Тарабарщина• 17 октября 2016
Девочки, придерживающиеся правильного питания, чем балуете себя на праздники?
Выбираете что-то правильное или иногда даете себе слабину и кушаете вредности?
Для меня например праздник невозможен без роллов и фраголино. Есть ли какая-то альтернатива этому?
вАлнуюся сильнА• 17 октября 2016
А роллы чем вам не угодили? Вполне себе правильное питание - рыба и рис.
Тарабарщина
• 17 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну на ужин мне кажется не совсем правильно,
плюс соевый соус соленый
Тарабарщина
• 17 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
да и в роллах не могу себя контролировать, много ем, а низззя))
вАлнуюся сильнА• 17 октября 2016
Ответ дляТарабарщина
А вы ешьте чуть-чуть))