Дедуськина бабуська• 15 октября 2016

Кто недавно был в Египте, Шарм? Маски и отель Сиерра

Девченки, стоит вопрос где покупать маски. Думала здесь, посмотрела цены - шок)))
Помню в прошлом году они в Египте стоили 10$.
Подскажите, как сейчас?
У нас дешевле 500 грн найти не могу.
И может кто-то только вернулся из Сиерры? Как впечатления?
Спасибо))
Слепок стопы• 15 октября 2016
Какие маски?
автор Дедуськина бабуська • 15 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Какие маски?
Для плавания, с трубками которые
Соня-сонятко• 15 октября 2016
о, и мы в сиерру планируем, послушаю! говорят там сейчас началась реконструкция бассейнов,это не очень радует в плане шума и мусора(((
Ответ дляСоня-сонятко
Не очень радостная новость((((
У нас с 26 числа....
Соня-сонятко• 15 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Не очень радостная новость((((
У нас с 26 числа....
согласна((( а вы с ребенком или парой? кто-то посоветовал сиерру или в агенстве предложили?
Ответ дляСоня-сонятко
С мужем и ребенком 10 лет. В прошлом году были в Домине и ездили на экскурсию на площадь Сохо. Поэтому выбирала отель на площади. Сравнивала Савой и Сиерру. Решили, что разницу в 400$ потратим на экскурсии)))
Поэтому выбор пал на Сиерру. Отзывы не плохие.
Соня-сонятко• 15 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
да, савой подороже будет((( мы до этого 3 раза без ребёнка в египте отдыхали, вот первый раз берём с собой, поэтому ищу максимально адаптированый для детей отель, чтоб и не скучно было и море хорошее
автор Дедуськина бабуська • 16 октября 2016
Мы тоже сами были, ребенка первый раз везем. Я сильно не присматривалась к детоореентированным отелям, детское меню не нужно, плавать она умеет. Думаю рыбки и Сохо с фонтаном сделают свое дело))))
Дочка уже не маленькая, 10 лет.
Сколько Вашему ребенку?
aннa• 16 октября 2016
Знакомые только вернулись,уже второй раз там были.главный бассейн на реконструкции,никакого шума нет,кроме главного есть еще релакс бассейн,но там только для взрослых.все корпуса отремонтированы,точнее номера.Ресторан Акуна Матата закрыт,ходили в Фьюжн,по записи,там меню для любителей морепродуктов(креветки,рыба).много наших,немцев и арабов(адекватные были)а так все по старому)))
Соня-сонятко• 16 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Дочка уже не маленькая, 10 лет.
Сколько Вашему ребенку?
Моя помладше - 6 лет, первоклашка)))
Соня-сонятко• 16 октября 2016
Ответ дляaннa
Спасибо! Жаль, что акуна закрыт, много хорошего о нем слышала((((
Ответ дляaннa
Как жалко, что Акуна Матата закрыт((((
Тоже много слышала о нем.
Что за невезуха!!!!! Главный бассейн закрыт, Акуна закрыта....
Бусурманша• 17 октября 2016
автор, а вы когда вылетаете? 26? просто мы тоже вылетаем 26 но в другой отель
автор Дедуськина бабуська • 17 октября 2016
Ответ дляБусурманша
Да, вылетаем 26 из Одессы. В 12.35 вроде бы, точно не помню.
Вы в какой отель?
Соня-сонятко• 20 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы в какой отель?
автор, отпишитесь пожалуйста потом, очень интересно свежее мнение
Запароленое одеяло• 03 февраля 2017
Автор, вы вернулись? Как Сиерра? Собираюсь туда и очень сомневаюсь