Ваша прЭлесть• 17 октября 2016

Они вообще существуют в природе?)

Красивые сапоги на высоком каблуке до 6 тыс.грн.Была во многих торговых центрах ну реально нет такого сапога чтобы прямо вау..хочу,хочу)Думала здесь посмотрю..но тоже облом.Девочки кто любит красивую обувь на высоком каблуке..вы уже с обновками??Где и что прикупили...хвастайтесь )
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2016
на прошлой неделе тут одна -цать тем со своими сапогами создавала.
Сапоги красивые. Поищите.
Цветочница• 17 октября 2016
вас только новые интересуют?
Идеальная оптимистка• 17 октября 2016
Качоровскую гляньте. Около 3500
Идеальная оптимистка• 17 октября 2016
http://kachorovska.com/catalog/zh-nkam/vzuttya/boo...
Пиу!Пиу!• 17 октября 2016
на yoxx идите
Дайте подумать• 17 октября 2016
я продаю свои новые деми (раз надела в театр, ездила на машине), никак не могу продать. Кожа, шпилечка 10см, вобщем прелесть. Никому не надо :-) Хотя сейчас такие не менее 4000 стоят наверное...