Наверняка• 15 октября 2016

Смотрела Х - фактор. как меня бесит этот Данилко!!!!

корчит из себя крутого певца ((( фу. Ребята в 100 раз круче поют чем он, а Данилко их строит.
всемВсёИмного• 15 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а чем они вам надоели? по телеку особо их нет, в последнее время вика на новой волне была и потом на отборе на евровидение , все.
а вот сердючка в свое время настолько приелась - реально была везде, заездил он этот образ вдоль и поперек - отсюда и причина творческого выгорания и депрессий, и алкоголизма, отсюда и пропажа его со всех медиа
надоело, что шастают по всем конкурсам.

Стекловыжималка• 15 октября 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Данилко талантище, он в 20 лет уже гастролировал с Проводницей. Это был фурор
фурор да, взял оригинальностью - этого не отнять
а задача была на евровилении - задавить петрик (т.к. слишком много у нее уже своих поклонников) и продвинуть джамалу
Стекловыжималка• 15 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
надоело, что шастают по всем конкурсам.
по каким по всем? шастайте и вы - кто вам не дает?
всемВсёИмного• 15 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
может и правду, но очень грубо и некрасиво вести так мужчине (если он вообще еще мужик) с 17-летней девушкой. а что он из себя представлял в 17 лет, кто знает?
да, это возраст, когда только ищут себя и он не имел право ее так опускать прилюдно, тем более она покруче награды получала в свое время и Настя. ему в 9 лет слава и не снилась
получил единожды по политтеме т.к. прокричал РАША гудбай и всё - где еще награды?
ничего он не кричал, публика и так была в восторге.
Женщина_в_лосинах• 15 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ну, этих подробностей я не знаю. Просто Данилко мне всегда нравился, вот зашла в тему
Стекловыжималка• 15 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
всем известно - почитайте
он четко проговорил эту фразу, послушайте сами в наушниках желательно
всемВсёИмного• 15 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
надоедливые и не интересные девочки. насильно мил не будешь.
Стекловыжималка• 15 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
что вы говорите
и первое место насте на евровидении а вике второе в 10 лет тоже дали как очень неинтересным исполнительницам
Акуна_Матата• 15 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
всем известно - почитайте
из рашки что ли
они там тугоухостью страдали в то время

Тролю как могу• 15 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
мне его творчество нравится,особенно после 50г) но его вряд ли можно назвать публичным человеком) речь у него не фонтан
Блин, ну что у вас за аве??? Сколько с телефона вас видно, так как буд-то дыра-дупло вместо рта
всемВсёИмного• 15 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
всем известно - почитайте
слушала миллион миллионов раз, данилко завел публику и народу было по большому счету пофиг на слова песни.
всемВсёИмного• 15 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
что вы говорите
детское евровидение их формат
Барабан для взрослых• 15 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
А о чем речь? Ссылочку дайте.
А Петрик старшая реально корона голову передавила. Голос есть и все на этом. Мозгов маловато.
всемВсёИмного• 15 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
из рашки что ли
они там тугоухостью страдали в то время
представляю их реакцию на сегодня с такой песней и весь зал подпевает
Барабан для взрослых• 15 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
что вы говорите
Так кроме вокала и мозги иметь надо.... У старшей корона огого.
всемВсёИмного• 15 октября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А о чем речь? Ссылочку дайте.
о чем речь?
Физрукая• 15 октября 2016
А мне не нравится этот бородатый ,фу баба тоже интелектом не изуродована
Акуна_Матата• 15 октября 2016
Ответ дляФизрукая
баба это кто? Юля что ли?
всемВсёИмного• 15 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
баба это кто? Юля что ли?
может Марченко?

Я не в теме• 15 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
не смешите. кто не дурак, тот понимал, что этот отбор до фени-джамалку уже давно определили на евровидение.
ЯяяКакаджамбо• 16 октября 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ага, талантище, он алкаш страшный. Когда-то наша контора его приглашала на все корпоративы, это капец был, начиналось - ой щось у горлі деренчить, бєз бокала нєт вокала..., а потом его утаскивали со сцены, потому что уже ноги не держали, после нескольких таких корпоративов сотрудникп демонстративно стали уходить при его выходе на сцену, перестали приглашать.
Онанимный пользыватель• 16 октября 2016
Ответ дляНаверняка
а если у Вас нет своего самолета, то вы не летаете?)
Диванным аналитиком быть легко) Выйдите хотя бы на его уровень)