Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляДиана-охотница
С ума сойти как убедительно. Допустим, он считает их нищими бомжами. (И кстати, не так уж далек от истины, в СССР Прибалты были самые обсеспеченные республики, а теперь обнищали и разорились, что известно всем.)
Допустим, он поехал к нищим бомжам лечиться, и что это доказывает?
То, что он использует нищих бомжей как хочет.
Вот опровергли, так опровергли.
Прибалтика при ссср это были самые дотационные республики, посмотрите статистику, она в открытом доступе.

Так все властьимущие, артисты и пр, как приспичит, так едут к ’ бомжам’ за границу лечиться, почему-то не хотят лечиться прекрасной российской медициной, впрочем, наши тоже, но наши хоть не хаят другие страны.

На самом деле, это очень подленько, сначала обзывать людей, а потом ехать к ним за помощью, но для вас это норма, я смотрю.
Остановщица• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
То есть на самый простой вопрос вы ответить не можете, хотя исследований, как видно, читали много и разных. Зачем же тогда вы их читали?
Вот как за такой бред можно благодарочки ставить??? Сама себе разве что... конструктива-то ноль, одни придирки
холециститная• 19 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
согласна за детей очень страшно, конечно в школе пока ничего не заметила такого (мы во второй перешли), но у нас простенькая школа, а вот в соседней гимназии... как в песне ’оранжевое небо, оранжевые люди, оранжевое солнце.....’
просто ребенок у вас еще мелкий, он может и не обращать особо внимания/не понимать и т.д. но, постоянно вливающаяся инфа делает свое дело. мои дети постарше, учатся в разных школах. и им доносится одна и та же инфа. иногда в недоумении задают вопросы дома. но, мои без розовых соплей. более реально все оценивают, но, все равно, подростковая психика, максимализм - на это и рассчитано.
холециститная• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

вот читаю вас, во многом согласна. но, вот это ваше кривляние
в стороны россии, отталкивает и говорит о том, насколько вы поддаетесь всеобщей истерии и внушению. вам бы подошла более нейтральная позиция, а не майданные лозунги. вы умный человек. зачем так тупо идти на поводу?
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляДиана-охотница
А, вот оно что!!
Дайте угадаю, ваш дед был бандеровец, сотрудничал с немцами, и после войны его ’несправедливо’ реперессировали, да?
То-то вы тут надрываетесь!!!
Вы читать научитесь, прежде чем покойных оскорблять. Я писала про прадеда и было это в 30-х годах, когда людей раскуркуливали и имущество в колхозы забирали, до войны он не дожил, уже пожилой был.
Что касается моих дедушек, одного я не видела никогда, они с бабушкой в Сибири поженились, он сам русский был, там мама родилась, но он погиб.
Второй дедушка, по папе, был военный, прошел всю войну, имел много наград, в том числе и ордена, был ранен, после войны служил , ушел на пенсию в звании полковника, потом еще работал на гражданке, умер в 95 году, к сожалению.
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляСмячиком
ну так вы посмотрите на фамилии большевиков, и может тогда поймете, что это была не русская революция
раскулачивали и в Краснодаре, и на Ставрополье, и в той де Сибири
целью было уничтожение православного народа через уничтожение его основы - крестьянства
а где я писала про русских большевиков? Я писала просто большевики, они национальности не имеют, и , кстати, в России от рук большевиков пострадало больше всего людей.
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляСмячиком
это в Украине через американский. а в России через российские спутники ГЛОНАСС, в общ транспорте в крупных городах, установлено оборудование и стоя на остановке, можно посмотреть когда подойдёт твой автобус. и на школьные автобусы его устанавливают, и на большегрузы, и вкс в Сирии работает по этим спутникам
и Украина могла бы создать свою сеть, если бы не угробила авиакосмическую отрасль
это вам кто рассказал ? ГЛОНАСС не работает.

Та вы не переживайте за нашу отрасль, вон вчера Антарес взлетел с двигателем Южмаша .
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляхолециститная
я пишу, что имеет место быть. Разве это не так? Я ничего не имею против России как страны, но мне не нравится и их пропаганда,как, впрочем и наша. Не нравится , что хаят другие страны, другие народы.
холециститная• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
мне тоже не нравится много чего, но я не кривляюсь ни в чью сторону, потому что меня коробит от этих кривляний.
вас интересно читать, но, во многих постах проскакивают майданные кричалки. не знаю... для умного и думающего человека - это как-то странно, поддаваться всеобщей истерии...
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляхолециститная
да это всего-лишь ответная реакция на посты, почитайте тему ,говорили о трампе и хилари и тут опять перешли Украину оскорблять.

В каждой стране есть пропаганда, это один из методов , но должна быть грань, которую переходить нельзя.

