Додекаэдр• 17 октября 2016
Училка обозвала ребенка ГАДИНОЙ!
верю,что правда. сын такого не придумает. и это не первый раз, первый раз мне сказала мама одноклассника,что обзывала детей. что делать? и это после подношений на день учителя стремя нолями((((((((((
ваши действия,как мамы?
кнопкодав• 17 октября 2016
не подносить, а подойти и сказать что в следующий раз будете разбираться в ситуации вместе с директором. Ну и вообще попробуйте донести до учителя что верите ребенку.
сама себе прекрасная• 17 октября 2016
этим плохим женщинам больше денег никогда не давать! раньше тоже давала, так затюкала сына училка совсем.-перевела в другую шоклу-и никогда и нигде не сдаю-лафа
Додекаэдр
• 17 октября 2016
Ответ длякнопкодав
хотелось как лучше(
кнопкодав• 17 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
хотелось как лучше(
если у меня и возникает желание кого-то отблагодарить то только по факту хорошего обращения(имею ввиду сад) в школе будет так же ....заранее ничего лучше не будет. и да скажите учителю ее теперь тоже так называть?
Луковая• 17 октября 2016
автор, вы и правда думаете,что ваши подношения что-то исправят? возможно человек попросту не на своем месте.. вы ее не исправите, кроме того,что пишите жалобу на нее
Ангел-предохранитель• 17 октября 2016
как нас училка не назвала и быдлы и придурки, и проститутки... были в нашем классе такие экземпляры, что это самое безобидное, что она могла сделать. Да и сейчас есть такие оченички, которым никто не авторитет и их родители в т.ч. и заткнуть их никто не может. Вы у сына своего спросите, чем было вызвано оскорбление. Я конечно не оправдываю, но нервы не железные, и учетелей тем более
Я такая наивная• 17 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
в психушке лечат бесплатно, если нервы не в порядке, пусть идут в больницу, а не с детьми работают.
Я не тону• 17 октября 2016
Раз такие нежные забирайте сына и идите в частную школу. Я не оправдываю учителя, но уверена, что вам нужно лучше воспитывать сына и рассказывать, что такое хорошо, и что такое плохо.
Утренняя зорька• 17 октября 2016
При чем здесь одно к другому?
Вы считаете, что покупаете учителей подарками? Тогда почему удивляетесь, когда они хамят? Вы к ним относитесть, как к вещам, и они к Вам так.
Ангел-предохранитель• 17 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
кто ж тогда учить будет?
Телефон Рубика• 17 октября 2016
Подложить анонимно письмо на стол что если еще раз обзывать будет то опозорите ее на всю школу,припугните!Будет очковать постоянно!
Малая Налегке• 17 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
недопустимо называть учеников теми словами,что вы перечислили...
педагог не имеет на это права.....если педагог не может держать себя в руках, он не на своем месте.
да,дети бывают разные: неуправляемые,жестокие и неадекватные,НО есть родители,директор и т.д.,надо собираться,разговаривать,решать проблему....
кстати, хорошего педагога дети чувствуют и самые неадекватные ведут себя нормально на его уроках....
Я такая наивная• 17 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
кто ж тогда учить будет?
так, не все же больные на голову, обычно в любой школе таких психопаток 2-3 человека, что вполне соответствует статистике , не выявленных псих. заболеваний
Ангел-предохранитель• 17 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а деток неуправляемых вы тоже туда определите?
Xвостокрутелка• 17 октября 2016
Я бы сразу подошла с ребенком к учителю и выяснила в чем дело. У нас в классе есть товарищ который ’никогда не врет’ и его избила учительница. По факту учительница просто остановила его руку когда тот вертел ручкой вместо того что бы записывть.
Я такая наивная• 17 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
золотые слова, у нас учительница была, педагог по призванию, самые отъявленные хулиганы ее слушались, уже и школу закончили, а как ее видят, бегут обниматься, так она детей любит и всегда находит общий язык.
Додекаэдр
• 17 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
значит пусть лечится.
Додекаэдр
• 17 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
я просила мам отвечать, а не училок
Додекаэдр
• 17 октября 2016
Ответ дляПеремелица
мамочка, учитесь культуре общения и дитятко свое учите
а кто ж научит таких училок? или уже все потеряно?
Ангел-предохранитель• 17 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
значит пусть лечится.
не надо ей она на пенсии уже, отличный педагог, таких педагогов сейчас днем с огнем не сыщешь,настоящий спец своего дела и я ей лично благодарна за полученные знания, таких знаний нынешние педагоги не дают. А то, что некоторые ученички, плохо воспитанные доводят до белого каления - так это неуд родителям.
младокошкина• 17 октября 2016
Я своего учу давать отпор (словесный) будь то учитель или одноклассник, да хоть директор. И всегда принимаю сторону ребенка и да, иду разбираться.
От учителя не убудет, он взрослый человек. Может лишний раз задумается, что придет «психованная мамаша» и будет делать ему нервы, и не станет трогать моего ребенка.
Додекаэдр
• 17 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
вам ужевыше описали-хорошего учителя слушают ВСЕ. потому как она найдет подход к любому. а если нервы шалят-тут уже доктор поможет. а ломать детскую психику-последнее дело. по вам сужу-не вырастет ничего путнего
Ангел-предохранитель• 17 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
вы можете и дальше утешать себя мантрами о том, что хороших педагог найдет подход к любому, защищает свое чадо, неизвестно, что он там вытворил, хотя по большому счету, вам по ходу бабла больше жалко подаренного, вы прям думали раз подарили, значит ваш сынок может творить что угодно, тогда вам проще найти школу с ХОРОШИМИ учителями
Додекаэдр
• 17 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
да уж,жалко. заплатили-отрабатывай качественно!

Чебурастик• 17 октября 2016
Это же надо было так довести учительницу, что бы она так обозвала ребенка!!!!!!!!! Не верю, что сидел ребенок, решал там что то и учительница - ГАДИНА!!!
Ангел-предохранитель• 17 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр

ну вот пойдите вы ей это и скажите, а то сидите умничаете:)))
Додекаэдр
• 17 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
училкам-мимо!!
Ангел-предохранитель• 17 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
я о чем и говорю, просто автор училке сумму с тремя нулями на день учителя тыкнула, и теперь считает, что ее сын может творить все что угодно и его за это будут по головке гладить