Покорительная• 12 июля 2013

Нам нельзя в церковь?

Малышу   3 месяца. Не крещёный, потому что хотели нормально отметить крещение, а денег на застолье пока нет.
Через месяц мы приглашены на венчание. Свекровь сказала что мне с малышом в церковь нельзя, потому что некрещёный. А она у нас знаток! Они в церкви днюют и ночуют. Очень набожные.

Капец просто, мужу капают на мозги, чтобы мы сына покрестили..... А у самих младший в блуде жил два года и ничё. Как всегда двойные стандарты ((((((

Может не ходить нам? Прийти демонстативно в кафешку и всё.
bazyuk83• 12 июля 2013
мужу можно в церковь, вам нельзя
пойдите просто в кафешку - а то вам свекровь дірку в голове проест

Шунечка• 12 июля 2013
Вам можно.... Почему нет? Но ребенка покрестите... Без фетиша... Цыган.... Застолья....
Иванка Бур• 12 июля 2013
А ребенок в церкви выстоит столько ?ничего не вижу в том,что бы прийти в кафе(можно не демонстративно)
КлараЦеткин• 12 июля 2013
гонит ваша свекровь
ХуАнита• 12 июля 2013
Свекровь таки права - некрещеным в церковь нельзя, как-бы...
автор Покорительная • 12 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
конечно не выстоит венчание. так даже на полчаса зайти низзя
Боевая• 12 июля 2013
что за запреты? я уже который раз убеждаюсь,что наши церкви-ничто иное,как брокеры,зарабатывающие деньги
не хожу и не буду! вот где богохульство-так это как раз там

Диверсификация• 12 июля 2013
Ответ дляШунечка
100%. Такое впчатление что кретсины и венчание устраивают ради застолья
Море Счастья• 12 июля 2013
интересно, зачем после крещения застолье? мы крестили тихо и спокойно. вот же ж словяне, лишь бы побухать.ужас.
автор Покорительная • 12 июля 2013
Ответ дляХуАнита
вот из-за этих церковных правил я туда и не хожу. ясненько
Удачная• 12 июля 2013
Можно! И Вам, и ребёнку!
Иванка Бур• 12 июля 2013
Кстати сама ,конечно не вникаю,но когда крестили старшую дочь,батюшка разрешил мне зайти(очень кричала дочка )хотЯ мамам нельзя ...потому ,что после родов женщина грязная,нужно причастится
Директриссимо• 12 июля 2013
Бред! Почему нельзя?
Сестрица Алёнушка• 12 июля 2013
а что будет,если вы прийдете в церковь?Купол на вас обрушиться?Что за маразм?Если ребёнок не крещён,он что,какой-то неправильный?
Радость моя• 12 июля 2013
вот это да... Автор, почитайте Библию и успокойтесь! в церьковь можно и нужно ВСЕМ! Бог нигде не давал указания, что тем можно, а тем нет. Он ненавид грех , а людей принимает всегда и везде!
автор Покорительная • 12 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
толком так и не отметили рождение сына. мужу хочется родственников пригласить
Шунечка• 12 июля 2013
Девочки можно некрещенному малышу в церковь! Можно! Не он же венчается! Он гость.... Не более
Безберлоги.ру• 12 июля 2013
Я честно говря не сильна в церковных законах. Но моя бабушка покрестилась в 83 года! До этого не раз была в церкви. Сейчас ей 90, все нормально, живет и здравствует))
Боевая• 12 июля 2013
можно.нельзя.вы меня удивляете...это ни что иное как человеческие запреты...

anita.k.• 12 июля 2013
Можно Вам заходить в церковь,просто нельзя прикасаться к Святыням,до молитвы очищения(ее читают обычно после крестин).
Чупа-чупс• 12 июля 2013
Ответ дляПокорительная
так вы покрестите его - обряд проведите - а отметите как деньги появятся
не вижу противоречий
ведь крещение не ради застолья проводится
Секс-Бомба• 12 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
ГРЯЗНАЯ??!! после самого естественного в мире процесса, придуманного Богом?

ну и бред....
Пончик Солнечный• 12 июля 2013
Маме тоже нельзя в церковь, так как она с малышом должна после родов пройти обряд ’ввода в церковь’. ребенок должен быть крещенный (это насколько я знаю).
Море Счастья• 12 июля 2013
Ответ дляПокорительная
тогда чтобы это Действо не превратилось в пьянку, нужно заказать что-то светлое и в зорошем месте. типа ка кзаграницей делают беби шоверсы и тд.
Чупа-чупс• 12 июля 2013
Ответ дляШунечка
вопрос в другом
лично для меня
что делать в церкви на венчании с таким малышом?
15 минут максимум - ради этого поднимать волну с набожной свекровью?
я бы не стала...
Море Счастья• 12 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
полный бред. заходила я на крещение своего ребенка, без притчастий и все крещение простояла там. вот жеж люди придумыают всякую чушь
Инфотуфелька• 12 июля 2013
В каждой церкви выдумывают что хотят
Чупа-чупс• 12 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба

ну и бред....
процесса придуманного Богом? вы о рождении детей в муках сейчас?
Боевая• 12 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба

ну и бред....
да не говорите...слово запрет для меня вообще не существует.скорее только для фанатиков
КлараЦеткин• 12 июля 2013
http://id9204.belweb.by/5-hhggd.html