Малая еще та• 17 октября 2016
Одноклассница пригласила дочь на др в ТРЦ, есть пару вопросов, хелп!
1. Я ж там ничего не оплачиваю? Просто пришла, привела дочь и забрала в назначенное время?
2. Подарок или конверт (дитю конверт штука странная, но мы никогда не были в такой ситуации)
3. Девочкам по 9 лет, что дарить????? На какую сумму "не стыдно" и что именно?
СПАСИБО!
Ниф_ниф• 17 октября 2016
якщо знаєте дівчинку, то можна і подарунок, а ні, то краще щось символічне і конверт, я просто однокласникам дарую на 300 грн., якщо ближчі друзі, то 500
КрытыхРынков• 17 октября 2016
Мало знакомым детям дарим конверт .Друзьям подарки потому что знаем интересы.Обычно все оплачивают родители именинника.В назначенное время приходите забирать
Семена рукколы• 17 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Или хороший подарок. Или подарок попроще и конверт
А без хорошего подарка и конверта неоязя теперь дитю на др пойти???
Ваше дочь же должна знать чем девочка увлекается. В 9 лет еще у нас вовсю дарятся и пони, и МХ и ЭАХ. Вот подружка опять ЭАХ заказала, как раз на 9 лет.
тут можно найти все это по доступной цене.
К стоимости подарков я не привязываюсь. Если я тут найду куклу за 300грн, а в БИ она же 500 - как считать, за сколько подарок?)
Да, в ТЦ не оплачиваете ничего.
сЛАдКОежКА• 17 октября 2016
Мы так ходим с 4 лет и в эту субботу нам уже 7 лет тоже идем. Мы ничего не платим. Только подарок именнинику.
Ниф_ниф• 17 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
з порожніми руками?
Малая еще та
• 17 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
т.е. пришли в дрц, ’привет Маша, с др тебя’ и даете дитю конверт, верно?
Малая еще та
• 17 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
и сколько в конверт кладете?
Малинка• 17 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
ого, а куме сколько дарите?
Ниф_ниф• 17 октября 2016
Ответ дляМалинка
ого, а куме сколько дарите?
кумі нічого не дарую, ми ж про дитяче ДН
Уси-пуськи• 17 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Мы дарили подарок и букет цветов. Подарок на 280гр. и 90 цветы.
Малая еще та
• 17 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
что дарили? У меня с дочкой даже идеи нет.
Уси-пуськи• 17 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
вот такой набор, только в Доме играшок купила за 180грн и ещё наборчик маленькая керамическая шкатулка ,которую надо самому раскрасить. От тату девочка была в восторге.
Малая еще та
• 17 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
ПесиКот• 17 октября 2016
в 9 лет куклу не дарите!!!! лучше бусинку пандоры -- или просто денежки в красивой открытке которую ребенок сам сделает. Хотя моей мальчик на ДР подарил просто блокнотик за 50 грн и это нормально! главное что именинник хочет видеть и разделить праздник с Вашей дочкой
Малая еще та
• 17 октября 2016
Ответ дляПесиКот
отож! И угадать с подарком очень хочется, и не знаю что дарить...Бусинка пандоры - прикольно, узнаю есть ли у нее браслетик
Жерица ночи• 17 октября 2016
Автор, не заморачивайтесь сильно:)
Мы очень часто ходим к детям на праздники, к разным, разное бывает. Это хорошая школа и состоятельные родители. Иногда с подарками приходим, иногда сбрасываемся с друзьями на что-то одно, заранее узнавая, а часто с деньгами, если ребёнок собирает на что-то и ему не хватает.
Если покупать подарок, то выходит дороже обычно, на сумму около 400. А если деньги дарим, то это 300-350грн.
Но есть среди нас и те кому накладны такие суммы, они дарят меньше и никто ничего плохого не думает:)
ПесиКот• 17 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
на выходных были на ДР! девочке 9 лет. подрали кто серебряные сережки, кто книжку, кто деньги ... кто помпончики для волос..... кто краски и кисточки для рисования
можете позвонить маме имениннице и спросить что Вам подарить? в открытую ....
потом на туже сумму получите подарок и от них когда пригласите
Малая еще та
• 17 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Автор, не заморачивайтесь сильно:)
ПоэтеСССа• 17 октября 2016
Нам дарили 400-600 гривен, наборы для творчества разные на такие же суммы примерно, украшения. И мы также, а районе 500 гривен подарки всегда.
Одни только подарили 200 в конверте, и мы к ним шли тоже 200, хотя до этого делали очень хороший подарок
Малая еще та
• 17 октября 2016
Ответ дляПесиКот
Мама внятного ничего не сказала, что то типа ’она девушка не простая..’ и что моя дочь должна знать, что подарить подружке лучше...
Дочь пытаю 3й день, она не понимает, что мама имела ввиду
Малая еще та
• 17 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Что за наборы для творчества, расскажите, пожалуйста!!!
И что Вы дарили?
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А вот меня большие суммы напрягают!
У нас вот ходит сумма в конверте 300-350грн.
Один друг дарит всегда больше или подарки дорогие. И это мне нужно не забывать и ему дарить подороже подарки. Оно то вроде и мелочь, но всегда боюсь забыть и неправильно что-то подарить)))
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
А пенал Пиксели на хотите подарить?
Сейчас вроде их все хотят:)
Верней все хотят рюкзаки. Но там есть и чехлы для планшетов и пеналы.
Такая штука и прикольная и пригодиться в хозяйстве. Одновременно и детская и взрослая:)
Это я по нашим детям сужу. Нашим по 8.
Мой вот неделю назад отгулял свой день рождения. Одноклассники дарили деньги на гироскутер. Но одна девочка хотела подарить именно подарок и подарила нам пенал. Она знала что моему эти Пиксели нравятся
Сейчас вроде их все хотят:)
Это я по нашим детям сужу. Нашим по 8.
Малая еще та
• 17 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
А пенал Пиксели на хотите подарить?
Сейчас вроде их все хотят:)
Это я по нашим детям сужу. Нашим по 8.
Сейчас вроде их все хотят:)
Это я по нашим детям сужу. Нашим по 8.
)) У нас в классе о таком и не слышали, иначе бы дочь мне все уши прожужжала. Я как раз в эту субботу видела у девочки рюкзак пиксели. Классный) Спасибо за идею!
Ответ дляМалая еще та
Моему 7,5 он на что-то уже собирает. Были у крестника. Муж подарил крестнику конверт. И его младшему брату - двести гривен. Мальчик побежал за резиночками для браслетов. Вы бы догадались, что мальчик 9-ти лет плетет браслетики?
Малая еще та
• 17 октября 2016
Ответ дляjif