Маруся-раз-два• 17 октября 2016
Мамочки, кто был на ледовом новогоднем представлении во Дворце спорта?
Детям понравилось? Сказка на льду понятна деткам?
mama_maksa• 17 октября 2016
Я была... Мне не очень понравилось... Детям вообще не понравилось. Было скучновато. Если будете брать билеты - берите посредине зала, ну т.е. если броть прямоугольник, то с той стороны, где меньше сторона... Я прогадала с этим. Не интересно смотреть было...
Ответ дляЛеска
мне понравилось, детям не очень. Были на Щелкунчике.
Вот и в этом году ’Щелкунчик’. Моей дочке почти 6. В прошлом были в Цирке - не впечатлило ваще.
Ответ дляmama_maksa
спасибо. я тож рассматриваю первые ряды с короткой стороны, т.е. центр
mama_maksa• 17 октября 2016
Ответ дляМаруся-раз-два
Да. да... именно там... Думаю там будет неплохой вид и Вам понравится. У меня были и дорогие билеты. специально брала посредине, думала круто будет видно, но вид с боковых рядов ужасный. Я ж не знала, что там будет экран и полную картину только короткая сторона видела.
Ответ дляmama_maksa
спасибо большое