Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
Молчавочка• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну, ничего, вчера в Украине провели вторую операцию по установке механического сердца, но вы не переживайте, когда-то и вы снимете лапти и россиюшка встанет с колен
А в России вчера изобрели лекарство от рака. Не знали? Позор!!!!
Луковая• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Нигде. Отсюда и берется это ежедневное подсознательное обращение наших сограждан к тому Человеку. Банальная зависть. У соседей есть, а наша участь - зав. гаражами да кондитеры.

Справедливости ради, лично я считаю, что один человек ничего не может. Нужна когорта. Неподкупная и преданная идее до мозга костей.
и это обращение нецензурное и с прокленами, правда?
Жена сантехника• 18 октября 2016
Ответ дляCikadas
примИряет, - от слова МИР.
да, конечно) но главное, что смысл понятен... надеюсь)
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
С кизякам вам не сюда, матч по дальности бросания кизяков недавно прошел в россии, ну, каждому свое, как раз в эти дни западные медики представили новое изобретение на основе нанотехнологий в виде капсулы, теперь пациентам не надо будет делать болезненные исследования, достаточно будет проглотить капсулу с видеокамерой для обследования всего кишечника.
В России очень много чего проходит, на зависть соседям, но я, вообще-то, о двигателе писала.
Какая-то очень странная у вас эрудиция. Начали с лекций об альтернативной энергии, а закончили банальным подглядыванием в огород соседа.

Кстати, о капсуле. Чисто любопытства ради - с ней потом в туалет ходить, да? Ну, должна же она как-то материализоваться для повторного употребления? (почему-то вспоминается кофе лювак на этом этапе). Ибо, если вы ее не будете повторно использовать, стоимость сей процедуры будет настолько заоблачна, что заинтересует лишь миллиардеров. Так что там ваша статья говорит о затратах страховых компаний на этот, безусловно, важнейший прогресс в медицине?
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЛюбавишна
У меня куча друзей родственников живут там нелегалами платят при этом налоги и берут кредиты,легализация длится 8-9 лет,это время ты можеш быть нелегалом .....
Где - в Штатах? Кредиты? Легализация длится 8-9 лет? Вы все это время можете спокойно быть нелегалом?

Над вами очень тонко посмеялись.
Моль Молливна• 18 октября 2016
Дамы,как же затягивает Ваша дискуссия. Проголосовала за Трампа. Он придёт к власти, но доллар в мировом масштабе пошатнётся, к Новому году.
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2016
Ответ дляOl_88
А кто у Украины союзники? Про ’весьмирснами’ не надо...Просто про союзников скажите...
у Украины? какие союзники у страны закопавшую саму себя заживо... При том с плясками и песнями.
Пока Украина только держится на том, что еще не прошли выборы в Америке. Пройдут выборы и все тут пустят на самотек, сваливая друг на друга кто виноват в хаосе... Трамп или Хилари - все будут кивать на предыдущую администрацию.
Но скинуть такое ярмо они будут только рады, и неважно куда.
Никому сейчас такое ’недоразумение’ не нужно.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Впервые не согласна с вашим мнением: ’Чтобы иметь сильного правителя, надо несколько факторов: 1. Человек с государственным типом мышления. 2. Возможность опоры на сильную группировку, а лучше даже на несколько. 3. Определенный уровень накопленных ресурсов. 4. Население, которое любит свою страну, а не идею принесенной заморским господином халявы. Все четыре пункта у нас неосуществимы в ближайшей перспективе.’

Вспомните Россию и смену власти в 99-м (?). Переход власти от Ельцина.

Что было или кто был у России из перечисленного вами?

1. Человек с гос. мышлением. ОК.
2. Одна группировка патриотов РФ точно была. Но не более. Если смотрите видео Беркута и Василишина, они несколько раз повторяли, что в кабинет Путина олигархи дверь открывали с ноги.
3. Ресурсы??? Хм-хм. Огромная ограбленная территория. Ресурсы, прихватизированные олигархами. Ничего не напоминает?
4. Стремительно редеющее население. Эмиграция, войны, нищета, алкоголизм, болезни. Опять же аналогии. Недаром россияне на форумах сравнивают нас с собой в 90- начале 2000-х.

Т.е. все что было у РФ в те страшные времена - Человек, вынужденный маленькими шажками двигаться вперед, чтобы никто из грабящих Россию не догадался о ’Плане’. Думаю, и нам стоит ставить на Человека. Но Хде ж его возьмешь????
ага, а сейчас в россиюшке ресурсы принадлежат народу, нищету, болезни, алкоголизм тоже победили, рай на земле
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вообще-то в СССР подобные операции проводились с 1985 года. А Украина гордится тем, что в 2016 один-единственный хирург смог провести подобное с НЕМЕЦКИМ сердцем? И вы правда понимаете, что это искусственное сердце, с ним не ходят, это лишь временная замена?
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Да уж, когда-то мы имели отношение к ведущим отраслям науки, но очень этого стыдились. А теперь мы донашиваем и дораспродаем старые советские лапти, зато невероятно гордимся свидомостью и самым длинным флагом в мире.
это к каким? Бор.машины на тяге от трактора производили?
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Ну, кто на что учился.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
угу, изобрели, из кизяков )))
Налитое яблочко• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Чисто интереса ради - что вы с ней собрались делать?
Я, лично, ничего. А что я с ней должна делать? ))) Это политика. Ее президентство, учитывая нашу ситуацию с рашкой, нам пойдет на пользу, рашке - нет
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну, не знаю насчет рая на земле, но рассуждать из Украины про российсие нищету и алкоголизм также смешно, как, сидя под банановой пальмой размышлять о проблемах НАСА.

