ПМСница• 17 октября 2016

А скажіть мені будь ласка чому люди не миються !!!

я про жінок і про чоловіків.Ходять і смердять .А як з ними спати лягають їхні половинки . .Фууууууууу.А ви миєтесь і ваші половинки .І чи підпустили б до себе немитого чи не миту .Просто цікаво.Дякую.
66сезон666серия• 17 октября 2016
Ответ дляСамнешка
Поставте бойлер.
Так что не мыться и вонять ???? А как люди в селе живут.Сейчас у многих удобства в доме,а раньше , да и не у всех и сейчас.Но не воняют же люди .Да тазик ,а что делать ?.Всё зависит от человека его культуры .

Электричка• 17 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
вот убивают такие умники!
чтобы поставить бойлер мне надо купить 4 счетчика+оплатить работу по их установке.а у нас сантехники -золотые.
это не считая ст-ти бойлера,комплектующих и работ по установке.
посчитайте на пальцах и напишите результат.
Зато горячая вода будет всегда. И за год-два при нынешней цене на чуть теплую воду вы ещё и экономить начнёте. Я уже не говорю просто об удовольствии открывать кран и сразу мыться в по настоящему горячей воде.
размахер• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
та ні дівчата я на повному серйозі .Ну от немитого мужика ви б до себе підпустили .Наприклад ви з ванни вийшли а віннавіть не думає туди іти .Але зразу до вас пристає.Ви щоб робили?
предложила бы расслаблящий массаж в ванной...
автор ПМСница • 17 октября 2016
Дівчатка всім дякую за спілкування ,тему закриваю тому що потрібно бігти по справах .До зустрічі на Совєтчиці .Па па .
Радостина• 17 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
вы цену видели на тену?пенсионерки могут себе на 1300 их себе позволить?и сколько их надо,в люди выходят ежедневно,зимой реже.
какая пенсионерка? я о женщине писала лет 40-50. Вы хоть знаете во сколько на пенсию женщины выходят у нас?
Оченьценная• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
а коли лягає смердюче тіло біля чистої людини то як ви собі це представляєте....
а они перед сексом моются только, наверное, а в другие дни зачем?