Светка-пипетка• 15 октября 2016
подруга передала не всю передачку с Италии моей семье...
уже 9 лет работаю в Италии по уходу за пожилой женщиной.раз в два месяца езжу домой.два раза в месяц бусиком передаю передачки на Украину.пусть не огромные но самое вкусненькое качественное.и подруге передаю то кофе,то порошок,.а тут звоню своим,говорю-как вам хамон?они по скайпу не поймут о чём я.....и тут звоню подруге-ты взяла случайно?я тебе в другой коробке твоё спаковала.на что ответ-да,я взяла....и пауза.купила самый большой хамон ,дорогой на д.р....хорошо что я её к себе не взяла ,теперь точно знаю-помогать не буду ей........а может и вообще никому............
Ра ру ра ру ра• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
господи, какая же вы жадая на еду, ну взяла хамон и что? он миллион стоит? это еда, не более того!
это воровство, или вы тоже таким промышляете
АдеКВАтная• 15 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
ничего общего?
чужая вещь - табу для меня! как для любого воспитанного человека.
бабушка забрала себе и носит забытые у нее детские тапки - для вас это норма? и после того, как попросили вернуть - не отдает
одеть забытую у вас гостями вещь и ходить в ней, как в своей?
ну так о чем тогда разговор - вы из ряда таких, как подруга автора и моя свекровь
Так не отдает или, увидев свекровь в тапках, вы сами не захотели их забирать? ))
И да, если я оставлю свои тапочки у мамы, сестры, свекрови, у меня не будет истерики, если они их обуют. Чувства брезгливости по отношению к родным людям у меня нет. Но вижу, у вас по-другому. Что ж, мне остается только порадоваться тем теплым отношениям, которые сложились в моей семье...
ОноВамнадо• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
подруга? та самая? верни хамон
Сладкий лимончик• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
а я жлобов просто не люблю, я бы вас тоже гнала, если бы вы мне за услугу пачку порошка подарили. позорище! жлобов не перевариваю
а что вас за передачу посылки озолотить должны? каждой услуге есть своя цена
Надувная пыль• 15 октября 2016
вспомнилось как несколько лет назад я передала маленький презентик своей подруге через её сестру. Сестра приезжала в мою страну на недельку и нужно было её кружить и помочьв нескольких вопросах. С чем я справилась. А когда она летела назад я спросила можно ли с ней передать. Ответ был: ’та без проблем! ты мне так помогла!’
Спустя год выяснилось, что подарок передан не был... И это при том, что я подруге за это время уже миллион посылок отправила и для меня было не критично передавать через её сестру, но коль та уже была рядом и не отказалась... была немного удивлена, не ожидала такого бреда.
Обидно было за подарок так-как это была лимитированная серия и уже после такие не выпускали, я даже себе такой купить не успела...
А сестра эта по приезду вообще какую-то фигню родителям своим наплела: мол ей никто не помог и никто с ней так ни разу и не погулял... Это при том, что я взяла два отгула и из семи дней 4 провела полность кружа её по всему городу... а два дня - по вечерам...
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2016
Ответ дляхолециститная
так это цена за ногу!
Так и утащили ногу , а не кусочек .
Капризуля• 15 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Боже , как символично - под таким ником писать, ну взяла кусок мяса ну и чо.....?????)))))) Смяшно, ей богу!
Ага , менталитет во всей красе.позорище
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2016
Ответ дляПургену мне
а что такое хамон?
Вот такую ногу своровали
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20150160.html
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Парфюм присвоила ?
фан L.O.S.T.• 15 октября 2016
Хотела спросить чем объяснила подруга свой поступок, но автора вижу нет...Наверно, и правда тролль.
Но комменты о том, что ’зажала кусок мяса’ и правда странные. Видимо, те, кто их пишут, сами чужим не брезгуют...
Ответ дляСлава Українi
Вы не правы, хамон не взяли и сказали: ’Ой, так захотелось хамона, я верну тебе деньги, и прости... и ттт., ’, а его тупо спи...ли и признались только после вопроса.
Дуболом• 15 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Может она не поняла вас. Думала что это ей передали.
ну да, ее в следующей посылке, полумала, что в этой.
Надо четко говорить, и писать, что ее что не ее.
Зефирная попка• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
А та что взяла чужое какая для вас? просто голодная подружка, наверное
Вы обвиняете человека в жадности, который горбатится и передает своей родне ту же еду, и оправдываете воровство
Да, это именно воровство, ибо вытащить из подписанной коробки, то что тебе хочется, а захотелось ей не кусочек хлебушка в дороге, а хамон, который тут не копейки стоит, это за гранью, тут и жадность, и наглость, и вороватость натуры в одном флаконе, и дружбы уж точно нет
Зефирная попка• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
согласна с вами, подруга так низко поступила - зажала кусок мяса и теперь готова с подругой из-за него ссориться. жадность такая жадность
Вы так же поступили бы со своими знакомыми - вытащили из их передачи то что вам захотелось?
Вы действительно не видите в этом ничего этакого?
Зефирная попка• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
так подруга же ей тоже в чем-то помогала!
Т.е. подруга расценила, что за ее услуги по перевозке ей мало дали, и полезла в чужую коробку искать что еще добрать равноценное ее услугам?
Слава Українi• 15 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
да, если мало платят, можно и самому взять, вы правы. жлобы они должны платить
Зефирная попка• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Если мало платят, то порядочный человек скажет об этом, и не будет брать на себя такие хлопоты, а не полезет и возьмет самое дорогое из посылки
И кто тут жлоб? вопрос риторический, можете не отвечать....
буреЛОМКА• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
согласна с вами еду жалеть нельзя,но это не тот случай,возможно остались голодными люди которым это предназначалось,плюс воровать не выход
Вечно недо...• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
А вы уже ответили на вопрос, в чем смысл троллинга? Поржать, повыпендриваться, подоставать, энергетический вампиризм?
неДодекаэдр• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
а вы тоже по чужим сумкам лазите? А вдруг там что-то вкусненькое?
ТрамвайGirl• 15 октября 2016
автор, как можно получая 800 евро покупать в италии хамон? не понимаю
Непостоянная постоянность• 15 октября 2016
автор. а сильно ли тяжело устроиться работать в Италию на такую работу ? евро 600-700 получаете ?
Янка-угомонись• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Причем тут еда или нет, вот если бы у вас взяли без спроса, вы бы как поступили? Всегда примеряйте ситуацию на себя, щедрая вы наша
неДодекаэдр• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
пожалела банальную жрачку, терпеть таких не могу
банально украла. называйте вещи своими именами
Или вы тоже такая?