Вот я училась в советской школе, в позднем ссср тоже была пропаганда, но она не строилась на ненависти или унижении других стран и народов, в ссср пропаганда строилась на классовой борьбе, нам рассказывали о злых капиталистах, которые эксплуатируют людей и мы жалели народы под их гнетом.

Нельзя унижать другую страну, отрицать другие народы, их язык, историю, культуру, государственные символы, это уже методы нацистов. А то получается, если гражданин России поет гимн и носит флаг, то он патриот, а, если гражданин Украины делает тоже самое, то он бандеровец недобитый ))))
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляОстановщица
Господи, такое впечатление, что вас жаба давит, что чуждое вам мнение кому-то нравится. Так вылезайте из анонима (вам-то чего боятся? Агентов Кремля?), может, и ваше ценное мнение соберет кучу лайков.
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляДиана-охотница
Сразу видно, вы тоже патриотка.
Путин-то, конечно,известен во всем мире. Но вот только никто, кроме дураков, не называет его матерным словом, которое, кстати, означает ’жадина’.
А самому Путину, знаете ли, плевать, как вы его называете.
К огромному сожалению, часть нашего народа даже не представляет, каким быдлом выглядит со стороны.

Была я один раз в одном европейском городке, и там был очень милый ресторанчик с интересной задумкой. Вмето обоев на стенах были большие грифельные доски, и каждый посетитель на своем языке мог написать что-то приятное хозяевам заведения. На разных языках там были написаны разные формы ’Спасибо!’, ’Какая замечательная еда!’. В том числе было несколько отзывов на русском языке в том же духе. И вот один из них был перечеркнут, и рядом на украинском написано: ’Путін ...’. Мне никогда в жизни не было так стыдно за свою страну...

Путину, конечно, все равно. А вот люди со всего мира, все, понимающие кириллицу, свое мнение о нашей культуре по таким мелочам и составляют.
холециститная• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74

согласна. сейчас это называется патриотизмом. и, если ты не кричишь это на каждом углу, или, боже упаси, считаешь это дикостью, ты - агент кремля)))
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Да нет, не жадина это слово обозначает, не тешьтесь. А как по вашему ’не дураки’ называют его? Ботоксный карлик? Недофюрер? Многоходовочник? Убийца сирийских детей и пассажиров Боинга? И кстати что пльхого в патриотстве? Слава Богу что мы от вас с трудом и кровью отползаем потихоньку и главное что ни вам, строчащей тут как стахановке ни кому то другому этот процесс не остановить. Оставайтесь в дерьме. Нам сейчас тяжело и плохо изза вашей войны и наших руководителей, но полосы меняються с черной на белые, только вас уже не будет у нас иуды. Прокакали вы Украину.
Да действительно. Украину угробили.
Но только сделали это вот такие херои, вроде вас, кому кажется,что попрыгать да придумать новую дразнилку в адрес Путина это невероятно смело.
Уровень развития двухлетнего: крикнуть дразнилку и язык показать.
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Дотационные и бедные не одно и то же.
Там уровень жизни был такой, что ни на Украине, ни в России, ни в других республиках и не снился. А теперь да, они нищие, вся молодежь выехала.
И что значит ’поехал за помощью’? Он же не деньги там собирает.
Выехал лечиться - значит, прибалты оказывают ему ПЛАТНУЮ услугу, т.е. он дает заработать нищим прибалтам.
Чего это вы так о заработке прибалтов печалитесь?!
Завидуете?
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тогда тем более непонятна ваша ненависть к России. Раз у вас дед был русский.
И насчет советских репрессий. Вы не заметили, что наше славное государство прямиком идет к тому, чтобы возродить все худшее из СССР, в том числе и репрессии? И ничего лучшего.
Зачем вы это поддерживаете?
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74

Хорошо, что я не видела. И правда, стыдобища. Надеюсь, хоть владельцы ресторана не знают, что там написано.
Вообще наши патриотические, но быдловатые соотечественники и правда ужасно позорят нас за рубежом.
Я вот однажды ездила отдыхать, и рядом со мной жили одни иностранцы. Но через некоторое время приехала группа глубоко патриотических отдыхающих. Так они зачем-то приперли с собой флаг, разворачивали его и расхаживали по отелю.
Смотрелось это преглупо!!! И все косились.
Никто из отдыхающих других стран флагами не размахивал, ни англичане, ни итальянцы. ни немцы!
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляДиана-охотница
Да действительно. Украину угробили.
Не только смело, но еще и очень продуктивно. От этого невероятно вырастает объем производства. А тысячи километров покрашенных заборов, бордюров и фонарных столбов, вероятно, записывают в активы - можно с уверенностью сказать, что мы действительно занимаем первое место в мире (перемога!) по количеству национальных мусорок на душу населения.
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
Да не напоминайте, мне до боли было жалко краску. Я человек практичный, смотреть не могу, как вещи губят!
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляДиана-охотница
Пока я там сидела, боролась со смешанными чувствами. С одной стороны, хотелось подойти к хозяевам, попросить губку и стереть это быдлячество, чтобы не позориться на весь свет. С другой стороны, мне бы пришлось объяснять хозяевам, а очень не хотелось их расстраивать.

