Бабушка мороз• 13 июля 2013
У кого оператор МТС ? Вы можете куда-нибудь сегодня позвонить?
Я никуда не могу позвонить и оператору тоже-напрямок перевантажено...а вас тоже?Мне звонят,а я не могу,смс не отправляются,счет не проверяется...
Результат:
вже голосів:
49 (57.65%)
Та же картина
36 (42.35%)
Нормально все
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июля 2013
у моего мужа так!! ходит бурчит. с утра такая фигня началась. уже и перегружал, и карточку проветривал. нифига
Бабушка мороз
• 13 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фух...а то я подумала что с телефоном что-то не так,тоже перегрузила,симку вытянула и ничего не помогло...теперь я спокойна)нужно просто ждать)
Гороховая• 13 июля 2013
в контакте вычитала совет - убрать перед набираемым номером +38. попробуйте, мне помогло.
Менее Более• 13 июля 2013
о, у меня тоже самое. Хотя мне могут звонить. У меня симка красная, новенькая. Я вот заметила, у кого новая, кто недавно получал, у тех и звонить не получается. У кого старые симки еще UMC , вроде ок все
Бабушка мороз
• 13 июля 2013
Ответ дляМенее Более
у меня очень старая,больше 10 лет ей.
Бабушка мороз
• 13 июля 2013
Ответ дляГороховая
сделала,не помогло(
Менее Более• 13 июля 2013
Ответ дляГороховая
не помогло( что за проклятие такое((
обалдеть! я не одна такая
я уж думала, что телефон навернулся - ния позвонить не могу, ни мне, только иногда кто-то умудрялся пробиться, а я вообще никак, но мне ничего не говорило, просто автоматички завешался вызов сразу. При этом ни у кого такого не было (вокруг меня пару человек с МТС - у всех все ок). Буквально час назад первый раз смогла куда-то позвонить
помню лет так 3-4 назад 2 дня так было, на работе девочки операторы работать не могли, звонили на мтс, так еще и служба эта платная оказалась, а самое обидное так это то что они монополисты, у нас процентов 90 (восточный регион) на мтсе перейти на другого оператора дорого получится. хотя б компенсировали как-то, понабирали абонентов, вот сеть и не выдерживает, БЛИН ВСЕ РАДИ КЛИЕНТОВ
Море Счастья• 13 июля 2013
Спасибо за темку,а то я думала,что уже новый телефон нужно покупать будет,никуда не звонит, хотя у мужа с телефоном нет проблем