Домашка• 15 октября 2016
Как вы продаете одежду с секонда?
Добрый день, вопрос в следующем. Я знаю , что тут многие продают одежду с секонда. Уточняете в объявлении, что это секонд или просто пишите бу? Спс
Идеальная оптимистка• 15 октября 2016
Многие не уточняют стирают что б было без запахи и пишут бу. И успешно продают. Некотрые даже не удосуживаются стирать - поэтому так много тем возмущенных покупателей котрые обнаружили что присали сэконд.
СпайдерВумен• 15 октября 2016
Хах, ...вот и я сегодня получила бу комбезик ( по резкому аромату стало ясно что продавец умолчал, что это секонд (((
Раз одела не бу• 15 октября 2016
я себе как то там купила, но с размером пролет.. так и написала в объявке. Но наверное нужно врать, у нас тут это любят больше, похоже
Идеальная оптимистка• 15 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
не расстраивайтесь - после 2х стирок запах уйдет - проверено Возврат продавец врятли приймет конечно(
Карапулька• 15 октября 2016
Ответ дляНаливайКа
Некоторые еще заявляют, что новое. Вопрос только наличия совести
Мне вообще написали, что ’новое, наш обидный пролет с сайта, только вот этикетку срезали’... а запах! жесть! Секонд, плюс такое чувство, что у кого-то на кухне висело, пропитано еще и ароматом пережаренного смальца, дыма и чада. В смеси с секондом вообще очумительный запах получается! И хоть бы постирали для приличия, раз за новое выдают...
Идеальная оптимистка• 15 октября 2016
Ответ дляКарапулька
Татьяна и Александр• 15 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
та то стиральный порошок из эвропы
Акукарача• 15 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Почему бу покупают, а секонд бояться,в чем разница?
вы честно не понимаете, или потроллить зашли?
БезникаЯ• 15 октября 2016
Ответ дляАкукарача
Если б понимала не задавала вопрос ((
Домашка
• 15 октября 2016
Ответ дляКарапулька
На такое думаю сразу нужно писать негативные отзывы о продавце
Раз одела не бу• 15 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
та то стиральный порошок из эвропы
да -да)) мне раз такое пришло, я еще стеснялась переспросить, потом таки решила и меня обозвали странной Женщиной и вообще это такой запах порошка и ополаскивателя. А вещи они с сестрой все из Европы привозили))
Ну блин, ну скажите вы правду, а то еще дурами потом делают
Татьяна и Александр• 15 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
это фишка КС
Раз одела не бу• 15 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
это фишка КС
неприятно очень. Обычно мне ттт везет на покупки, но дважды не повезло. Одна некрасиво врала, а вторая вообще выслала хлам и делает меня дурой, что там все хорошо, это просто мне не понравилось. Говорю, мы же в личке, зачем вы это пишете.. Ну хоть приняла возврат
Татьяна и Александр• 15 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
и очему то у таких продавцов всегда есть покупатели
для меня это загадка
Раз одела не бу• 15 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
для меня это загадка
точно) а когда сам продаешь нормальное, не хочешь ломить цену и 28 раз рассматриваешь на каташки или нюансы, так висит)
Идеальная оптимистка• 15 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Блин почитайте тут милион темок о страшном вреде сэконда и жутких химикатов народ уже наклепал - просветитесь)) 2 варианта либо жутко боятся либо фанаты сэконда.
холециститная• 15 октября 2016
Мне вообще типа новый полукомбез прислали с запахом секонда((
естественно, возврат не приняли, он же новый, с биркой.
подарила его семье переселенцев.
БезникаЯ• 15 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ok,с сейчас посмотрю,никогда не задумывалась об этом)
АминаЕлена• 15 октября 2016
Всегда указываю этот момент если продаю не новые вещи, б.у - это вещи моей семьи, секонд хэнд, как товар, имеет специфический запах и покупатель должен иметь четкое представление что он покупает, имеет право знать. Считаю что каждый товар имеет своего покупателя и ничего зазорного ни в одном виде товара не вижу, есть покупатель который любит только б.у, а есть тот, который только секонд. Просто продавцам нужно по совести верную информацию о товаре давать, честно изложите происхождение не новых вещей и всем будет счастье. Лично я бы предпочла купить хороший секонд, все таки там бренды,чем б.у с рынка, это к примеру ))) И я бы ооочень расстроилась покупая б.у вещь получить секонд хэнд с запахом. В любом случаи не правдивая информация вызывает только негатив. Опять же принцип бумеранга, обманывая других готовьтесь к тому что обманут и вас. Всем процветания! )
СпайдерВумен• 15 октября 2016
Ответ дляАминаЕлена
вот и я расстроилась. К секонду у меня ровное отношение, но комбинезон покупала дочке, ей 1 годик. И с нетерпением ждала обновочку, а получила резкий удар в нос. После пары стирок конечно выветрится, но сушить прийдется ой как долго...
СпайдерВумен• 15 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Даже и спрашивать не буду о возврате, неприятно. Вот не знаю, что писать в отзыве/ я не спросила-она не сказала.
{СоJIнТсЕ}• 15 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Жанет разницы!) то в головах секонд!
Идеальная оптимистка• 15 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Чесно я отношусь к сторонникам - покупаю и прекрасно отстирываю и хожу с удовольствием. А дамы котрые по десять раз переспрашивают точно ли после ребенка одного в итоге получают тот же постиранный сэконд либо тот же сэконд котрый ребенок продавца действительно носил)
Идеальная оптимистка• 15 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Яв таких случаях просто отзывы не пишу. Продавец конечно поступил нечесно но с другой стороны вам хотя бы повезло что состояние нормальное а у многих еще и вместо товара хлам с дырами(((((( Как почитаю темки(((( Но все возращается по итогу...
БезникаЯ• 15 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже вашего мнения,почитала так вроде нет ничего плохого в секонд)
БезникаЯ• 15 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Жанет разницы!) то в головах секонд!
Ну каждый в праве иметь какие-то свои принципы что ли