Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016
Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?
Я за Хиллари
Результат:
вже голосів:
975 (66.42%)
Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%)
Победит Трамп
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Боюсь, все навыки счета у нашего населения затерялись в медитировании на магические цифры ’зарплата в 3000 евро’.
Если бы они умели читать и считать, они бы пляски не за ассоциацию устраивали, а марафоны забега в обратном от нее направлении.
Эх... думается мне что навыки мышления у нашего народа затерялись еще раньше...
Молчавочка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Ща она нам поведает, что РФ в космос не летает. А если летает - то на китайских запчастях. Которые изобрели украинские инженеры. Ну, как только соответствующую строчку в методичке отыщет.
Мне явно было очень скучно сегодня, что я повелась на такой дешевый троллизм.
Да, теперь в политтемах и поржать не над кем. Приходится отвечать троллякам
А как там дела в Единой теме патриотов? Не знаете? Там их сколько осталось? 2 или 3 свидетеля Майдауна?
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не та Америка уже... не та. Как показала практика, на данный момент, нарастившая жирок Россия, сделавшая крутой поворот с Запада на Восток, показала свои возможности - чего стоит только БРИКС!
Украиной уже РФ не пошатнешь. Никак.
А еще дело в том что в Украине уже невозможно реанимировать экономику, что бы накормить голодный народ, и будет только хуже.
Экономику тут можно только построить заново. Это огромные средства и не на один год.
А политика не накормит на данный момент Америку и не даст процентов, не та ситуация - грабить ВСЕХ кого вздумается Америка УЖЕ не может!
Америка не обладает резиновыми ресурсами. Украина это наверняка последний ’гвоздь программы’ забитый в гроб гегемонии Америки.
А Сирия дело времени...
Украиной уже РФ не пошатнешь. Никак.
А Сирия дело времени...
а что стоит БРИКС? Страны третьего мира с отсталой экономикой. Жирок нарастила только благодаря тому, что ей это позволили за счет цен на нефть, но, как нарастила, так и сбросит, судя по ценам на ресурсы.
Вообще, россиюшку надо на голодном пайке держать, а то как только у них вторая пара лаптей появляется, они сразу со всеми воевать начинают.
Любавишна• 19 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
милочка, я 20 лет там живу
Это остроумно конечно...
Ответ дляДюйм оф о4ка
не соглашусь, хаос не поддерживают, поддерживают видимость стабильности сейчас американцы...
а хаос сам по себе и так будет, как только пройдут выборы...
дело жизни для Америки унести ноги красиво, как можно меньше вложив сюда... много Украина сейчас тянет, много
Ни Клинтон, ни Трам не заинтересованы тянуть это ярмо без перспективы, а ее то тут нет!...
Я не хочу здесь много разговаривать. ’Арабская весна’ началась с чего? Сирия - это просто продолжение...Англо-саксы это раковая опухоль на теле Земли. Поможет либо ампутация...либо радиотерапия. Но последнее - фатально для всех...
Ответ дляМолчавочка
Я, честно говоря, боюсь за свою веру в человечество (уже изрядно потрепанную), чтобы туда нос совать :) Предпочитаю пребывать в иллюзии, что там просто сидят милые барышни, которые всего лишь обожают носить вышиванки и спивать ’Нэсэ Галя воду...’
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Трамп. А вообще я в шоке от их избирательной компании. Неужели помоложе никого не нашлось, чем вообще думают американцы? А сколько грязи друг на друга выливают, кто, где, с кем, когда. В таком возрасте, как эти кандидаты, кристально чистых уже нет.
В политике вообще кристально чистых не бывает, не знали?
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
Не обращайтесь ко мне мне больше. Мне с Вами не интересно разговаривать...
а у нас в Украине свобода слова, кому хочу - тому и пишу, троллик вы наш нулевый с вчерашней регистрацией
Ответ дляЛюбавишна
Это остроумно конечно...
Ничего остроумного - человек там живет, потому что оперирует живыми терминами. Вы оперируете фантазиями.
Ни один банк в США еще не сошел с ума, чтобы выдать кредит человеку, не имеющему для этого легальных документов, под угрозой депортации в любой момент. Это понимает любой, хоть мало-мальски знакомый с реалиями.
Легализоваться ’просто так’ - вариантов нет. Только выйдя замуж за владельца синего паспорта.
Вы действительно абсолютно не имеете никакого представления о США. Простительно купиться на байки своих знакомых. Но весьма странно упорствовать в том, что не знаете.
Молчавочка• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
Даааа, я тоже туда не хожу. Не хочу огорчаться и пребывать в недоумении. Это как 5-минутный просмотр 1+1)) Я всегда думала, что мы живем в стране людей мыслящих. Я жестоко ошибалась... Ээх, можно было догадаться еще в 2004-м.
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Украиной уже РФ не пошатнешь. Никак.
А Сирия дело времени...
Украиной уже РФ не пошатнешь. Никак.
А Сирия дело времени...
где-то я уже это слышала. А, точно, ссср тоже последний гвоздь в Америку забивал, а потом стоял в очереди за ножками Буша
Любавишна• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
А что, все украинцы там живут одинаково? Феерические по глубине познания.
Вы хотя бы знаете, что такое SSN, для начала?
Я про всех незнаю,но этим занимаюсь...про номер страховки знаю,идеи подавать как все решать не буду...
Фенте Фря• 19 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
да-да. Одни и те же штампованные фразы. Радует, что майдаунами тут уже и не пахнет. Ни в одной из недавних ’горячих’ политтем. Разбежались по клубничным полям живописной Польши? Тяжело пашут на 3 работах, чтобы оплатить коммуналку?
Ну-ну, пусть пожинают плоды рук своих...

Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Много троллингом зарабатываете?
Первый томограф был изобретен в России 7 лет назад.
Не вводите народ в заблуждение
Та вы шо? 7 лет назад ? Круто! А весь мир уже томографами 30 лет пользуется
Ответ дляМолчавочка
Я догадалась. Потом увидела прозрение и крупно обманулась сама: решила, что дважды в одну воронку бомба не попадает, и с первого раза получена прививка и выработан иммунитет. Это был, наверное, самый крупный из примерно десятка моих феерических просчетов.
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Чего стоит БРИКС охватывающая почти половину населения планеты?
Ну как вам сказать )))) Борьба за рынок сбыта - она вечная ))))
Страны третьего мира это кто? Китай? Индия? С самыми перспективными экономиками мира, Китай еще не занял первое место? ну второе у него точно)))
А на голодной майке нефти не только РФ и Саудовская Аравия впервые имеющая дефицит бюджета вам как?
А возможности которые пришлось открывать для себя России что бы удержать экономику без нефтяного вливания? Это реальные уже заработавшие перспективы...
Молчавочка• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Ответ дляМилашка-оторвашка
Привет, постоянный клиент по покупке качественной и недорогой одежды! А регистрируется всегда кто то впервые:))) И вы же когда то это сделали, иначе Вас бы здесь не было?:))) Насчет троллика, весело...Вам бы подучиться немножко, цены бы не было...
Молчавочка• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вы озвучиваете мои мысли и просчеты
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
количество не значит качество, в Африке тоже население большое 0))
Вы за Саудию не переживайте, посмотрите сколько десятков миллиардов они в альтернативную энергию вкладывают, от бедности, наверное
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
Если брать многократные вступления в АО МММ во всех смыслах, то назад надо мотать минимум на 28 лет.
МММ? ))))
То было новое, люди были наивны и неопытны...
Но что касается ВТОРОГО майдана имея опыт оранжевого шабаша, прыгать на тех же граблях! Это вне всяческого понимания!
Любавишна• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
Отлично что вы знакомы со всеми реалиями

может и не мало-мальски....очень люблю слушать байки и фантазировать,что уж тут поделать

Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет, но есть государства, которые производят томографы, аппараты УЗИ, новейшие лекарства, а ваша любимая россиюшка все никак с колен не встанет и элементарный аппарат УЗИ не сделает, поэтому надо равняться на тех. кто уже далеко впереди по прогрессу.
ну кому то аппараты УЗИ делать, а кому то космические корабли...
ну а кому то вышиванки и горшки продавать..
кто на что учился.
Фенте Фря• 19 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
да уж, многие после 2004 года считали, что одного раза было достаточно и все всё поняли... ан нет, пиндосы гораздо лучше подготовились за 10 лет, что аж до войны доскакались
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
это ваш ответ на то, что в мире томографами уже 30 лет пользуются? ))) Так вам обидно за россиюшку стало?
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
Не сейчас ситуация, она кардинально другая чем даже 2 года назад.
Молчавочка• 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
кто на что учился.

Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
убить всех предлагаете? Так скрепненько и православненько, однако