ПМСница• 17 октября 2016
А скажіть мені будь ласка чому люди не миються !!!
я про жінок і про чоловіків.Ходять і смердять .А як з ними спати лягають їхні половинки . .Фууууууууу.А ви миєтесь і ваші половинки .І чи підпустили б до себе немитого чи не миту .Просто цікаво.Дякую.
ПМСница
• 17 октября 2016
Ответ дляГолубец
вот моему мужу тоже все воняет, он астматик, соседка по даче то же астматик, и мне рассказывает что запахи чувствует очень сильно.. вам не за чужую гигиену переживать надо, от грязи никто не умер, а что б ваша аллергия в астму не переросла...там тонкая грань
так .я лікуюся .Вже задовбала алергія.
Голубец• 17 октября 2016
Я вообще половины запахов не чувствую...живу счастливая мне мало что и кто воняет
Голубец• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
так .я лікуюся .Вже задовбала алергія.
тут не лечиться надо а искать причину...скорее еда моющие средства...
Братья Капли• 17 октября 2016
Ответ дляРадостина
да,автор, раньше воняло только в троллейбусах, ну там ясно, старые ездят,они не моются. Но в маршрутках раньше я такого не припомню, сейчас как зайдешь,каждая вторая воняет мочей, грязными трусами! недавно женщина выходила из маршрутки,приличная, лет 40-50, а мочей воняло ужас просто от нее! Но это еще цветочки. Самая большая проблема-это ВОШИ! Вот недавно у ребенка (школьница) выводила,летом ходила гулять с подружками,тоже выводила!.подружки не бомжы как бы! вот и думайте. такого раньше не было, вонизма такого и вшей! по крайнер мере не так часто!
почитайте о недержании мочи у женщин.во сколько и почему.
согласна,что надо следить за гигиеной тела и чистотой одежды.
им не воняет...
Радостина• 17 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
им не воняет...
есть специальные прокладки Tena например, если в люди выходишь можно и одеть, знает ведь,что есть такая проблема,но это не единичный случай, не у всех ведь недержание мочи. Если трусы неделю не менять,то воняет будет также. И поверьте есть такое, для которых после душа одеть грязное -это норма,на личном опыте знаю)..правда уже слава богу научила, что нижнее белье одето 4 дня назад НЕ чистое, а грязное!
Я такое• 17 октября 2016
у многих просто нет возможности помыться
некоторые жлобятся
других не приучили
чему удивляться?
у нас под домом стройка, строители живут в скотских условиях, и я прекрасно понимаю, что они не моются
некоторые жлобятся
других не приучили
чему удивляться?
Мира всем• 17 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Холодно СЕЙЧАС мыться когда в квартире +14. Газ дорогой и свет, да вода почти 20 грн за куб, холодная. Я вот в отпуске сейчас, реально три дня не могла помыться, дубарь в хате, но нужно выйти люди, поэтому придется. Я вообще моюсь каждый день и мужа заставляю. За всех ответить не могу, у каждого свои причины не мыться. Кто то не приучен, кому то пофиг на свою чистоту, кто то старый и не может сам помыться, а помыть некому. А у кого то и негде помыться. Так что не судите.
Где 20 грн. У нас холодная вода - 5грн куб, гарячая - 70грн куб.???
МастерЮля• 17 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
не могу поверить ,как не чувствуют что воняет?
У нас был такой коллега на работе - у него отсутствовало обоняние. При этом я никогда не слышала, чтобы кто-то ТАК пах, как он. Глаза разъедало, буквально! Жена у него есть и ребенок, не бедный, одевался прилично, не в старье, голова обычно чистая, не засаленая. Но вот этот запах! Мы не могли понять - то ли у жены тоже обоняния нет? И, скорее всего, у него были еще и нарушения обмена веществ.
Ответ дляНе гоню
Автор, элементарно дорогая вода. Или такая ситуация как у меня: в моей хрущовке якобы проектом не предусмотрена система циркуляции горячей воды. И пока кто то из соседей по стояку утром воду не сольет, из горячего крана будет течь ледяная вода. Днем в меня вообще невозможно добиться горячей воды, я включаю кран горячей воды и сливать можно хоть полчаса, вода все равно не нагревается. А появляется горячая вода только вечером и то только после минимум 5 Минутного сливания, а у меня счетчик стоит! То есть, я тупо сливаю воду, за которую потом плачу как за горячую! Если мне повезло,вода нагрелась,и я помылась, то когда муж пойдет за мной в душ, воду снова нужно сливать! И так постоянно´!!! Сколько звонила в жэк, диспетч службу, ругалась, мне говлрят, мол, ничего нельзя сделать, при постройке дома не учли пунктик, и вода , если ей постоянно не пользоваться, остывает... я в 8 утра выхожу из дому на работу, воды так и НЕТ!! Вечером прихожу, ее уже НЕТ!
мыться в тазике ...тоже не намоешся... хотя, чувствую, что скоро будем мыться в нем, потому как платить за горячую воду будет просто не по карману!!! Спасибо нашей горячолюбимой стране и всем, кто ею руководит;))
Поставте бойлер.
вентиляторная• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
та ні дівчата я на повному серйозі .Ну от немитого мужика ви б до себе підпустили .Наприклад ви з ванни вийшли а віннавіть не думає туди іти .Але зразу до вас пристає.Ви щоб робили?
