Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
ну-ну играть непонятливое вам не к лицу) Вы не раз говорили о благодарочках и не только здесь, а это значит, что вы их считаете да и зачем считать если их количество видно под постом? Яркий пример того как в гонке за славой легко растерять остатки логики
Если я говорю о дожде - это означает, что я считаю капли? И вы что-то говорите про потерянную логику?

Реально, барышня, что ж вас так беспокоит-то? Ну, считаете вы, что я гонюсь за славой - я вам разве мешаю? Что вы по пятам ходите и об этом зудите? Неужели вы совсем-совсем поговорить не о чем, кроме своей зацикленности на моих благодарочках?
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
вот эти старые технологии его и погубят)

нафига за них держаться, если уголь заменяют все, кто только может, на все. что только доступно.
одни выбросы в атмосферу обходяться дороже и дороже из года в год.
производство аккумуляторов для электромобилей к примеру очень высоко токсично,и убивает большое количество редкоземельных металлов,запас которых ограничен,но это вы считаете прогрессом
ПоэтеСССа• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74

видимо не одна я заметила вашу страсть к благодарочкам,потому как я вам не писала
А еще заметила читая темы,что из вашего аккаунта пишут несколько людей
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
То есть ваши интересы в жизни действительно настолько узки, что вы проводите дни на форуме, следя за моим аккаунтом? О боги! Хоть сериал бы какой включили, все ж не так тоскливо было б...
Очень добрый аноним• 19 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
не знаю, я не эксперт в этой сфере.
а Вы эксперт?

на каждую идею есть некие возражения (особенно в 1/6 части суши), что мол и это не то, и там не так.
вот и до електромобилей добрались.

но почему-то все автогиганты запускают линии електромобилей. И автобусов на електрике. и т. д.
ПоэтеСССа• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
за вами следить?Вы себе льстите
вы так предсказуемы и пасетесь только в темах о рашке и Украине.
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
не знаю, я не эксперт в этой сфере.
а Вы эксперт?

вот и до електромобилей добрались.

да запускают,только производство аккумулятор размещают в странах третьего мира,токсичные лужи в своем доме никому не нужны,но Африка как то далековато,а вот Украина...
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
за вами следить?Вы себе льстите
Вы к следующему посту забываете, о чем пишите в предыдущем? ’А еще заметила читая темы,что из вашего аккаунта пишут несколько людей’. Чтобы это заметить, надо следить за постами. Хотя, конечно, у вас своя, эксклюзивная логика.

Хотела бы я понимать, с какой целью вы ведете со мной диалог? Неужели вы и вправду за каждый пост 30 копеек получаете? Я просто не могу представить, чтобы за бесплатно можно было так долго нудеть об одном и том же. Я вот уже очень от вас устала и с вами прощаюсь - но почему-то мне кажется, что вы не останете.
Mliss74• 19 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
не знаю, я не эксперт в этой сфере.
а Вы эксперт?

вот и до електромобилей добрались.

Ключевая фраза тут: бюджетные распилы, или создания преференций одному производителю в обмен на определенные вещи (грубо говоря, откаты).
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
новые пуски уже будут с чисто украинскими двигателями РД810 !!!
http://www.yuzhnoye.com/technique/rocket-engines/m...

год назад был неудачный пуск Антареса, когда американцам первую ступень делали россияне)
в том году украинцы усовершенствовать пытались ,а в этом..’Ракета-носитель Antares, оснащенная двумя российскими двигателями первой ступени РД-181, стартовала с космодрома на мысе Уоллоп в штате Виргиния. Прямую трансляцию вело NASA.’ ссылку прилагаю http://www.bbc.com/russian/news-37686072
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляДиана-охотница
Дотационные и бедные не одно и то же.
Там уровень жизни был такой, что ни на Украине, ни в России, ни в других республиках и не снился. А теперь да, они нищие, вся молодежь выехала.
И что значит ’поехал за помощью’? Он же не деньги там собирает.
Выехал лечиться - значит, прибалты оказывают ему ПЛАТНУЮ услугу, т.е. он дает заработать нищим прибалтам.
Чего это вы так о заработке прибалтов печалитесь?!
Завидуете?
Вы очень заблуждаетесь, у меня кузина в Риге замужем, полно там молодежи и люди намного лучше живут, чем в Украине или РФ, и зарплаты больше.
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляДиана-охотница
Тогда тем более непонятна ваша ненависть к России. Раз у вас дед был русский.
И насчет советских репрессий. Вы не заметили, что наше славное государство прямиком идет к тому, чтобы возродить все худшее из СССР, в том числе и репрессии? И ничего лучшего.
Зачем вы это поддерживаете?
А где у меня ненависть? Вы путаете нелюбовь в российской власти и самой стране.

