Цветов Мне срочно• 15 октября 2016
Это ВСЕ? семья
живем 5 лет.детей пока нет.не хочу.да и он не знает,хотя ему 38. у нас общий бизнес. как человек не плохой. но ловлю себя на мысли что отношения у нас просто как дружеские.
Секса с ним не хочу,его не хочу( вчера вечером был,а мне как то не приятно. стала раздраженная.
разводиться? а что потом? быть одной? так хоть какой то мужик рядом( хотя я не счастлива с ним...
Цветов Мне срочно
• 15 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
А раньше маты были?
Мой муж матерился, когда познакомиться, но после моего замечания прекратил. Бывает проскакивают по поводу молотком по пальцу или неадекватов за рулем, а сейчас их в Киеве...
раньше ооочень мало,иногда. а сейчас это уже разговор. делаю замечания,прошу. без толку.
СССРовна• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
может и не достойна(
Пока вы сама так считаете, то ничего и не будет в жизни.
Я в 33 поменяла жизнь, ушла от мужа, который детей не хотел. Встретила другого, счастлива, планируем детей.
Добра всем!• 15 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
да мало ли что автор любит? сейчас кризис и денег нет, а ее все забаганки надо срочно осуществить?
Замахали своим кртзисом, это просто одна общая отмазка для всего жлобья, очень удобная, а на самом деле от букетика финансовый статус не пострадает. Разве что мужу жалко потратить лишнюю копейку на жену. У вас тоже так?
Инфотуфелька• 15 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
многие так живут)
Так 90% сімей живе.
Я не призиваю терпіти.
Але і міняти шило на мило...
Думайте.
Так 90% сімей живе.
Я не призиваю терпіти.
Але і міняти шило на мило...
Думайте.
Мэри Попкинс• 15 октября 2016
А чего вы решили что останетесь одни??? Что за бред? Если вас ничего не связывает- меняйте что-то! Найдете своего человека! А только представте что вам вот так всю жизнь жить! Вас это не пугает???
natallochka• 15 октября 2016
Автор умная женщина уходит к другому мужчине, дура в никуда.Сделайте вывод и да вы правы вам 30, это не мало...шанс поменять шило на мыло велик
Цветов Мне срочно
• 15 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
подруга сказала что меня больше никто не вытерпит
Цветов Мне срочно
• 15 октября 2016
Ответ дляnatallochka
вот и я переживаю чтоб еще хуже не был.этот не изменяет,деньги в дом несет.
Любящая болтать• 15 октября 2016
Хорошо, что у меня трое маленьких детей и мне некогда думать такие глупости :)
и да, мужа люблю, секс нравится. Хоть цветы и не дарит.
mashabukasha• 15 октября 2016
А почему вы решили, что останетесь одна, пока детей нет уходите, освободите место для любимого человека
Цветов Мне срочно
• 15 октября 2016
Ответ дляДея Торис
это звучит как призыв к измене
уже раз изменила.8 мес тому. понравилось,но раскаиваюсь
Помидорина• 15 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Вы очень экономически выгодная женщина)))
Мэри Попкинс• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не общайтесь больше с этой подругой!!!!!!
Цветов Мне срочно
• 15 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
она кстати в свои 32 не замужем,хотя вроде хороший человек
Мядуза аля моргонер• 15 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
мне уже 30. а если не найду. буду одна и без детей(
Тогда рожайте от него, а там видно будет.. Может новая жизнь вдохнёт в ваши отношения новое... Отношения должны развиваться.
Я Вас не боюсь• 15 октября 2016
Ответ дляy888
Автор. у вас занадто низька самооцінка, якщо ви сумніваєтесь що у 30 не зможете знайти свою людину!
А шо значит найти свою людину???? Ну вот нашла я свою лю.... в 30 лет. Кипятком писала какой он волшебній, оставила свою страну, высокооплачиваемою работу. Спустя 10 лет озвучивает, что мы друг для друга просто родители ребенка и собеседники. Т.е. в 40 лет у разбитого корыта и все с чистого листа. А за 10 лет мой волшебник не продвинулся ни в карьере, ни в заработках, ни в личностном росте, ни квартиры - ни машины.... Надо же так попасть с этой любовью!