Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016
Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?
Я за Хиллари
Результат:
вже голосів:
975 (66.42%)
Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%)
Победит Трамп
Звоночек• 18 октября 2016
Я все жду, когда сбудется предсказание про женщину-президента и мы заживем как у Бога за пазухой))) Может она?
Жена сантехника• 18 октября 2016
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
мышление штампами - признак ограничености, а залипание пальца на кнопке отправить-психического дисбаланса
Попадалочка• 18 октября 2016
люди, а чего вы ждете чуда. Поднимайте попу и работайте. Ни трамп, ни халари нам поля пахать не будут. И мусор с улиц не уберут.
Перестаньте ждать дядю или тетю с волшебной палочкой.
неДоПриличий• 18 октября 2016
Вообще Украине было выгодно сотрудничество с Россией. И невыгодно прерывание этого сотрудничества.
Неприятно это признавать. Но это понимают все.
А США, МВФ просто нас используют. И ничего для нас-нищих и обманутых- не изменится, пока будем позволять играть собой, как марионеткой.
Жена сантехника• 18 октября 2016
Ответ дляПопадалочка
толик зашел), сейчас тебя забанят за сепаратизм
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляwjинна
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2016
Ответ дляwjинна
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 18 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Ваш смайл в конце - это за умение ставить диагнозы на расстоянии?
Ответ длянеДоПриличий
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Украина должна быть самостоятельной страной и должно быть все-равно кто там выиграет, кто бы не выиграл, все-равно им придется вести дипломатическую работу, хоть в Украине, хоть в Беларуси.
Жена сантехника• 18 октября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
смех примеряет меня с существованием шарикоподобных
Жена сантехника• 18 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляwjинна
чем докажите?
а что тут доказывать? Фото вы сами на аву поставили, а внутреннее состояние показываете своими постами в разных темах, поэтому у вас полная гармония между внешним и внутренним миром.
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2016
Неужели люди думают, что Штатам, Европе нужна Украина.
Как наивны люди...
Очень смешны вопросы в стране, абсолютно не разбирающейся в политикие и раскладах далекого государства. Вы реально думаете, что этот опрос вам что-нибудь подскажет? Даже самые опытные американские аналитики не возьмутся сейчас предсказать прогнозы следующей недели, не говоря уже о выборах.
Что до того, кто будет выгоден Украине - зависит от сути: ’А на что вы рассчитываете?’. Если победит партия войны, то на Украине конфликт перейдет в более острую фазу, ибо им выгодно чужими руками устраивать себе подъем ВПК. Если победит партия изоляционистов, то про нашу страну просто спокойно забудут. Вам какой результат нужен?