И еще раз, читайте внимательно посты, если хотите вести диалог, а то вы лепите абы-шо, я свою позицию обозначила уже в постах, вы хоть бы почитали, что я поддерживаю.
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Это вы так подготавливаете почву на случай проигрыша пропутинского кандидата ?
По методичке - ’Санкции пойдут России на пользу ’, ’ВВП знает, что делает... ’, ’Всё именно так и было задумано’ ? )))))

США - не Россия, и не Украина, там кандидат не просто пускает слова на ветер, и не может говорить одно, а после выборов - другое. И врать безбожно, то - ’Наших солдат в Крыму нет !’, то ’Всё в Крыму происходило по плану Кремля и с нашей помощью’ .....

Там действуют законы - все предвыборные слова, обещания, политика, так сказать, кандидата записана в его предвыборной программе, с которой ознакомлены 95 % избирателей. И, если после выборов, действия будут отличаться от слов, то это будет прецедент для лишения политика его поста.
ну Обама не выполнил своих обещаний,даже войска из Афгана не вывел,хоть и пытался,ничего прокатило,даже премию мира авансом получил
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Россия стала мировым лидером по продажам пшеницы на экспорт, следует из отчета министерства сельского хозяйства США. Он был опубликован в пятницу, 10 июня. Экспорт России на эту дату оценивается в 24,5 млн т пшеницы, Канады – 22,5 млн т, США – 21,09 млн т
маркетинговый сезон 2015\2016 года заканчивается 30 июля.
Если брать только пшеницу, то у нас 17, з5 млн тонн, а всех зерновых вместе 39,4 млн. тонн.

Украина территориально намного меньше рф, сша или китая, а зерновых экспортирует практически одинаково.

А по внутреннему потреблению + экспорт на первом месте по мягким сортам пшеницы для пищевой промышленности, потому что сша, рф и китай гонит фуражную, в основном.
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

ну так не об этом речь,не о сортах,вы написали что Украина на первом месте по пшенице,а это не так.да и поставки возможно на экспорт выросли именно из за фуражной пшеницы,так как поголовье крупного рогатого скота сократилось значительно,что то же не назвать достижением.но тут (по поставкам фуража) я не особо в курсе
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляMliss74
Ну, если вы пишите ’Тесла’ в женском роде - то других вариантов я пока не вижу. Есть еще Никола Тесла - но он мужчина, и умер еще в 1943. Но, что характерно, тоже в США.
я угораю с нее,но такие емае эксперды нано технологий
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
Но ведь ничего сложного нет. Достаточно сходить на представление в кукольный театр. Это гениальное изобретение человечества. Весь мир не театр. Весь мир - это кукольный театр. Меняются кукловоды...
очень верно,но все упорно скрывают что у них из опы чья то рука торчит
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
С кизякам вам не сюда, матч по дальности бросания кизяков недавно прошел в россии, ну, каждому свое, как раз в эти дни западные медики представили новое изобретение на основе нанотехнологий в виде капсулы, теперь пациентам не надо будет делать болезненные исследования, достаточно будет проглотить капсулу с видеокамерой для обследования всего кишечника.
в Америке чемпионат по метанию кизяков ежегодно проходит,и в Британии вроде тоже
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Мы поставляем именно продуктовую пшеницу и не в этом суть, мой пост был вообще о том, что страна богатая, но воруют много, а зачем вы приплели сюда китай, сша и пр.- непонятно.
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Китай вроде не приплетала,а США и Канада,просто отрывок статьи копирнула как был.а страна уже не богатая к сожалению,разворовали уже все,как правильно выше написали,доторговываем советскими лаптями,поставка пшеницы и масличных не показатель,тем более подсолнечник землю истощает сильно,а его садят без перерыва положенного
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ага, а сейчас в россиюшке ресурсы принадлежат народу, нищету, болезни, алкоголизм тоже победили, рай на земле
ну по алкоголизму Украина прям нос в нос с Россией идет,если гастарбайтеры домой вернутся,то думаю обгоним,а второе и первое место занимают вообще страны ЕС,а на первом такие же незалежные молдоване
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
да, понятно, не понятно почему такая вЯликая держава до сих пор даже простейший томограф произвести не может ))) А, все болезни уже победили, нафиг тот томограф, да ?
Производственная площадка ЗАО «МТЛ» находится в Москве. Производство компании аттестовано на соответствие международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO 13485:2003, на нем внедрена система контроля качества, соответствующая мировым стандартам GE. Производственная мощность предприятия — до 150 компьютерных томографов в год.

