Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016
Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?
Я за Хиллари
Результат:
вже голосів:
975 (66.42%)
Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%)
Победит Трамп
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня сестра в Италии живет уже несколько лет, замуж вышла, деток родила, ей некоторые лекарства бесплатно выдают, есть такой у них (небольшой) список бесплатных лекарств, каждый месяц что нужно берешь и рецепт не нужен. Вот мама ездила к ней, навещала внуков, привезла мне кое-что. Я в шоке, я такое импортное, но все равно качество похуже, покупаю по 150-200 грн., а им на шару. О, как!
об этом наши сми предпочитают скромно умалчивать )))
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
Как это произошло с нами? Мы сами себе врать то не будем? Марш 14 числа многие видели...Очень перекликается с этим. И мне кажется это сейчас главная опасность для всех кто еще пытается мыслить...
Млин, это все противно и страшно. Причем даже не знаю какое слово первое написать надо.
Гербария• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну, интернет это же всемирная сеть, постарше не все знают , но молодежь многие хорошо языки знают. А я просто за границей жила, тоже неплохо владею несколькими языками. , а у ребенка от рождения несколько языков родных.
Правильно, жили за границей.
У меня есть знакомые которые филфак закончили, но без практики язык быстро теряется, разве что пошопиться на иностр сайтах. Та и кому оно надо читать напрягаться оригинал, если уже свое мнение высказали ’авторитеты’ на укр\русс языке.
Многие даже просто источники той или иной ленятся проверить.
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не у них житуха тоже далеко не сахар, есть свои нюансы, но все-таки... Я теперь на год половиной аптечки запаслась.
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да я тоже во Франции закупилась наперед, благо, срок годности 3 года и уверен, что не подделка. А то я у нас, когда последнюю упаковку покупала , что-то эффекта не почувствовала и на фоне приема обострение началось.
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, то что я у нас импортное покупала действовало, но медленно, а нашего производства так вообще несколько часов эффекта ждать надо было, а это выпил и через 15 мин. красота, очистка что-ли лучше или что-то другое, но качество круть нереальная. Я у нас по-эффекту такое и не встречала никогда, хотя производителей разных перепробывала уйму (от Индии-Чехии до США-Франции), может это они только для нас такое г*но делают?
Причем по заоблачным ценам.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Причем по заоблачным ценам.
Возможно Вам такое попадалось, мы сравнивали много лекарств и один и тот же состав и помогает точно так же как и европейское.
Хотя в больших количествах мы его не употребляем но то что пробовали помогало сразу.
Любительница• 19 октября 2016
Уважаемая(ый) Чудо Ф_ф КеДаХ, в смысле, Автор. Вы после создания темы хоть бы заглянули в нее. Или на два фронта не успеваете? http://sovet.kidstaff.ru/question-46656

Любительница• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
так они все здесь тусуются, у нас веселее)))
Таки да!
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
угу, то-то я смотрю закрыли все производства ноутов, планшетов, солнечных батарей и пр )))
Не через тысячу лет, это уже современность и происходит сейчас. Вы просто ничем не интересуетесь. Вы знаете про солнечную станцию в пустыне?
Пупкин мне так больше просто нравится, да и дело не в нем, он же тоже делает, что скажут.
А вы знаете, на чем работает промышленность? Отнюдь не на солнечных батареях. Вы думаете, ее так легко перестроить?
Солнечная батарейка хороша в калькуляторе. Но заменить нефть, газ, и т.п. она не может, по крайней мере в ближайшем будущем.
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Толи дело росс эксперты и политтехнологи с бывшего орт.
Интересно, почему у вас навязчивая идея сравнивать все с Россией. Почему вот вы сразу вспоминаете российских экспертов, а не украинских?
Россиянин, тот бы сказал: ’наши российские эксперты’ и был бы прав.
А местные патриоты все на другую страну кивают.
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
да, задорнов тоже так говорил, а еще хаял прибалтику, назвал их нищими бомжами, а как раком заболел, так поскакал к нищим бомжам в Латвии лечиться.
