Светка-пипетка• 15 октября 2016
подруга передала не всю передачку с Италии моей семье...
уже 9 лет работаю в Италии по уходу за пожилой женщиной.раз в два месяца езжу домой.два раза в месяц бусиком передаю передачки на Украину.пусть не огромные но самое вкусненькое качественное.и подруге передаю то кофе,то порошок,.а тут звоню своим,говорю-как вам хамон?они по скайпу не поймут о чём я.....и тут звоню подруге-ты взяла случайно?я тебе в другой коробке твоё спаковала.на что ответ-да,я взяла....и пауза.купила самый большой хамон ,дорогой на д.р....хорошо что я её к себе не взяла ,теперь точно знаю-помогать не буду ей........а может и вообще никому............
Залатавая• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
господи, какая же вы жадая на еду, ну взяла хамон и что? он миллион стоит? это еда, не более того!
Это вы хамон сперли????????????????
Слава Українi• 15 октября 2016
Ответ дляЗалатавая
Это вы хамон сперли????????????????
не сперла, а взяла свое, принадлежащее мне по праву
Надувная пыль• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
по какому праву? :)
Слава Українi• 15 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
по какому праву? :)
заслужила, я ей помогала, а она всю жизнь жадная, жлоб ((
Надувная пыль• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
доказательства?
По праву было бы если бы вы оговорили, что за такие-то услуги вам причитается 2 куска, а получили бы только 1. Вот тут было бы по праву. А взять, то что не оговорено изначально это обычное воровство.
Залатавая• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Это не дает право воровать. Вы могли отказать в помощи и не общаться со жлобом. А так,как не крути, сперли не имея на это права.
Даха-сваха• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
да это автор жлоб, что она там передала? кофе? пачку порошка? так это 50 гривен, блин, позорище!
ага пачечка лавацы 150 грн, да пачечка порошка грн на 200
Глаголица• 15 октября 2016
я не понимаю зачем Вы сами все усложнили-из Италии куча бусов ездит и потом отправляют новой почтой получателю-я так от мамы получаю посылки постоянно. ни разу ничего не открывали..не брали.
Даха-сваха• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
услуги ценны дружбой, а жадные подруги - это позор, конечно
А воровство позор - или нет?
Глаголица• 15 октября 2016
читаю..и мне лично неприятно вообще эта ситуация. Как можно брать тупо что-то не принадлежащее Вам?(((
Фенте Фря• 15 октября 2016
Девочки, не ругайтесь, тут автор троль и другие тролли во всю стараются))
главный признак - в Италии никто не говорит хамон, здесь прошутто крудо. И если бы автор был реальным и что-то передавала в Украину, то так бы и написала прошутто.
Надувная пыль• 15 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
прошутто и хамон это вообще разные вещи :) Да, в италии прошутто, но безграмотных разнорабочих вообще-то хватает
Фенте Фря• 15 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
так и безграмотные тоже в супере будут покупать прошутто, правда?) Хамон они же не возьмут.
Надувная пыль• 15 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
покупать-то будут, но называть могут как угодно :) хоть салом :)
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Дело не в еде, дело в принципе, тебе передают просто так, и коробку семье, подписанную, а она залезла, нагло забрала и семье не передала. Автору подругу в лес, и подальше, не общайтесь больше.
Фенте Фря• 15 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
ну не знаю, я в Италии, и все наши дамы говорят прошутто, никто даже и слово хамон не употребляет. Если автор, как говорит, ухаживает за старушкой, то и в быту уже привыкла говорить правильно.
Так что автор троллит
На привозе• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Ниче у Вас рассуждение, она не взяла - она УКРАЛА, из коробки которая была подписана
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
так подруга же ей тоже в чем-то помогала!
Ну и что теперь? Если даже помогала ее за это благодарили периодически посылками автор. Таких подруг иметь - врагов не надо.
Надувная пыль• 15 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Так что автор троллит
про тролль-не тролль я не спорю. Тут каждая вторая тема от тролля :) Просто разбираем ситуацию.
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
согласна с вами, подруга так низко поступила - зажала кусок мяса и теперь готова с подругой из-за него ссориться. жадность такая жадность
Это не подруга, раз так поступает. Так побирушка-прилипала.
Фенте Фря• 15 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
ситуация если реальная то очень неприятная и к чему этот вброс, автор то пропала, в обсуждении не учавствует, только мы тут исходим гневом, к чему это?
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Совесть отдельных украинцев меряется наполненностью желудка. грустно. Это следствие нищеты,автор.
Ой как высокопарно, прямо ’великие материи’. Нищета здесь вообще не при делах, в посылке была не буханка хлеба и ехала посылка не в блокадный Ленинград. Автор считал подругой ту которая по сути таковой не является, так прилипала - побирушка.
Мафиозная• 15 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
только перед этим пусть оплатит стоимость хамона
Ну, а автор -стоимость доставки подруге оплатит.
Я бы не рылась, в чужом есличо
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
ну и что? передала фигню какую-то на 5 копеек, лишь бы считалось?
ВЫ видать та самая подруга - хабалка?
Как нефиг делать• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
вы невменяемая, что вы сами воруете у людей, п.что это ’просто что-то там’?
Как нефиг делать• 15 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
вы не умеете читать? подруге свое досталось
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
в Италии не хамон,а прошутто
самое дорогое не больше 40 евро за кило
не пишите бред!
самое дорогое не больше 40 евро за кило
не пишите бред!
Почему же, есть в продаже и испанский хамон и прошутто и еще много других видов ветчины. Цена в зависимости от сорта, есть и по 100 евро есть и по 28 евро (в вакууме нарезкой). Мы же не знаем какой автор передавала, дело ведь не в продукте...
Виннипуховна• 15 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
не троллите автор,в Италии прошутто(крудо,котто),а не хамон
А что делать тому кто в Италии кушал все такие испанский хамон?