Божий одуванчик• 15 октября 2016
в 1 кл.зимние ботинки нормальные? Покажите свои
сижу уже 2 дня голову ломаю.
подойдут или нет??????
покажите для своих дочек ботинки в школу
подойдут или нет??????
Ра ру ра ру ра• 15 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
нам можно только черного цвета.
вам можно без сменной обуви ходить?
60 метров сметаны• 15 октября 2016
у меня мальчик, но мне кажется со школьной формой они будут смотреться, мягко говоря, не очень.
Откушу что там торчит• 15 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
нам можно только черного цвета.
Они что не переобуваются? Какая разница в чем ребенок до школы дойдет?
Откушу что там торчит• 15 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
или такие купить?
первые мне больше нравятся
Х Е Л Е Н А• 15 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
нам можно только черного цвета.
у нас,к стати,тоже.город-три хаты,все дети ходят в школу в чем есть.нас в гимназию понесло,а там офисный стиль,будь он не ладен.даже мальчикам джинсы не разрешают
Чучело сосны• 15 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
а вы знаете в чём ребь ходит и какая форма? и может переобуваются в школе?
60 метров сметаны• 15 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
не знаю, просто высказала свое мнение, даже уточнила, что я мама мальчика)))
Чучело сосны• 15 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
тогда простительно))
Морковна• 15 октября 2016
Автор, Вам задали вопрос- в школе дети переобуваются или нет? Если да- то берите то, что подходит под верхнюю одежду, что можно носить вне школы. А в школе должно быть достаточно демисезонных ботиночек.
Барышня_Смольный• 15 октября 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Мы тоже с небольшой города , учится в лицеи . Но ему можно в черных джинсах ходить и всю прошлую зиму отходил в вельветовых на флисе не представляю как бы зимой в брюках ходил . А в чем зимой Ваш ходит ?
Х Е Л Е Н А• 15 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
у меня девочка.брюки классические,простые или тёплые на зиму.
в прошлом году купила бриджи,как плащёвка,утепленные.их просто легче в сапоги заправлять.сменки нет,и не было.зато полочку под обувь в класс купили
Барышня_Смольный• 15 октября 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
АААА а я все о мальчике . не с девочкой даже не знаю как нас это в будущем тоже ждет ..
Барышня_Смольный• 15 октября 2016
Ответ дляЛенусь
В школе жарко не было?
Даже не знаю как Вам и ответить , не жаловался . Но и выбора у нас нет он сам ездит на маршрутке в школу в брюках точно замерзнет пока доедет. Еще и не переобуваются у нас первый год в деми ботинках ездил но мы его отвозили и забирали на машине в прошлом году в зимних ботинках так и ходил в школе .