Солнечный зайчик• 17 октября 2016
У меня шок! На улице минус три, школу у нас не затопили, дети сидят на уроках
Девочки, куда звонить что бы пожаловаться, привлечт внимание общественности.
Киевская обл. шоклу так и не затопили. НА улице у нас утром біло минус, в школе 6 град.тепла и никто не знает затопят или нет. Уроки не прекращают, каникулы не предлагают.
Дети учатся одетые.
Куда звонить и кричать карауллллллл!!!! ????
Дети учатся одетые.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2016
Сумяская область. Ушли на каникулы. Решили наши чиночники, что на неделю смысла нет топить. Все планы на каникулы полетели к чертям
Солнечный зайчик
• 17 октября 2016
Может у кого есть телефоны журналистов с тв, поделитесь. Я так понимаю что у нас проблема в районе, но все молчат в тряпочку, а расплачиваться юудут дети здоровьем, родители деньгами.
tsibinanna• 17 октября 2016
Рано еще срднесуточная 8градусов должна быть (с). А то что дети мерзнут ниче страшного.
Солнечный зайчик
• 17 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Где?
Киевская обл, я написала
Солнечный зайчик
• 17 октября 2016
Ответ дляtsibinanna
Ну да, в школе было когда приводила ребенка то 6 градусов, что рано то рано, а на улице минус три, так вообще это же выше среднесуточной!
Солнечный зайчик
• 17 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
Радуйтесь что школу не затопили

А чему радоваться то?
Застуженым почкам? переохлаждению? проблема по-мужской линии и по женской?!
Странная вы
КлараЦеткин• 17 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А чему радоваться то?
Странная вы
ну так не повели бы в школу.
Просто звязда• 17 октября 2016
Киевская область не маленькая, почему конкретно не напишите название?
Мечты сбываются• 17 октября 2016
в черниговской обл тоже не затопили, в классе 8 градусов.
мы достигли дна
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Киевская обл, я написала
Ну вы же хотите общественость взбудоражить и ТВ пригласить, А где не топят незнаете, тролите?
Швидка Настя• 17 октября 2016
тю, центр Киева - отопления нет ни в близлежащих домах, ни в школе. Теплотрассу ремонтируют. Раньше ж времени не было
Секс-Бомба• 17 октября 2016
А нас поставили перед фактом-каникулы с 17-го. Тоже не топят. Киевская обл.
Рожки-да-ножки• 17 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что будет через неделю? Жара? Эти чинуши не люди, а скоты, в квартире +14, я заболела не выходя из дома. А как тем у кого ДЕТКИ? Твари они, чтоб они, и ради вымерзли! Простите, но не сдержалась. Киев везде топят, а периферия это не люди.
Секс-Бомба• 17 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
В Киеве тоже не везде затопили!
Солнечный зайчик
• 17 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
В Киеве тоже не везде затопили!
дети тоже в школах?
Запароленое одеяло• 17 октября 2016
И я в Киевск. обл., у нас топят и в школе тоже... Напишите где именно!
ЛисАпедная• 17 октября 2016
И у нас детки без тепла в школе.Пуща водица!! Киев.. Тоже теплотрассу перекладывают.... Ну как так????? Дома холодно, под Киевом.... Ужас!!
Солнечный зайчик
• 17 октября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ну так не повели бы в школу.
своего забрала домой сразу же и без разговоров.
Солнечный зайчик
• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Бородянка?
:)
у Вас такая же проблема?
Швидка Настя• 17 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
ПО статистике пятницы 17-го, в Киеве затопили в 53% домов, школ, и больниц. У меня в квартире 15-16 градусов с учетом того, что время от времени включаются отопитель и духовка. У мамы 14 градусов. Паримся, ага.
Бутербродница• 17 октября 2016
Житомир, отопление включили на 1 день, вернее ночь, сейчас батареи холодные. Дома холодина ужасная, на работе +7, обогреватель включить не возможно - выбивает пробки. В итоге имею обострение пиелонефрита.
Солнечный зайчик
• 17 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Если бы разрешили включить обогреватели, то нормально было бы, а так не разрешают
Под пытками• 17 октября 2016
Киевская область,Богуслав дети на две недели на каникулах. А дома у нас вчера затопили