Додекаэдр• 17 октября 2016

Училка обозвала ребенка ГАДИНОЙ!

верю,что правда. сын такого не придумает. и это не первый раз, первый раз мне сказала мама одноклассника,что обзывала детей. что делать? и это после подношений на день учителя стремя нолями((((((((((

ваши действия,как мамы?
я Кукарача• 17 октября 2016
Взяла цветы и мило поговорила с учителем украинского языка - так она потом рассказывала детям на уроке какая у А. мама хорошая и интеллигентная)) и все, как пошептало))

младокошкина• 17 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
вам ужевыше описали-хорошего учителя слушают ВСЕ. потому как она найдет подход к любому. а если нервы шалят-тут уже доктор поможет. а ломать детскую психику-последнее дело. по вам сужу-не вырастет ничего путнего
Вы правы. Но где ж на всех детей набраться хороших педагогов. Поэтому берем что дает и стараемся минимизировать ущерб.
Ксерокопия ночи• 17 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
Это же надо было так довести учительницу, что бы она так обозвала ребенка!!!!!!!!! Не верю, что сидел ребенок, решал там что то и учительница - ГАДИНА!!!
Не верите? А зря. Моего сына учитель истории ударила по лицу учебником со словами ’вот гадство’ только за то, что он 3-4 раза подряд чихнул. А он всегда от её запахов чихает. И это не выдумки. Дети это рассказывали дома своим родителям, которые мне звонили и спрашивали, все ли у ребёнка нормально с лицом. Вот так-то

П.С. Ни с одним пращником я её не поздравляла, ни до этого, ни после
Бусурманша• 17 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
в психушке лечат бесплатно, если нервы не в порядке, пусть идут в больницу, а не с детьми работают.
Вот именно С ДЕТЬМИ!!! Я так понимаю, что в эту категорию Вы определяете особей не только по дате рождения,по стилю поведения есть не дети а ироды, и в психушку надо их, а не учителей. Примеры приводить не хочу, у каждого свой пример, и тем про неадекватов тоже достаточно.
РС : я не препод, и это хорошо:) у меня бы были шелковые и без ушей
Малявка-козявка• 17 октября 2016
мне хватило слова ’училка’... Автор,вы дома употребляете это слово в присутствии сына?
Ягодка опять• 17 октября 2016
Как жаль, милые дамы, что вы не слышите, как о вас отзываются ваши дети в школе.
Многим бы поплохело однозначно.
Я- учитель, детей , правда, не бью, не обзываю. А вот цветы, да, грешу, принимаю.
Ксерокопия ночи• 17 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Я не сторонник жаргона, но некоторых язык не поворачивается назвать учителем, к сожалению (ясное дело не в присутствии ребёнка)
Ксерокопия ночи• 17 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Многим бы поплохело однозначно.

Сыну 13 лет, знаю что между собой они называют родителей ’родаки’ и иногда ’предки’
Попипиповна• 17 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
Раз такие нежные забирайте сына и идите в частную школу. Я не оправдываю учителя, но уверена, что вам нужно лучше воспитывать сына и рассказывать, что такое хорошо, и что такое плохо.
В частных школах тоже бывают неадекватные учителя, так что это не выход менять школу. Намного лучше для психики учеников поменять учителя, если он позволяет себе такое.

БезникаЯ• 17 октября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Значит,вам слабость можно проявлять,а учителю,который находится 5-6 часов подряд под атакой вашик деточек- нельзя?
Автор,сейчас учителя в курсе,что любой их пук будет выложен в инет. Потому назвать ребенка гадиной- это капец ее довели!!! ВАШИ милые детки. Которых вы и сами-то ограниченно выносите) С которыми вы сами проводите МЕНЬШЕ времени,чем учитель.
Ягодка опять• 17 октября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Не хочу вас расстраивать, но так вас называют ’приличные’ дети. Из недавнего - я тут это уже рассказывала- одно чудо рассказывало, что Мама настолько тупая, что ни шнурки не завяжет, ни за руль машины не сядет. У неё ж мозгов нет. А когда я не выдержала и пресекла этот разговор, оказалось, что это вообще норма
Малявка-козявка• 17 октября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

это стандартные фразы. бывает и круче. А ещё они обсуждают происходящее дома. И ’сердятся’ на родителей не всегда цензурно. И моё личное мнение, что это делают те дети, в чьих семьях принято вслух кого-то обсуждать. Вот они и не видят разницы и обсуждают родителей в школе
Пенять на зеркало• 17 октября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

я бы пришла и ее учебником треснула, честно.