так это у вас мужчина не моется?
Мира всем• 17 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Я тут своего товароведа заменяла на прошлой неделе, и тоже задавалась таким вопросом.
Привозят мужики, пацаны в магазин товар.Как же от них смердит...
Как они спят со своими женами, девушками? Куда их женщины смотрят?
около их мужиков стоять противно, либо изо рта запах на два метра,либо потом несет за версту..
И это не единичные случаи...Это почти все..Печалька..
Так вы хоть одну машинку загрузите товаром и посмотрите как от вас будет пахнуть.
Семенна Семеныч• 17 октября 2016
Это еще как мама приучила)))) у меня были одноклассницы-близняшки, семья очень обеспеченная. От них всегда жутко воняло. Потом, грязными трусами. А потом одна из них сказала, что они белье меняют раз!!!!!!! в неделю и носят какой-то женщине стирать. Типа как в прачечную. Мама стиркой не заморачивается. Вот капец. Девки в переходном возрасте, с месячными, а вещи вонючие. Новые, дорогие, а вонь стояла на весь класс(((( так что это от семьи зависит
ПМСница
• 17 октября 2016
Ответ длявентиляторная
так это у вас мужчина не моется?
з чого ви взяли
.?Розказувала вище за подругу .Там ціла проблема була.
Холодная каша• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
а коли лягає смердюче тіло біля чистої людини то як ви собі це представляєте....
У меня свекор такой. Моется раз в неделю. Штын стоит невероятный. Ниче, свекровь рядом чистая. Привыкла, наверное.
Я бы не привыкла. Я сразу мужу расставила все точки над і.
Мюллерная• 17 октября 2016
Девочки, реально таких людей-вонючек очень много, не думала, что столько. Работаю в банке, площадь помещения небольшая, людей понаходит много - такая вонь стоит! Ужааас! А еще много таких, которые думают, что можно не мытся и одежду не стирать после сарая, а просто попшикатся одеколоном Саша или Ландыш! А когда беременная там сидела, каждый день там думала умру на месте от вони!
Ревнивая жена• 17 октября 2016
Не нюхайте. Вас же никто не заставляет. А вообще не всегда дело в гигиене, есть больные люди, с аллергиями на воду, на моющие, с сильными запахами.
Ждушечка• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
Та ніііі! Дівчата .Це не про мене і не про вас я думаю тема .Тема про те як люди можуть немитися .Просто зранку їдеш в маршрутці або на роботі воно вже зранечку смердить .Немиється 100%От і думаю як вони живуть з свлоїми половинками.
’не’ з дієсловами пишеться окремо
от як ви собі уявляєте неграмотну людину?
приємно вам би було з нею спілкуватися? ні... так само як із немитими))))
ПМСница
• 17 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
’не’ з дієсловами пишеться окремо
ви як завжди неперевершені
Братья Капли• 17 октября 2016
Ответ дляРадостина
вы цену видели на тену?пенсионерки могут себе на 1300 их себе позволить?и сколько их надо,в люди выходят ежедневно,зимой реже.
Мастер Класс• 17 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
поверте,это есть такое.У меня знакомая когда в гости приходит,дышать не чем,я молчала по началу,а потом не выдержала и тактично правда спросила-типа это от меня или от нее так воняет?Она понюхала себя и сказала-ужас,это от меня так воняет,а я и не чувствую,извини.
Братья Капли• 17 октября 2016
Ответ дляСамнешка
Поставте бойлер.
вот убивают такие умники!
чтобы поставить бойлер мне надо купить 4 счетчика+оплатить работу по их установке.а у нас сантехники -золотые.
это не считая ст-ти бойлера,комплектующих и работ по установке.
посчитайте на пальцах и напишите результат.
Мастер Класс• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
вы не правы,работал с нами в ресторане парень,так носил с собой каждый день 4-5 рубашек,по тому что не чем не мог спастись от едкого запаха пота,там же на работе мылся и переодевался
ПМСница
• 17 октября 2016
Ответ дляМастер Класс

Мастер Класс• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница

да и это повышенные гормоны,а к врачу ж идти не кто не хочет
Мадам Подлинник• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
Ну, так, щоб воняло, не було, звичайно ))) Але я від самого початку ввела правило - секс після душа. Чоловіку все одно, в нього, бачте, пристрасть, а мені огидно. Через кілька років вже майже не нагадую про душ )) І холодна вода не перешкода помитись. Якщо дійсно так холодно, то можна помитись хоча б зонально
АдеКВАтная• 17 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
вы знаете на счет экономии вы правы ,я работаю в спорткомплексе ,у нас всегда женщина приходит просто купаться ей 65 лет ,она оплачивает 22грн и сидит в душе 2 часа ,оплачивает разовый поход в тренажерку
Неужели дома набрать ванну и полежать пару часов стоило бы дороже 22 грн?
Стрекозей• 17 октября 2016
Ответ дляНата Лия
вот это вы щас идею подали многим:)
да ладно! я об этом с лета думаю, как только горячую воду отключили. ну нет у меня бойлера на съемном жилье. в кастрюле воду греть? уж лучше в спортклуб!
размахер• 17 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
это не экономия,а скорее человек живет в частном секторе и в доме нет душа,а таскать тазы тяжело.