Светка-пипетка• 15 октября 2016

подруга передала не всю передачку с Италии моей семье...

уже 9 лет работаю в Италии по уходу за пожилой женщиной.раз в два месяца езжу домой.два раза в месяц бусиком передаю передачки на Украину.пусть не огромные но самое вкусненькое качественное.и подруге передаю то кофе,то порошок,.а тут звоню своим,говорю-как вам хамон?они по скайпу не поймут о чём я.....и тут звоню подруге-ты взяла случайно?я тебе в другой коробке твоё спаковала.на что ответ-да,я взяла....и пауза.купила самый большой хамон ,дорогой на д.р....хорошо что я её к себе не взяла ,теперь точно знаю-помогать не буду ей........а может и вообще никому............
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
да это автор жлоб, что она там передала? кофе? пачку порошка? так это 50 гривен, блин, позорище!
А за что и почему вообще автор должна этой особе что-то передавать?
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
а я жлобов просто не люблю, я бы вас тоже гнала, если бы вы мне за услугу пачку порошка подарили. позорище! жлобов не перевариваю
Конкретно за какую услугу, Вы считаете надо по-царски благодарить?
Люблю Украину• 15 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ой как высокопарно, прямо ’великие материи’. Нищета здесь вообще не при делах, в посылке была не буханка хлеба и ехала посылка не в блокадный Ленинград. Автор считал подругой ту которая по сути таковой не является, так прилипала - побирушка.
В том и дело,что не блокада,а врачи находят что-то,чтоб полечить; репетиторы говорят мамам :’Хорошо’,а дети- ноль по уровню.люди с доходами теряют совесть
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
И при чем здесь кусок сворованного мяса?
Фенте Фря• 15 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
А что делать тому кто в Италии кушал все такие испанский хамон?
да есть в Италии хамон ) не переживайте, в Италии вообще все есть, но цена его в два раза выше прошутто, не думаю, что женщина работающая сиделкой будет покупать хамон от 80 евро/кг при зарплате 600 евро.
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Да я как то от переживаний под поезд бросаться не собиралась. Но автор пишет на ДР может и раскошелилась. Тема мне правда не понятна, типа просто выговорится? Мясо, как прочем и подругу не вернешь, - мясо по причине того что его схомякала подружайка, а подружайку по причине того что ее схомякали жадность, зависть и жлобство
Сосулька• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
заслужила, я ей помогала, а она всю жизнь жадная, жлоб ((
а ви хабалка та злодюжка...
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
не сперла, а взяла свое, принадлежащее мне по праву
Какое по праву ? Так может перед тем как тырить чужие продукты , нужно было озвучить стоимость ваших услуг и подруга нашла-бы кого подешевле , а не ваши за две тысячи с гаком ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
А ну, хабальный тролль, не бузи!
Люблю Украину• 15 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Вы всегда плохо улавливаете причинно-следственные связи?:)
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А Вы всегда присваиваете банальной житейской ситуации ’космический’ статус?
Бокс-орун• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
господи, какая же вы жадая на еду, ну взяла хамон и что? он миллион стоит? это еда, не более того!
она не просто взяла еду! она открыла коробку, не ей предназначенную, взяла то, что не ей предназначалось. просто хамон-самое вкусное и дорогое, что было в коробке! были бы духи или золото, то что, взять тоже? какая разница, что взяла, она взяла ЧУЖОЕ! это понятие вам понятно?
Бокс-орун• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
согласна с вами, подруга так низко поступила - зажала кусок мяса и теперь готова с подругой из-за него ссориться. жадность такая жадность
а вор такой вор!
Бокс-орун• 15 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
Ну где-то 80 евро килограмм. Для вас это как?
судя по постам-копейки! или даром, если чужое...
Люблю Украину• 15 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Мышление - это два процесса: анализ и синтез. у Вас с этим туго)
Вопросов к Вам больше не имею
Нашли в капусте• 22 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Да уж Извольте спросить, а вы многим помогаете?
Нашли в капусте• 22 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
та при чому тут помагала .Ви в своєму розумі .Чи вас так батьки вчили ,що якщо чогось хочеться то можна в чужу сумку залізти .Оце ви безкультурщина .