто я знаю меру.и никогда ничего лишнего не покупаю.
квартиру и авто мне купили родители. хотя он был против.
конечно по дому и готовке помогает. но маты через слово.
Бабка_в_кедах• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но это ваше решение не иметь детей. Вы с мужем общались по поводу ваших отношений, чего каждый хочет, какие у него мысли по поводу отсутствия детей, почему не дарит цветы
y888• 15 октября 2016
Автор. у вас занадто низька самооцінка, якщо ви сумніваєтесь що у 30 не зможете знайти свою людину!
Печенюшка• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
может и не достойна(
бывают такие мужчины, надежные, но в плане цветков ноль. меня это лично не парит, научите его, если Вас парит.
вокруг сколько уродов, что потом можете бесконечно искать хоть что то нормальное
Ответ дляБабка_в_кедах
я уже начала хотеть,последние пару месяцев.а он както так....
Ответ дляБабка_в_кедах
говорит ’не умею’
Ответ дляy888
просто боюсь потом остаться одной. хотя внимания от мужчин всегда хватало,даже и сейчас. но внимание это одно,а жить вместе это другое
Бабка_в_кедах• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
А раньше маты были?
Мой муж матерился, когда познакомиться, но после моего замечания прекратил. Бывает проскакивают по поводу молотком по пальцу или неадекватов за рулем, а сейчас их в Киеве...