Грушки-яблочки• 15 октября 2016

ваше любимое вино?

Хочется выпить бокал вина вечером. Хорошего, качественного, вкусного. В винах не сильна. Пью мало, чаще всего мартини или коньяк. А тут попробовала Асти Мартини. Оч понравилрсь, но шампанское мне нельзя. Посоветуйте вино, чтобы такой же восторг вызвало. Лучше белое. Не десертное.
Снатал2015• 15 октября 2016
Грузинское :саперави, кинзмариули
Gal1nk@• 15 октября 2016
Tarapaca
Late Harvest)
Это моё любимое
Не дорогое, разлито по 0,5. А если найдёте урожай 2010, то напишите, пожалуйста, где его еще можно оторвать, а то 2013 уже не тот...но всё ранво вкусняшечка))
В любом случае помните, что на вкус и цвет фломастеры разные
и сочитайте правильно))
Gal1nk@• 15 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Грузинское :саперави, кинзмариули
Они красненькие... и грузия грузии, к сожалению, рознь...
Нормальные торговые марки Телиани Вели и Картули Вази... Бадагони очень испортилось....................но и подешевле стало, чем раньше..
КрейсерАвроровна• 15 октября 2016
«Gato Negro» чилийское
feelfree• 15 октября 2016
Folonari, белое и розовое полусухое пино гриджио.
Чилийское шардоне любое.
Португальские красные сухие вина домашние любые.
Начальник Анонимов• 15 октября 2016
Кастелани попробуйте.
автор Грушки-яблочки • 15 октября 2016
спасибо, девочки. ого сколько мне тут пробовать. Аж загорелась)))))))))
Меряю от единицы• 15 октября 2016
Хванчкара.
Пышечка• 15 октября 2016
А мне нравится крымское Мускат красного камня. На международных конкурсах награждено «Супер Гран-при», 3-я кубками «Гран-при», 22-я золотыми, 1-й серебряной медалями и является наиболее титулованным крымским вином. Попробуйте
LedZ• 10 декабря 2016
Удалено администрацией...