milashka nyasha• 17 октября 2016

Брюнетки, какая у вас ХОРОШАЯ

краска для волос?
ранее пользовалась барекс и безамиачной шварцкопф.Хочу поменять , волос привык уже))Хочется новых впечатлений- порекомендуйте свои находки.
Наездница• 17 октября 2016
Раньше красила волосы Кастинг (от Лореаль)

Курс капусты• 17 октября 2016
Беру Brelil Professional Colorianne Prestige - очень довольна.
Цвет 4/18 Каштановый ледяной шоколад - не черный, красивый шоколадный, без рыжины.
Екатерина27• 17 октября 2016
Я пользуюсь casting crem gloss от Лореаль. Цвет черный кофе
Под пытками• 17 октября 2016
Я выбрала хорошего мастера с хорошей итальянской краской. Раньше думала, что разницы в покраске дома и в салоне нет, но она есть! То, как меня покрасили, мне очень! нравится и окружающим тоже). Так что ищите мастера с руками и хорошей краской (не Эстель:)
Вся такая растыкая• 17 октября 2016
http://lisapkazakhstan.kz/product.php?id_product=1... смешиваю 3+4...получается стойкий и красивый цвет...седину закрашивает....
Чучело сосны• 17 октября 2016
Сейчас крашусь ,мне очень нравится цвет насыщенный
автор milashka nyasha • 17 октября 2016
Ответ дляПод пытками
я крашусь именно у мастера, не дома...мастер работает со шварцкопф- хочу поменять продукт!!!!!
автор milashka nyasha • 17 октября 2016
Ответ дляПод пытками
какая краска?- более конкретно пожалуйста
liluka• 17 октября 2016
L´Oreal Preference, цвет Каракас..и не черный чтоб совсем..и оттенок приятный (немного с теплым тоном). смывается равномерно (хотя и держится достаточно долго), блестящие не зависимо от давности покраски. И только от нее у меня не лезут волосы! эксперементирую, но возвращаюсь к ней

автор milashka nyasha • 17 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
спасибо, хочется все же более профессиональное решение
Мария Литвинова• 17 октября 2016
Матрикс, мешаю 5 и 6 ММ (мокка мокка) - шоколадка получается
автор milashka nyasha • 17 октября 2016
Ответ дляliluka
спасибо
kitsya1• 17 октября 2016
каарал. очень довольна!
Чучело сосны• 17 октября 2016
Ответ дляmilashka nyasha
А я вот перепробовала поофессиональными и мне не подходят вообще ,смывается очень быстро и в одном месте всегда пятно светлее виднеется )))).Мой мастер в шоке ,так вот хожу теперь со своей краской ))))
автор milashka nyasha • 17 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
спасибо, попробую тоже лореаль наверное))
Бегущаяпо• 17 октября 2016
На том же Web Market покупаю Brelil colorianne prestige.
Она амиачная, но красит бережно.
Вам уже советовали тут 4/18 ледяной шоколад - присоединяюсь.
Цвет очень темный, насыщенный, сразу после покраски - практически черный с шоколадной ноткой.
Смайлик• 17 октября 2016
раньше красилась Wella Professional Color Touch - очень нравилась, сейчас у мастера итальянская.
ГейСюда• 17 октября 2016
Пользуюсь - итальянской FRAMCOLOR ECLECTIC, 2 тоном, мне нравится очень! Краска с эффектом ламинирования
Соседушка• 17 октября 2016
Автор,сдайте где берете Барекс.Я раньше когда в салоне работала через него заказывала,а в свободной продаже тяжко его найти. По теме-последний раз красила 5.0 Nouvelle -цель была достичь натурального цвета ,без рыжины и таки да получилось,и держался неплохо.

Дикая Роза• 17 октября 2016
Wella Professional Color Touch
Малинка• 17 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
А мне краска не понравилась, тоже здесь начиталась отзывов.
Решка7777• 17 октября 2016
Индола
Шкала Радости• 17 октября 2016
итальянская ЛаСтрада, она закуплена девочкой, у которой обслуж много лет. реально красилась 2 мес назад, а цвет до сих пор насыщенный и яркий
Шкала Радости• 17 октября 2016
беру тон 4.3
Головная• 17 октября 2016
Только профессиональная, только Пол митчел
brenda2305• 17 октября 2016
Дюкастель 5.1 - отличный холодный коричневый. Вообще у Дюкастель хорошие темные цвета.
Курс капусты• 17 октября 2016
Ответ дляМалинка
Возможно на каждых волосах она по-разному.
Могу только за себя говорить - подходит и нравится)
автор milashka nyasha • 20 октября 2016
спасибо, девочки!
Бедная Лиза• 20 октября 2016
Garner Olia