Мамулька• 17 октября 2016
Детский сурдолог Харьков
Девочки, посоветуйте клинику и врача, где проверить слух маленькому ребенку.
Лор отправляет в Киев, но нам намного ближе получается Харьков, может там тоже есть специальные центры, лучше с ссылками или хотя бы какими-то данными, не ориентируюсь в городе.
Спасибо!
Осторожная• 17 октября 2016
Вы только частный кабинет ищете? Обратитесь в 30-ю ЛОР больницу на Гуданова, я там ребенка лечу, ничего плохого о ней сказать не могу.
Лиса Патрикевна• 17 октября 2016
Детская областная больница на ул. Муранова, 5
Там есть сурдолог, нас туда направляли
Мамулька
• 17 октября 2016
Ответ дляОсторожная
Получается, что приехать сможем на 1-2 дня, поэтому нужно, чтоб по записи, без очередей, чтобы все успели сделать. Подумала, что с частными надежнее как-то в этом плане.
Мамулька
• 17 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там есть сурдолог, нас туда направляли
спасибо, это не охматдет случайно?
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2016
Харьковская областная клиническая больница, ул. Муранова, 5. Сурдологический центр, сурдолог Овсянникова Наталья Сергеевна 0664242163. Позвоните обязательно и все узнайте. Запишитесь.
Мы наблюдаемся там.
Лиса Патрикевна• 17 октября 2016
Ответ дляМамулька
спасибо, это не охматдет случайно?
Нет. Смотрите пост 6.
Мамулька
• 17 октября 2016
Спасибо, обязательно позвоню на Муранова.
Спасибо девочки за помощь, очень переживаем, и дорога довольно дальняя получается, но хотим поскорее проверить и если нужно, принять меры, ЛОР очень напугал((
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2016
Ответ дляМамулька
А как проверяют слух деткам, которые не говорят? Без наркоза?
Возраст ребенка?
Осторожная• 17 октября 2016
Ответ дляМамулька
без очередей - это не туда, конечно)))
Мамулька
• 17 октября 2016
Ответ дляОсторожная
без очередей - это не туда, конечно)))
отож, прекрасно знаю наши больницы, а вырваться довольно сложно и дорога займет больше 8ми часов
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2016
Скорее всего надо проверить слух во сне. То есть вы подгадываете время сна ребенка и на то время записываетесь. Ребенок засыпает у вас на руках, перед этим на голову крепят электроды. Он спит-сурдолог проверяет, сидит за ноутбуком. Могут в соседнем отделении что-то уколоть,чтоб помочь уснуть. Все оговаривается.
Мамулька
• 17 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо, попробуем на время сна подгадать. А по времени не подскажите, сколько процедура?
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2016
Ответ дляМамулька
По разному. Думаю около часа.
Но! на сон-только по записи. А лучше позвоните, все расскажите, а Наталья Сергеевна сама скажет что и как.
Осторожная• 17 октября 2016
Ответ дляМамулька
Желаю, чтоб все хорошо было с вашим ребенком
Мамулька
• 17 октября 2016
Ответ дляОсторожная