Надежда наш компас• 17 октября 2016
Посоветуйте кто может просчитать бюджет ремонта
Девочки, посоветуйте толкового человека
Нужно просчитать, во сколько выльется ремонт с работой и стройматериалами. только не на авось, а четко. и отталкиваясь от конкретной суммы посчитать по каким ценам нужно покупать. Знаю, есть люди, которые умеют это делать и разбираются. Буду благодарна за совет
И может кто-то недавно делал ремонт в новострое Киев, подскажите , почем обошелся метр квадратный
Надежда наш компас
• 17 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
когда вам посчитают, не забудьте умножить на 2.
вот поэтому и ищу адекватного разбирающегося человека ((
Я такое• 17 октября 2016
Это услуга - платная. И какой точно бы небыло цифры - всё равно будут непредвиденные расходы.
KROX@• 17 октября 2016
’ремонт’ и ’четко’ это вещи несовместимые :))
максимальноприближенная к реальной будет та цифра, которую Вам даст бригадир (пригласите мастера-бригадира и расскажите что хотите, он просчитает. можете пригласить нескольких мастеров в разное время).
Надежда наш компас
• 17 октября 2016
Ответ дляЯ такое
я знаю что платная.. вопрос - сколько это стоит и где найти толкового человка
Надежда наш компас
• 17 октября 2016
Ответ дляassad75
Есть мастер делает от а до я.просчет тоже делает.0502443556 Юрий.есть рекомендации девочек с КС
спасибо. он и ремонт делает вы имели ввиду?
Зубная фея• 17 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
не найдёте, строились, дважды делали ремонт, начинали с одной суммой заканчивали со всем с другой, так как в один день всё не купишь, смотрим цены всё ясно, начинаешь покупать того нет этого нет. новый завоз совсем не по той цене что смотрели, да и во время ремонта бывает так что хотели одно а получается чуть другое,мы нанимали дизайнера и с ней несколько магазинов объезжали. а без неё столько магазинов и всё не то
Надежда наш компас
• 17 октября 2016
Ответ дляЗубная фея
а сколько платили дизайнеру?
Зубная фея• 17 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
а сколько платили дизайнеру?
всё муж платил и договаривался, потому что когда я слышала цены мне плохо становилось и пыталась сама,
, муж психанул и нанял дизайнера, оно этого стоит
Веселуха Муха• 17 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
а сколько платили дизайнеру?
У меня дизайнер рисовала эскиз удаленно, потом мы искали нужные материалы, и если были проблемы в поиске именно https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-798286.htm... помогали хорошо, у них можно и полностью ремонт заказать вплоть до мебели
Надежда наш компас
• 17 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
это дизайнер или сметчик?
Надежда наш компас
• 17 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
муж сметчик, за просчет берет от 1500грн
можно контакты?
Надежда наш компас
• 17 октября 2016
Ответ дляЗубная фея
а сколько платили дизайнеру? можно контакты?
Веселуха Муха• 17 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это дизайнер или сметчик?
это семья прорабов с хорошей базой знаний и опыта, навыков ( дизайнера интерьера , ремонт, расценки за ремонтные работы, мебель, квартира ’под ключ’)
Надежда наш компас
• 17 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо )
а телефон есть у вас?
Веселуха Муха• 17 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
спасибо )
а телефон есть у вас?
Напишите ей (Лене) в профиль
Зубная фея• 17 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
, мы работали с Олей
А я на шпагате• 17 октября 2016
Нам посчитали четко. Но на руках дома лежали уже материалы. И все равно были сверх расходы с газовой трубой на пустом месте, собрали мебель и забыли включить в сеть посудомойку (купили удлинитель), внезапно сломался кран, который менять не хотели в текущем году и еще по мелочам, а набежало сверху 3000-4000 грн.
Надежда наш компас
• 17 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
здравствуйте, а кто вам считал и кто делал ремонт?
Надежда наш компас
• 17 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Напишите ей (Лене) в профиль
спасибо
AleksandrЯ• 17 октября 2016
Добрый день! Могу предложить Вам свои услуги, стоимость м2 без материалов 1500 грн(цена может меняться в меньше или в больше сторону, нужно чётко понимать объем работы).
И по материалам необходимо знать что делать чтоб покупать нужный материал...
Наберите 0674643383
Тоска в носках• 17 октября 2016
Мы сейчас делаем в новострое, хороший качественный ремонт. Цена ремонта= цена квартиры( ну может % на 10-15 дешевле) это с мебелью и техникой.
А я на шпагате• 17 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Просто мастер. Запорожье.