ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2016
Шапка ушанка Obermeyer! Знающие, скажите свое мнение
Выбираю сыну шапку на зиму, костюм Обермеер есть, под него выбираю шапку, чтоб носить в районе +5-0-5 и на морозы в сад шлем Киват, что скажите про такую шапку? теплая? удобная?
Сижу на стуле• 17 октября 2016
Я не знаю именно про обермейер, но эти ушаночки очень теплые. В наши зимы будут надеты пару раз.
Но на эти разы ей нет равных. Так что берите.
ПАЦАНКА О• 17 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
ну так у них киват же есть, он очень теплый,я бы сказала даже слишком, как на нашу зиму) будет дубль по температурному режиму
Менее Более• 17 октября 2016
А я ушаночку поглубже натяну
И в свое прошлое с тоскою загляну
Слезу смахну тайком тихонечко вздохну
Тайком тихонечко вздохну
Не купила бы ребенку такую. И взрослому не купила бы:)
И в свое прошлое с тоскою загляну
Слезу смахну тайком тихонечко вздохну
Тайком тихонечко вздохну
Сижу на стуле• 17 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ой, это мне спать уже пора ) по киват уже не дочитала )
да, дубль в ушанках ни к чему.
matyakaslova• 17 октября 2016
Моему ребёнку ушанки не подходят. Узкое лицо- в районе ушей все топорщиться
Блoшка-матрешка• 17 октября 2016
Может не подойти из-за формы лица и головы. На дочке ушанки не сидят совершенно(. Заказываю и продаю потом(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2016
Ответ дляKsU-KsU
она на сильные морозы. сын носил, все ок)
спасибо! тогда действительно что-то одно нужно, или ушанка или шлем, больше склоняюсь к шлему)