автор. а с тремя нолями это вы серьезно? это что сумма за тысячу? или вы имели ввиду трехзначное число?
Попипиповна• 17 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
а кто ж научит таких училок? или уже все потеряно?
Автор, поспрашивайте у родителей одноклассников, возможно у кого-то из детей есть часы с GPS трекером. Там есть функция прослушки. Просто надо, чтобы взрослые послушали, что происходит на уроках. И тогда с этим идти к директору школы и решать проблему. У нас в школе была такая ситуация в прошлом учебном году. Подробностей не знаю, так как не в нашем классе. Но учитель уволился после похода родителей к директору. Правда директор очень недоволен, что некоторые дети приходят в школу в таких часах. Но вообще, если учитель адекватный, то ему и бояться нечего, если родители послушают немного, как проходит урок. Тем более, родители же не сидят днями на прослушке. Так что советую Вам попробовать вот такой вариант.
Ksyusha14• 17 октября 2016
Я бы все таки уточнила причину почему она его так назвала.И еще бы у деток поспрашивала все врать не будут и придумать все одно и тоже не смогут. А потом бы подошла к учительнице и все бы с ней выяснила по поводу ГАДИНЫ. А по поводу нервов можно подумать у всех на работе нет психованных клиентов,директоров,сотрудников.....Но очень сомневаюсь что ВЫ позволите себе их обзывать гадинами или другими словами.А детей можно,ребенка же учат уважать старших.Проблема в том что старших уважать детей учат их родители.
Ксерокопия ночи• 17 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало

А я после того случая пришла в школу и подошла к ней. Говорю: я мама Пети Пяточкина. А она как ни в чем не бывало: да, слушаю Вас. Что Вы хотите? Я ей сказала, что хочу узнать про новые педагогические методы и могу ли я её ударить учебником по лицу. Её аж перекосило. Мне вот интересно, на что она рассчитывала? Что никто ничего не узнает? Мне сын рассказал, но и другие дети это видели и рассказали своим родителям. Это уже 6 класс был, их молчать не заставишь, не запугаешь.
Ксерокопия ночи• 17 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Шнурки завязывать умею. За рулём 10 лет
А вообще у нас сейчас очень строгий классный руководитель, дисциплина железная. Так им и сказал в первую неделю: первое кого вы любите и уважаете - Родители, на втором месте математика (спец.класс). Иногда мне кажется, что дети его слушаются больше, чем родителей.
Ягодка опять• 17 октября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Шнурки завязывать умею. За рулём 10 лет
Ну только все дело не только в дисциплине и любви, а в человеческих качествах. Сама помню, как обижалась на маму-папу, как злилась. Но я не могу себе представить, чтобы я или мой брат, или муж говорили в таком ключе о своих родителях. И таких детей сейчас много.
Пенять на зеркало• 17 октября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
и что она вам ответила на это?

Пенять на зеркало• 17 октября 2016
Ответ дляKsyusha14
я не учу. вежливо разговаривать да, уважать просто так- нет. есть много старых мудаков- за что их уважать? за их мудаковство или за паспортный возраст?
Ksyusha14• 17 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
.Вы видимо меня не так поняли.Хотя может я не так изложила текст.
Я имела ввиду что мы тобиш родители учим уважать старших соотвецтвенно и учителей.Но вот учителя не спешат уважать наших детей.И мы родители почему то должны этому учить учителей. Взрослых дядей и тетей.
Ксерокопия ночи• 17 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Да, я тоже в детстве могла быть недовольна родителями или обижаться на них. Но я вообще никогда ни с кем их не обсуждала
Никогда не слышала, чтобы сын обсуждал с кем-то родителей ни нас с мужем, ни родителей друзей). Бывает спрошу, чего не идёшь гулять с Димой. Ответ: он накосячил, а мама у него строгая. Все, больше ни слова.
Мядуза аля моргонер• 17 октября 2016
Мой папа не очень адекватных детей называл особо одаренные. Он у меня вообще с юмором. Никто не жаловался.
Мядуза аля моргонер• 17 октября 2016
А по делу автор, вам нужно подойти и спокойно дать понять учительнице, что сын вам все рассказывает и что вы ему верите.
Ща как дам• 17 октября 2016
Мне одной кажется, что на всех, кто не начинает ответ с фразы ’бедный ребёнок’, ставится клеймо ’училка’ ? )))
Повелительница лампочек• 17 октября 2016
Автор, я конечно очень сочувствую, что обозвали вашего ребенка. Но вы такая благородная обзываете здесь всех неугодных училками - это нормально. В святости вашего ребенка не сомневаюсь!
Чижик Пижик• 18 октября 2016
Просто заявление пишете на имя директора о том, что учитель ведет себя неподобающе и все.