С ума сойти как убедительно. Допустим, он считает их нищими бомжами. (И кстати, не так уж далек от истины, в СССР Прибалты были самые обсеспеченные республики, а теперь обнищали и разорились, что известно всем.)
Допустим, он поехал к нищим бомжам лечиться, и что это доказывает?
То, что он использует нищих бомжей как хочет.
Вот опровергли, так опровергли.
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Это вы так подготавливаете почву на случай проигрыша пропутинского кандидата ?
По методичке - ’Санкции пойдут России на пользу ’, ’ВВП знает, что делает... ’, ’Всё именно так и было задумано’ ? )))))
США - не Россия, и не Украина, там кандидат не просто пускает слова на ветер, и не может говорить одно, а после выборов - другое. И врать безбожно, то - ’Наших солдат в Крыму нет !’, то ’Всё в Крыму происходило по плану Кремля и с нашей помощью’ .....
Там действуют законы - все предвыборные слова, обещания, политика, так сказать, кандидата записана в его предвыборной программе, с которой ознакомлены 95 % избирателей. И, если после выборов, действия будут отличаться от слов, то это будет прецедент для лишения политика его поста.
Трижды ха-ха.
Просто удивительно, насколько некоторые верят, что США - земля обетованная.
Да спуститесь с небес на землю, кандидаты там врут как сивые мерины, а рядовые американцы еще как ругают президентов.
Прочитайте американские форумы, там чего только не наслушаешься.
Если английский знаете
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляЛиска-Алиска
Вот сотрудничество с Россией нам и дало российскую нищету..те все с колен подымаются и..раком становятся...а их без вазелина...нет уж..нахлебались...нам с Россией не по дороге...
Да хорошо бы нам иметь российскую нищету.
Только увы, у нас скорее нищета Зимбабве или ЦАР.
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляЛиска-Алиска
Я смотрю многие рос канала,для того что бы иметь свое собственное мнение.Я могу себе это позволить...Особенно политические топ шоу...Как они лгут,как они лгут...мы любим собраться перед ТВ всей семьей и прикалываться..
О, могу себе представить. Сидите вы, значит, всей семьей у телевизора, российские шоу смотрите и испытваете оргазм.
А своего ребенка, небось, учите петь матерные песни про Путина?
Сразу видно, патриотка.
Ло Шарик• 19 октября 2016
Ответ дляДиана-охотница
Сразу видно, патриотка.
А кто это?
или вы имеете в виду всем в мире небезызвестное Х...ло?
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, но не так их много
меня поражает количество совершенно зрелых недоумков! 40+ !!!
Люди которые видели и СССР и перестройку и первый майдан и полезли прыгать на втором... а еще хуже - ДО СИХ пор яро верящих в демократию в Украине... это нечто нереальное...
Нечему поражаться, если человек дурак, то это навсегда.
Хотя меня здорово забавляли бабки, которые Майдан ходили подкармливать. Вот уж, как говорится, кошка скребет на свой хребет.
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
от блин, а я то думаю кто моего прадеда репрессировал и в Сибирь в ссылку отправил, а это оказывается англо-саксы .
А, вот оно что!!
Дайте угадаю, ваш дед был бандеровец, сотрудничал с немцами, и после войны его ’несправедливо’ реперессировали, да?
То-то вы тут надрываетесь!!!
Диана-охотница• 19 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
А кто это?
Сразу видно, вы тоже патриотка.
Путин-то, конечно,известен во всем мире. Но вот только никто, кроме дураков, не называет его матерным словом, которое, кстати, означает ’жадина’.
А самому Путину, знаете ли, плевать, как вы его называете.
