Девочки, хочу поинтересоваться у вас на какой недельке вы родили именно второго ребенка? Я на сносях так сказать.... вроде и с опытом роженицы, но переживаний не меньше чем в первый раз.
Принцепесочка• 13 июля 2013
я на 41недельке второго и на 42 третьего.А первую доцю на 38.Вот так,а говорят,каждая беременность последующая заканчивается раньше предидущей
Пупс• 13 июля 2013
Старшую дочку в 39 недель, а сына в 38 недель(от начала схваток до рождения 3 часа всего прошло, очень быстро и легко родила).
Белый Лосик• 13 июля 2013
38 недель первый, вторую жду, уже 39 ровно. я в шоке, если честно, думала будет ка ки первого))) пораньше)
Смешнюча• 14 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ага,я тоже так думала!
Три раза в роддом за 150 км ездила,думала хоть положат... пока уже на 42 неделе не приехала с раскрытием 4 пальца и то не хотели оформлять пока не разрыдалась не положили. В тот же день и родила)