Слухи-руки не распускаю• 15 октября 2016

А вы любите ходить в клубы?) Поплясать и вообще)

Сколько вам лет?)
Ламборджини• 15 октября 2016
Любила) уже нет) 30 лет

Ананомчикус• 15 октября 2016
люблю 31
автор Слухи-руки не распускаю • 15 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
Любила) уже нет) 30 лет
У меня был перерыв большой, но снова потянуло)
Ответ дляАнаномчикус
люблю 31
мне 39) очень люблю)
irinagimish• 15 октября 2016
да.34.соскучилась...дикрет...дикрет..хочеться оттянуться...
Ананомчикус• 15 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне 39) очень люблю)
и я очень, только муж редко отпускает
Муроводчица• 15 октября 2016
39. Уже не люблю. Приоритеты сменились. Поездить на машине Карпаты, закарпатье, вкусная местная кухня.......
Соображалочка• 15 октября 2016
Любила до тех пор, пока не познакомилась с мужем там) Теперь я в декрете) И мне весело)))
Неместная Я• 15 октября 2016
37. Нет и не любила никогда

Аноним Секретарь• 15 октября 2016
26 - нет, никогда не любила и не хожу.
Эстелла• 15 октября 2016
Обожаю
Форс мажор• 15 октября 2016
Переборщила в школьно-студенческие годы, у подруги парень, а потом муж, был диджеем.
Ответ дляЭстелла
Обожаю
Просто Филя• 15 октября 2016
Раньше любила. Теперь сташно любим с девочками девичники в караоке. Там и попеть и потанцевать) Мне 39.
Гага Газу• 15 октября 2016
Конечно люблю, 30. И со мной подружки 40 летние:))
Золотая орда• 15 октября 2016
35 -люблю ,ходила и хожу ! И сегодня собираемся с мужем
Свисток ля-минор• 15 октября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
26 - нет, никогда не любила и не хожу.
Пару раз в год,напрягает что в 7 утра дети будут сидеть на голове и крячать-блинчики!!!короче так уже не раслабишься как раньше))))31г.
Накрыло-не отпускает• 15 октября 2016
Мне 41, ни разу не была
AnnaP87• 15 октября 2016
29, люблю, особенно пабы с живой рок музыкой, например тарантино на троещине, мечтаю вийти с декрете и на всю ночь с танцами на столах

Петросянша• 15 октября 2016
34 года, уже года 4 в клубах не была. Любила потанцевать, но быстро уставала от шума.
Ната Лия• 15 октября 2016
ой, я вообще погульбанить люблю:)) но здоровье уже не то
единственное, что в таких заведениях раздражает это пьяные....особенно девушки молодые в стельку, ’оригинально’ смотрятся
Нафаня Маня• 15 октября 2016
Да. Но не часто хожу. 40. Посещаю только рок и джаз клубы.
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2016
30. Люблю. Именно поплясать-оторваться (хлопнув перед эти 3 Б52 от стеснительности). Ни для чего другого не ходила бы. Но я никогда часто не посещала, раз в пару месяцев вырываюсь
...аяприкольная• 15 октября 2016
ага ))) 41
КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2016
Мне 31. Никогда не ходила в клубы и сейчас не тянет
Идеальная оптимистка• 16 октября 2016
41, до рождения ребенка очень любила и постоянно ходила, а потом стало не до того, и когда со временем и загруженностью стало полегче - тянуть перестало, приоритеты сменились, мне в свободное время теперь тишины и спокойствия хочется :)
Перемелица• 16 октября 2016
Мне 30, веду ЗОЖ, с хорошей компанией будет весело. Но все равно лучше дома в постельке.
Тумба-юмба• 16 октября 2016
Не люблю и никогда не любила. Помню, что всегда ждала, когда же это всё закончится и можно будет вызвать такси и домой. В молодости, если были там компанией с друзьями, частенько исчезала незаметно, не попрощавшись. Сейчас мне 33 если что.