Малая Налегке• 13 июля 2013

Как поменять кастрюлю?

Купила эмалированую кастрюлю, сварила 1 раз кашу, появился маленький скол. В обмене отказывают, чек есть, 14 дней не прошло, посоветуйте что делать? Как вернуть деньги или получить другую кастрюлю? Обидно
Покупала у нас в магазине, не на кидстаффе
Деловитая• 13 июля 2013
а разве в эмалированной кастрюле каши варят?

автор Малая Налегке • 13 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Отчего ж нет?
Деловитая• 13 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Отчего ж нет?
пригорает. в казане варю
автор Малая Налегке • 13 июля 2013
Ответ дляГаля 29
пригорает. в казане варю
Да не, с этим все ок
Деловитая• 13 июля 2013
14 дней для товара НЕ бывшего в употреблении. разве что заявление на некачественный товар. а гарантийный срок у нее есть интересно?
Каркуша Клара• 13 июля 2013
ну вы ведь могли ее стукнуть обо что то... кто ж ввозварщает механическое повреждение?
автор Малая Налегке • 13 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
В том то и дело, что не стукали.. потому и обидно, если б стукали - конечно наша вина
автор Малая Налегке • 13 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Хм, это наверное бумажка какая-то должна была идти..
Дадосвидания• 13 июля 2013
Так отчего скол то случился? Не от единожды сваренной каши же? Может неаккуратно использовали?

Дадосвидания• 13 июля 2013
автор Малая Налегке • 13 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Наверное потому что покрытие галимое
автор Малая Налегке • 13 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
честно.. 1 раз.. даже пластиковой ложкой по ней водила... и помыла, всё..
коробку не дали
:(
автор Малая Налегке • 13 июля 2013
никак что ли?
ПотеряласЯ Я...• 13 июля 2013
Вам нужно заказать экспертизу кастрюли. То есть доказать что скол эмали произошёл не по вашей вине, а по причине брака.
Какую кастрюлю покупали, то есть какой ТМ ? Это для себя хочу знать, чтобы не напороться на некачественную посуду.
Деловитая• 13 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
боюсь экспертиза будет дороже самой кастрюли
автор Малая Налегке • 13 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не дали коробку :( Турецкая, была дороже нашей (Украина) в два раза, в нашей тоже сразу же скол образовался.....