Из той же серии - на Каланчаке, при переезде в Крым, с украинской стороны нет туалета. Вообще. Наши погранцы прямо говорят: ’либо терпите и сходите там, у тех - либо вон кусты прямо у дороги (?!!)’. Ну, дотерпели. На той стороне здание-времянка, с раковинами и водой. Не Версаль, конечно, но вполне добротно. И в женской кабинке на всю стену маркером: ’ПТН...’. Типа, зашибись подвиг совершили - поехали в Крым, но стену изгадили. Российские погранцы ржали - говорят, такую культуру все время демонстрируют, мы специально не стираем, пусть гордятся своей смелостью. Но на следующий раз надпись таки исчезла - видимо, кто-то из проезжающих не выдержал.
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74

Я бы стерла, сказала бы, что с ошибками написано и нужно переделать. И написала по-своему.
Ох уж это быдло на выезде.
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Конечно, не выстелят, свое надо зубами выгрызать, договариваясь за спиной и потом ставя перед фактом.

Так мы и так больше всего продукции продаем сейчас в Азию и Ближний Восток, уже на первом месте в мире по пшенице и масличным, просто денежки идут в карман монополистов и потом на счета иностранных банков, им же выгодно, когда у них деньги хранят, они ими пользуются, а дурным украинцам про борьбу с коррупцией рассказывают. Вы немножко вникайте, что я пишу, не зацикливайтесь на спасительнице рф, на вас рф плевать с колокольни, так же как и сша, и ес, всем плевать, просто бизнес, ничего личного.

Почему все заварилось? Эпоха нефти подходит к концу, сейчас будут качать по максимуму и по бросовым ценам, кто экономику не перестроил - останутся в попе через 10 лет, поэтому и воюют за сферы влияния.
Россия стала мировым лидером по продажам пшеницы на экспорт, следует из отчета министерства сельского хозяйства США. Он был опубликован в пятницу, 10 июня. Экспорт России на эту дату оценивается в 24,5 млн т пшеницы, Канады – 22,5 млн т, США – 21,09 млн т
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
С той дамой спорить абслютно бесполезно, это проплаченный тролль. Откуда это видно? Очень просто:

У человека на столе лежат две методички. В одной - что хорошо на Украине (и оттуда она будет засыпать ссылками про кое-то там открытие птицефермы). В другой - что плохо в России. В России, разумеется, плохо все. И оттуда она будет вас закиывать дурацким враньем про УЗИ, томографы, сельское хозяйство, самолеты, телефоны. Возражения ей не интересны, читать она их практически никогда не будет, разве что запостить повторно еще какой-нибудь высосанный из пальца бред. Ошибок своих никогда не признает. Будет просто бесконечно лупасить из методички про Фому и про Ерему. Ее задача не вступать в дискуссию, а подавить обилием информации. Что эта инфморация насквозь лживая, как про ГЛОНАСС, ее не волнует.
ПоэтеСССа• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
сколько у вас было лайков наибольше?
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
сколько у вас было лайков наибольше?
Откуда ж я могу знать-то? :) Вы ведь правда не думаете, что я за ними как-то слежу? Разумеется, мне приятно, если я вижу, что пишу не в пустоту, и радует, что в нашей стране много интересных и мыслящих людей. Но ведь не буду ж я, в самом деле, заниматься подсчетом?
ПоэтеСССа• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
да ладно не следите вы вашими благодарочками не в одной теме засветились так сколько максимум? не стесняйтесь
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Извините, я думала, что вы относитесь как раз к тому типу собеседников, с кем мне интересно общаться. А вы явно не поняли, что я написала в предыдущий раз. Вас этот показатель так волнует? Считайте, я ж вам не мешаю.
Моль Молливна• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
Как это произошло с нами? Мы сами себе врать то не будем? Марш 14 числа многие видели...Очень перекликается с этим. И мне кажется это сейчас главная опасность для всех кто еще пытается мыслить...
https://www.youtube.com/watch?v=PhryLG1bkJU
А как ссылку на ролик найти?
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74

да я понимаю,даже писать не хотела,но не удержалась))радует что вы все еще с нами))
ПоэтеСССа• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
ну-ну играть непонятливое вам не к лицу) Вы не раз говорили о благодарочках и не только здесь, а это значит, что вы их считаете да и зачем считать если их количество видно под постом? Яркий пример того как в гонке за славой легко растерять остатки логики