Лепешечка• 17 октября 2016

Железная дорога. Цена/качество/восторг ребенка

Добрый день советчицы! Ребёнок хочет детскую железную дорогу. Но так как ему уже 10 лет, то хочется "классную!!!", т.е. такую которая вызовет полнейший восторг у не совсем уже маленького ребёнка. Где вы брали своим деткам? Может где видели на ин.сайтах? Может у кого мужья таким увлекаются? Вообщем, прошу поделиться ценной информацией-где в просторах интернета купить крутяцкую ;) детскую железную дорогу?
Железная тетя• 17 октября 2016
У нас Brio деревянная с кранами, тунелями, разными видами поездов, на батарейках и без, даже вагон-эвакуатор есть)) играют все ) Но на 10 лет нужна может какая-то пореалистичней, пластик-металл? Мне кажется нужно что-то типа из лего сити на батарейках.

Творог для розжига• 17 октября 2016
В 10лет уже не играет фишер Томас на лисопилке
http://maluta.com.ua/product.php?id_product=964
Чучело сосны• 17 октября 2016
Мужья увлекаются чем то типа Piko:
http://sv-techno.com.ua/index.php?productID=2583
автор Лепешечка • 17 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Да хочет именно реалистичную . Чтоб жд полотно было длинное, был мост или туннель. Короче, ребёнок хочет, а мама не знает где взять
автор Лепешечка • 17 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Мужья увлекаются чем то типа Piko:
О, спасибо, это наверное ближе к тому что хочеться
Чучело сосны• 17 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
Я не знаю вашего бюджета, но из PIKO посмотрите на такой стартовый набор CHRISTMAS STARTER SET 57080:
http://www.piko-shop.de/is.php?id=8127

Его можно найти дешевле 100 баксов (ну плюс доставка). Если на новый год подарок, то вообще в тему.
И сразу советую докупить рельсы, потому как из стартовых наборов вы только кольцевую сделаете.
Ну а туннели и и прочее можно и китайское взять. А еще лучше если папа сам с сыном что-нибудь построит ;-)
автор Лепешечка • 17 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
http://www.piko-shop.de/is.php?id=8127

Спасибо большое! Я думаю это как раз то что надо. По-серьезному, так сказать . Займусь теперь поисками по выгодной цене.
olencya• 17 октября 2016
Piko советую.
автор Лепешечка • 17 октября 2016
Ответ дляolencya
Piko советую.
Спасибо! Уже смотрю РІКО в поисках хорошей цены.

gala-gala• 07 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Автор, пожалуйста, если найдете выгодное предложение, отпишитесь, пожалуйста. Та же проблема, мальчику 10 лет и нужна железная дорога . Их уже столько было... в основном все ломалось.
автор Лепешечка • 07 ноября 2016
Ответ дляgala-gala
Уже передумали железную дорогу покупать, поэтому уже не ищу и вам отписаться не смогу. Так как ребёнок хочет еще новый смартфон. А приличная жд с хорошим полным набором и доп рельсами, как советуют брать, стоит 10000 грн и выше. Поэтому сделан выбор в пользу смартфона.