Левый Локоть• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
Мда.... жесть..как это произошло. Все перевернулось
Ло Шарик• 19 октября 2016
Да нет, не жадина это слово обозначает, не тешьтесь. А как по вашему ’не дураки’ называют его? Ботоксный карлик? Недофюрер? Многоходовочник? Убийца сирийских детей и пассажиров Боинга? И кстати что пльхого в патриотстве? Слава Богу что мы от вас с трудом и кровью отползаем потихоньку и главное что ни вам, строчащей тут как стахановке ни кому то другому этот процесс не остановить. Оставайтесь в дерьме. Нам сейчас тяжело и плохо изза вашей войны и наших руководителей, но полосы меняються с черной на белые, только вас уже не будет у нас иуды. Прокакали вы Украину.
Смячиком• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
так отож , жили люди- не тужили и тут ,бах, большевики нагрянули экспроприировать .
ну так вы посмотрите на фамилии большевиков, и может тогда поймете, что это была не русская революция
раскулачивали и в Краснодаре, и на Ставрополье, и в той де Сибири
целью было уничтожение православного народа через уничтожение его основы - крестьянства
Смячиком• 19 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну, да, космические корабли бороздят просторы большого театры )) Но, вот, незадача, интернет, которым вы сейчас пользуйтесь, передается через американский спутник
это в Украине через американский. а в России через российские спутники ГЛОНАСС, в общ транспорте в крупных городах, установлено оборудование и стоя на остановке, можно посмотреть когда подойдёт твой автобус. и на школьные автобусы его устанавливают, и на большегрузы, и вкс в Сирии работает по этим спутникам
и Украина могла бы создать свою сеть, если бы не угробила авиакосмическую отрасль
холециститная• 19 октября 2016
Ответ дляOl_88
Боже, как же это страшно, на самом деле!
страшно жить рядом с такими...
страшно доверять этому обществу своих детей! - учителям особенно. сейчас очень активное промывание мозгов идет в школах. мои 2 школьника иногда задают мне вопросы, я объясняю... а если ребенок молчит... ему вкладывается постоянно нужная инфа...
я всегда говорила, что наше поколение - самое неудобное, поэтому так активно и истребляется. пенсионеры - не страшны. им ведь недолго осталось...
главная цель - наши дети, они как чистый лист, пиши-не хочу...
страшно жить рядом с такими...
Смячиком• 19 октября 2016
за последние два года Россия здорово пополнила свои трудовые коллективы украинскими инженерами, технологами, операторами станков чпу...
холециститная• 19 октября 2016
Ответ дляСмячиком
их в рабство, что ли, взяли?
наверное, все-таки, по своей воле...
а знаете почему?
потому что у нас инженер получает максимум 200 дол! потому что уже в технических ВУЗах недоборы! в некоторых в прошлом году не набрали 1 курсы! почему? потому что никто не хочет так тяжело учиться, чтобы потом работать на 200 дол! все айтишниками быть хотят и свалить со страны, как минимум. пусть даже и в россию.
наверное, все-таки, по своей воле...
а знаете почему?
холециститная• 19 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
самое первое, что сейчас должен сделать каждый патриот - встать на защиту страны от агрессора!
вы уже были в ато? а ваш муж/сват\брат?
если нет, то вы не патриоты, а пшик. и нечего тут кичиться майданными лозунгами. прикрываться войной/властью и т.д. вас жестко обманули и не можете в этом признаться. ну, или пока вам не дошло реальное положение дел.
я абсолютно без сарказма, злости и т.д. просто желаю скорейшего прозрения, и , поверьте, от этого вы не станете меньшим патриотом, просто будете мыслить по-другому...
вы уже были в ато? а ваш муж/сват\брат?
Левый Локоть• 19 октября 2016
Ответ дляхолециститная
страшно жить рядом с такими...
согласна за детей очень страшно, конечно в школе пока ничего не заметила такого (мы во второй перешли), но у нас простенькая школа, а вот в соседней гимназии... как в песне ’оранжевое небо, оранжевые люди, оранжевое солнце.....’
Милашка-оторвашка• 19 октября 2016
Ответ дляДиана-охотница
я -то прекрасно знаю, поэтому и пишу, что и мы, и Россия находимся еще в индустриальной эпохе. Про калькулятор это уже в прошлом, вон, посмотрите, солнечную станцию в Марокко, в пустыне, она по мощности как АЭС.