Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
Молчавочка• 19 октября 2016
Слушай, Милашка, я тебе отвечать через кнопку не буду. Уменьшу твой сегодняшний заработок в 30 центов. Можешь мне не писать, не трудись.
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
количество не значит качество, в Африке тоже население большое 0))

Вы за Саудию не переживайте, посмотрите сколько десятков миллиардов они в альтернативную энергию вкладывают, от бедности, наверное
Переживаю за саудитов, нет демократии у них! Головы рубят на площадях, заставляют одевать хиджаб женщин! Как не переживать?!
Это в Африке население большое? Может там экономика Китая и Индии)))
Может там строятся заводы-производства-электростанции?
Там Ливия была еще цветущей страной в той Африке, но спасибо ’свободе и демократии’ там сейчас такой разгул демократии что живого места не осталось!
Ol_88• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
убить всех предлагаете? Так скрепненько и православненько, однако
Зачем убить? Это просто...Сделать им свою перестройку с афро-американским и мексиканским уклоном... Пускай помучаются, как говорил товарищ Сухов...
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
МММ? ))))
То было новое, люди были наивны и неопытны...
Но что касается ВТОРОГО майдана имея опыт оранжевого шабаша, прыгать на тех же граблях! Это вне всяческого понимания!
Справедливости ради, за 10 лет подросло целое поколение майбутних хероев, воспитанных русофобской системой образования. 18-20-летние и стали одним из основных таранов.
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну кому то аппараты УЗИ делать, а кому то космические корабли...
ну а кому то вышиванки и горшки продавать..
кто на что учился.
Ну, да, космические корабли бороздят просторы большого театры )) Но, вот, незадача, интернет, которым вы сейчас пользуйтесь, передается через американский спутник
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
где-то я уже это слышала. А, точно, ссср тоже последний гвоздь в Америку забивал, а потом стоял в очереди за ножками Буша
а про ’разорванную в клочья экономику’ - вы не слышали?
гораздо свежее
Молчавочка• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
Ээх, да мы ведь не такие, как они. На такое не способны...
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
да, но не так их много
меня поражает количество совершенно зрелых недоумков! 40+ !!!
Люди которые видели и СССР и перестройку и первый майдан и полезли прыгать на втором... а еще хуже - ДО СИХ пор яро верящих в демократию в Украине... это нечто нереальное...
Ol_88• 19 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Я тоже не зверь...Но почему то чем дальше, тем больше этого желаю. И похоже всё к этому идет...
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ага, только американские спутники в космосе? спутники - мамадорогая какой прогресс - всего лишь спутники и интернет...
не знали чьи двигатели используют американские космические ракеты?
узнайте
Молчавочка• 19 октября 2016
Девочки, не смотрите Соловьева? Уже во второй раз вижу Якова Кедми в студии. Сейчас говорит, очень интересно.
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, но не так их много
Это, как раз, понятно - адаптация психики под реалии про... вороненой судьбы.

Интересная картина... Есть среди моих знакомых 40-50-летние вершители майданов. Искренне верившие тогда, продолжающие верить сейчас... Но вот какая заковыка - они все, без исключения, латентные хомо советикус. И когда они, в очень редкий момент, но напиваются Жигулевским пивом с советским знаком качества, они со слезами на глазах начинают петь Гимн. Тот гимн, разумеется....
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы хоть раз в Индии были? Там нищета полная, только высшая каста богато живет.

Китай полностью зависит от США и ЕС, все производства большие там принадлежат США и ЕС, плюс посмотрите торговый баланс между Китаем и США с ЕС.

В Чечне тоже в хиджабе ходят и что?
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74

раздвоение личности...
я начинаю понимать!
эти люди настолько скучают и ностальгируют по тем временам, что реально теперешние совковые, в худшем смысле, методы которые применяют к населению власти - для них, как для мазохистов, дают нереальное удовольствие!
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
гораздо свежее
еще доллар скоро рухнет , уже лет 300 ждут )))
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну не рухнет и что?
Ol_88• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Ну я же говорила что с Вами не хочу общаться? Это же как общаться с украинским телевизором. Неинтересно...Ну честно, не пишите мне больше...
Молчавочка• 19 октября 2016
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это, кстати, президент какой страны вещал про доллар рухнет?)))
А вот про разорванную в клочья экономику, всем известно президент какой страны глаголел...
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
вы форумом ошиблись, здесь не СРУ
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
так не общайтесь, вас никто не заставляет. Это общественный форум, а не ваш личный, я могу писать кому угодно.
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Деньги-то, хоть копеечку, надо на клятый газпромовский газ заработать. А то, конечно, ненависти к соседу полные шаровары, но замерзать тоже как-то не свидомо нынче получается.
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Вы Советчицей ошиблись. Это украинская советчица, конечно, я нерусь, я - украинка )))
Ol_88• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вот видите опять...Я ведь вежливый человек всегда стараюсь ответить на обращение лично ко мне. А Вам бы подучиться всё таки не помешало бы...Глядишь лет через...может 10 и человеком бы стали...
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
уже третий год замерзаем, все никак не замерзнем, а вы все ждете и ждете
Молчавочка• 19 октября 2016
Милашка, а мы потомки жителей Киевской Руси. Русичи. А ты, выходит, НЕРусь
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
ну, таким человеком как вы , я никогда не стану, я добрая, это вы там уже всех убить хотите , особенно, англо=саксов )))
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
жители Киевской Руси назывались русины и рутения, отсюда и распространенная фамилия пошла- Рутения ., русичами они никогда не назывались.
Ло Шарик• 19 октября 2016
К счастью все таки победит Хиллари. Жаль только что мы как балтийские . страны не отгребли от этой выгребной ямы в 1991 году. Все кто с ними, все в дерьме живут, а кто соскочил (Польша, Прибалты, Чехия...) сами видите