Ждушечка• 17 октября 2016
В ваших домах батареи тёплые или горячие?
У кого уже "затопили" - в доме тепло?
Купипупсичек• 17 октября 2016
Ответ дляУказка
ну мы у нее снимаем не дорого, платим аренду, эл-во и воду, итого 2300, и это в Днепропетровске, в не хорошем районе. Да и человек она не плохой, у нас полное доверие. Не хочется портить отношения...
Тогда желаю Вам тепла и в доме , и в отношениях
Указка• 17 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
спасибо)))
Малявка-козявка• 17 октября 2016
У нас ещё не топят. Обещали сегодня. Но в квартире не холодно. 21 градус
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у нас конвектор, еще более-менее
но сфинкс замерзает конкретно, аж жалко бедного(
:) в цей день сфінкс мріє стати персом:)
Теплые, горячие - это явно не про наш дом. Мало того, что у нас отоплением еще и не булькало, так в субботу отключили горячую воду, люди стали греться обогревателями, и вчера не выдержала проводка, погорели нафиг счетчики на третьем этаже. И вот у нас вчера было зашибись воскресенье : люди повыбегали на улицу, так как в подъезде куча дыма, с одной стороны пожарные, скорая и полиция, с другой стороны кино снимают, РЕАЛЬНАЯ мистика, какая то. Вот так мы провели замечательное воскресенье, ни чаю выпить (у нас электроплиты) ни погреться, ни помыться ( это кстати причина, для темы о вонючках, из соседнего опуса).
Тётушка Лошадь• 17 октября 2016
Ответ дляАнютка9
А это мысль...Экономить на купании/умывании сильно-сильно с такими тарифами,а потом среди зимы прийти в мерию толпой 2 - 3 недели немытой, чумазыми мордами смотреть им сердито в лицо и вопрошать : ’доколе?...’
Нашли в капусте• 17 октября 2016
Ответ дляolyagol
Днепр, ’затопили’ с пятницы, сразу батареи были как при сильном морозе- очень горячие, сегодня чуть убавили, теплые.
Какой район? у нас ещё не топят(( пр.Кирова
Челюскина• 17 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у нас конвектор, еще более-менее
Сфинксам нельзя пошить какую-нибудь одежку? Мне тоже жалко на таких смотреть. Мои коты в шубах ходят.
Капризуля• 17 октября 2016
Киев. Лесной. батареи хорошо теплые, но не горячие. в квартире 24 градуса.
Пукимончиг• 17 октября 2016
Ответ дляorel9
холодные.киев.святошинский.
в соседнем доме топят
Я вам больше скажу, в соседнем подъезде горячие, у нас холодные!
Lux Aeterna• 17 октября 2016
включили в субботу, вчера в двух комнатах пропало, в двух осталось. звонила в ЖЭК, будут разбираться. Виноградарь
Наездница• 17 октября 2016
Р-р Днепровский ,батареи еле теплые .До включения было +11 ,после +17 .Так что и это уже хорошо)
Фокус-Покус• 17 октября 2016
У нас свежо. и даже оочень... Киев, Подол. Хотя по району уже на прошлой неделе дали тепло.
Живем благодаря кондиционеру.
Ростки жимолости• 17 октября 2016
Киев, Лукьяновка - отопления нет. В школе дети в куртках сидят. Горячей воды тоже нет.
Подруга на Борщаговке, на Гната Юры, тоже холодно. В новостях видела, что не подключено к отоплению 12% жилых домов. Шото я не поняла, что именно они считают жилыми домами и вообще, как они считают. У Виталика научились наверное...
Fly-fly-fly• 17 октября 2016
Одесса, холодина необыкновенная, ’ледниковый период’ нервно курит в углу((((( а после урагана вообще неизвестно когда включат, много линий повреждено((((( Пересыпь до сих пор без света, за отопление вообще молчу(((((( сутки апокалипсиса и город стал(((((