После получения всей необходимой разрешительной документации первый, собранный в России 16-срезовый томограф был установлен в ГКБ № 67 города Москвы и с мая 2010 года начал принимать пациентов.
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
https://www.1tv.ru/news/2016/04/28/301236-v_moskve...
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет, но есть государства, которые производят томографы, аппараты УЗИ, новейшие лекарства, а ваша любимая россиюшка все никак с колен не встанет и элементарный аппарат УЗИ не сделает, поэтому надо равняться на тех. кто уже далеко впереди по прогрессу.
http://rateks.com
Ol_88• 19 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Девочки, не смотрите Соловьева? Уже во второй раз вижу Якова Кедми в студии. Сейчас говорит, очень интересно.
Я Кедми смотрю на Iton.tv. Там у него своя рубрика ’Особая папка’. Удивительной судьбы человек...
Ol_88• 19 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Да нет, не жадина это слово обозначает, не тешьтесь. А как по вашему ’не дураки’ называют его? Ботоксный карлик? Недофюрер? Многоходовочник? Убийца сирийских детей и пассажиров Боинга? И кстати что пльхого в патриотстве? Слава Богу что мы от вас с трудом и кровью отползаем потихоньку и главное что ни вам, строчащей тут как стахановке ни кому то другому этот процесс не остановить. Оставайтесь в дерьме. Нам сейчас тяжело и плохо изза вашей войны и наших руководителей, но полосы меняються с черной на белые, только вас уже не будет у нас иуды. Прокакали вы Украину.
Прокакали Украину? ну-ну...Вы главное не останавливайтесь. Продолжайте в том же духе...Думаю чьи то тушки скоро будут висеть на фонарях...
Ol_88• 19 октября 2016
Ответ дляхолециститная
Боже, как же это страшно, на самом деле!
страшно жить рядом с такими...
страшно доверять этому обществу своих детей! - учителям особенно. сейчас очень активное промывание мозгов идет в школах. мои 2 школьника иногда задают мне вопросы, я объясняю... а если ребенок молчит... ему вкладывается постоянно нужная инфа...
я всегда говорила, что наше поколение - самое неудобное, поэтому так активно и истребляется. пенсионеры - не страшны. им ведь недолго осталось...
главная цель - наши дети, они как чистый лист, пиши-не хочу...
Для некоторых выход...Кто то выбрал Чехию:)))
Ol_88• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
это вам кто рассказал ? ГЛОНАСС не работает.

Та вы не переживайте за нашу отрасль, вон вчера Антарес взлетел с двигателем Южмаша .
С каким двигателем?:)))
Ol_88• 19 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
А как ссылку на ролик найти?
На какой ролик?
Ol_88• 19 октября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
за вами следить?Вы себе льстите
Как же Вы убого смотритесь со стороны...Господи, откуда же вы такие беретесь...