Надежда наш компас• 17 октября 2016

Посоветуйте кто может просчитать бюджет ремонта

Девочки, посоветуйте толкового человека
Нужно просчитать, во сколько выльется ремонт с работой и стройматериалами. только не на авось, а четко. и отталкиваясь от конкретной суммы посчитать по каким ценам нужно покупать. Знаю, есть люди, которые умеют это делать и разбираются. Буду благодарна за совет
И может кто-то недавно делал ремонт в новострое Киев, подскажите , почем обошелся метр квадратный
автор Надежда наш компас • 18 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Мы сейчас делаем в новострое, хороший качественный ремонт. Цена ремонта= цена квартиры( ну может % на 10-15 дешевле) это с мебелью и техникой.
а сколько вам квадрат обходится если не секрет? без мебели и техники
Тоска в носках• 18 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
не знаю.смета общая приблизительная. Черновые работы в одной комнате 16 м с прокладкой электрики (медная проводка) и подготовкой под декоративную штукатурку (это и выравнивание стен и поклейка стеклохолста итд итп стоит около 15000 грн . Это с нуля, с качественными материалами.
astrolog_alexander• 24 октября 2016
Удалено администрацией...