Вы бы хоть в ваших мудренных библиотеках статистику какую глянули, что ли.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Та вы шо? В СССР с 1985 года? Вы случайно с клапанами сердечными не путаете? У вас очень низкий уровень знаний во всех сферах.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Для начала, то, что вам ближе всего - технология Патоновский сварки и самый большой транспортный самолет в мире. Но, наверное, в те времена вы еще не были подключены к интернету и всем библиотекам всех университетов, поэтому ваш тогдашний кругозор ограничивался лишь близким трактором?
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74

да, понятно, не понятно почему такая вЯликая держава до сих пор даже простейший томограф произвести не может ))) А, все болезни уже победили, нафиг тот томограф, да ?
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ну, мне вот ужасно любопытно, чем же она вас так осчастливит. Вы бы, конечно, могли бы проконсультироваться у жителей Ливии (если их найдете), но можете и просто поделиться своими мриями? Если, конечно, не трудно.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, случайно не путаю. К сожалению, механические сердца тогда работали очень короткий промежуток времени, несколько суток. Но это была СОБСТВЕННАЯ разработка. А вы лопаетесь от гордости от чужой.
Почувствуйте разницу.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
кстати, самый большой самолет тр. это уже при независимости построили.

А по поводу трактора я не шучу, советские бор.машины стоматологические работали на тяге от трактора.
Ol_88• 18 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы немножко не понимаете. Уже вложены деньги. И от вложений к сожалению, никто не откажется. Пока не отобъет вложения. И мы будем инструментом этой дьявольской игры...Кто бы там не пришел к власти.
Выхода два. Мы с этим согласны. В принципе достойно. Если власти Германии с Франции не брезгуют отстаивать американские интересы в ущерб своим, то что уж говорить про нас. Достойно. Или мы скидываем морок и идем своим шляхом. Просто своим. Не смотрим кому выгодны мы. Смотрим что выгодно нам. И достаем калькуляторы и считаем...
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А есть государство на этой планете, которое победило все болезни? Вы хоть раз заглядывали в ваших библиотеках в статистику заболеваний в ведущих западных странах?
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Либо почините свой Гугл, либо бросайте ваши библиотеки и возьмите в руки элементарный учебник по истории.

Ан-225 разработан в 1984, полетел в 1988.
СССР развалился в 1991.

Столько эрудиции - и такое плавание в элементарных вещах.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Почувствуйте разницу.
путаете, дорогая., 30 лет назад Амосов только сердечные клапаны ставил, у моей тети стоял , сейчас уже более современные ставят. Вам надо читать научиться, от гордости лопаются только вЯликие с колен встающие, а наши хирурги гордятся проведенной операцией, потому что разработка это одно, а хирургическая операция это другое и этим занимаются совершенно разные люди по профессии. Но вы этого не знаете, так как ничем в жизни не интересуетесь.

А вот то, что страны сотрудничают между собой это прекрасно, видите- немцы сердце придумали, привезли нам, наши врачи сделали операцию и спасли человеку жизнь. Это вам не россиюшка, которая в Украину террористов присылает людей убивать.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляOl_88
Боюсь, все навыки счета у нашего населения затерялись в медитировании на магические цифры ’зарплата в 3000 евро’.

Если бы они умели читать и считать, они бы пляски не за ассоциацию устраивали, а марафоны забега в обратном от нее направлении.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

При чем тут Амосов?

Такое впечатление, что вы летезе в Гугл и достаете оттуда первый попавшийся ответ.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
нет, но есть государства, которые производят томографы, аппараты УЗИ, новейшие лекарства, а ваша любимая россиюшка все никак с колен не встанет и элементарный аппарат УЗИ не сделает, поэтому надо равняться на тех. кто уже далеко впереди по прогрессу.
фан L.O.S.T.• 18 октября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Неправильно. Нелегал не может взять кредит и получить SSN . Живу в Штатах 15 лет.
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2016
Ответ дляOl_88
Вы логично мыслите, но... иногда проще убежать с потерей чего то, чем остаться и потерять все.
На данный момент с Украины уже ничего не вытянешь, а в плане антироссийской площадки только собака лает а караван идет’.
Украина сейчас требует только вложений и будет это все в большей степени. Чем больше упадок, тем больше в страну надо вкладывать.
Как раз видя только убытки по всем фронтам, и без перспективы возврата (веди сами понимаете, даже кредиты Украина не сможет вернуть, давать стране кредит это по сути - бросать деньги на ветер, их никто-никогда-не вернет)
Оставаться Америке в Украине это надо делать видимость хоть какой то стабильности, а на это нужны вложения. Страна не может себя содержать, кредиты тупо воруют как с голодного края, это ДНО для вложений. Какие тут возвраты средств?
На то, что рассчитывали - не получилось, да были планы... не сложилось, надо валить, но красиво!
До выборов будут играть в ’люби друзи’, а потом кивать друг на друга и умывать руки.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы абсолютно уверены, что у вас есть доступ в интернет? Или вы так увлеклись чтением лучших университетских библиотек, что обнаружение элементарной инфморации для вас сходни поиску Грааля?

http://rateks.com/

Чисто ради интереса, вы зачем пишите эти высосанные из пальца фантазии? Вам действительно за это платят, чтобы так унижаться и выставлять напоказ полное отстутствие знаний?