Покращена• 13 июля 2013
Когда лучше ехать в Карпаты? Когда не глянь погоду - постоянно дождь
Липка-прилипка• 13 июля 2013
Моя в Карпатах сейчас-холодина и заливает(((а в прошлом году-два только плохих дня было))
...аяприкольная• 13 июля 2013
Вторая половина июня, июль и первая половина августа в Карпатах обычно сезон дождей.
Вторая половина августа, сентябрь - лучшее время длля отдыха. Там очень тепло и безветрено. Погода стоит замечательная.