Слухи-руки не распускаю• 15 октября 2016
А вы любите ходить в клубы?) Поплясать и вообще)
Сколько вам лет?)
Слухи-руки не распускаю
• 15 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
Любила) уже нет) 30 лет
У меня был перерыв большой, но снова потянуло)
Слухи-руки не распускаю
• 15 октября 2016
Ответ дляАнаномчикус
люблю 31
мне 39) очень люблю)
Ананомчикус• 15 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне 39) очень люблю)
и я очень, только муж редко отпускает
Муроводчица• 15 октября 2016
39. Уже не люблю. Приоритеты сменились. Поездить на машине Карпаты, закарпатье, вкусная местная кухня.......
Соображалочка• 15 октября 2016
Любила до тех пор, пока не познакомилась с мужем там) Теперь я в декрете) И мне весело)))
Форс мажор• 15 октября 2016
Переборщила в школьно-студенческие годы, у подруги парень, а потом муж, был диджеем.
Просто Филя• 15 октября 2016
Раньше любила. Теперь сташно любим с девочками девичники в караоке. Там и попеть и потанцевать) Мне 39.
Свисток ля-минор• 15 октября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
26 - нет, никогда не любила и не хожу.
Пару раз в год,напрягает что в 7 утра дети будут сидеть на голове и крячать-блинчики!!!короче так уже не раслабишься как раньше))))31г.
Петросянша• 15 октября 2016
34 года, уже года 4 в клубах не была. Любила потанцевать, но быстро уставала от шума.
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2016
30. Люблю. Именно поплясать-оторваться (хлопнув перед эти 3 Б52 от стеснительности). Ни для чего другого не ходила бы. Но я никогда часто не посещала, раз в пару месяцев вырываюсь
Идеальная оптимистка• 16 октября 2016
41, до рождения ребенка очень любила и постоянно ходила, а потом стало не до того, и когда со временем и загруженностью стало полегче - тянуть перестало, приоритеты сменились, мне в свободное время теперь тишины и спокойствия хочется :)
Перемелица• 16 октября 2016
Мне 30, веду ЗОЖ, с хорошей компанией будет весело. Но все равно лучше дома в постельке.
Тумба-юмба• 16 октября 2016
Не люблю и никогда не любила. Помню, что всегда ждала, когда же это всё закончится и можно будет вызвать такси и домой. В молодости, если были там компанией с друзьями, частенько исчезала незаметно, не попрощавшись. Сейчас мне 33 если что.