15 октября 2016

Кто пил витамины Амвей? Есть ли в этой фирме витамин С?

Интересует из этой фирмы витамин С, есть ли такой продукт? И насколько качественный и результат есть ли?
Волшебная палочка 15 октября 2016
да есть, Ацерола вроде назывался. У них все витамины отличные!
ЧьЯтО 15 октября 2016
Есть, точно знаю. Результат хороший должен быть. Я принимала кальций, магний и витамин Д. Понравились.
ТрубоДурочка 15 октября 2016
Недавно как раз купила С,оч.классные,они пролонгированного действия,т.е. работают в организме длительно....
Оч.помогли мне вучахаться от сильного вируса!
Кошка Мурка 15 октября 2016
Есть, уже больше 10 лет пью разные витамины amway. Довольна очень результатом! Если что, могу заказать по себестоимости
Hимфа 15 октября 2016
Я и себе, и детёнышу только Эмвей покупаю. Очень довольна.
Кстати, тут на Кидстаффе можно по себестоимости заказать.
парИла я парИла 16 октября 2016
Автор, закажите на айхербе, ’себестоимость’ витаминов Эмвей сильно завышена)
natale44ek 17 октября 2016
Витамины у Амвей отличные. Витамин С не исключение. Особенно в осенний период очень помогает не заболеть всякими там простудными... Я сама пью и ребёнку даю + чеснок и мультикаротин по вопросам покупки обращайтесь. С удовольствием помогут.
Ludmila.zp 01 декабря 2016
У меня есть в наличии, пишите)