Неутомимые шахматы• 18 октября 2016
Вы бы встречались с парнем при такой ситуации?
Коротко о сложившейся ситуации. Еще в августе я с подругой или правильней сказать с приятельницей пошли отдохнуть в клуб. Нам по 29 и еще не замужем,потому можем себе это позволить.На мужчин она очень падкая,Любит с несколькими знакомиться,потом их крутит на рестораны и подарки. Я в этом плане совсем другая,мне не интересны много знакомств и постоянная смена мужчин.И вот там мы познакомились в середине ночи с компанией парней 4 человека. Два из них к нам подошли и предложили присесть к ним за стол.Один общался с ней,другой со мной.Приятельница хорошо выпила,вела себя не очень хорошо,прыгала там,кричала.И сделала такую вещь: у всех четырех спросила фамилии и добавила к себе в контакт,в том числе и того парня,что общался со мной.Тот,что общался с ней больше не захотел с ней общения и даже не взял номер.Я со своим обменялись телефонами и он также меня добавил в контакт.На следующий день он мне звонил,но я ему не ответила по некоторым обстоятельствам и потом раз писал,я тоже не ответила,не было желания и он меня удалил с друзей.И так прошло 1,5 месяца,я выложила там новое фото и он вновь мне написал и предложил встретиться,на этот раз я согласилась.И как я пожалела,что не увиделась еще тогда с ним! Он мне так понравился! Оказался очень приятный и интересный парень. Мы встречались с ним каждый день,ходили в кафе.И тут между прочим он мне сказал,что он еще общается и с моей подругой она сама ему написала и предлагала встретиться,несколько раз виделись и переписываются,но в основном она ему названивает.Как он мне говорит,что она ему не нравиться.Но мне же она говорила,что с ним не общается! И вот не знаю как и быть,у нас уже и секс был и я хочу с ним и дальше встречаться,но мне не нравиться,что он и с ней общается.Не знаю,был ли у них секс,никто мне правды не скажет.Не знаю продолжать ли дальше с ним общение?Не могу успокоиться что у него есть паралельное общение,да и еще с моей приятельницей!
Фима Собак• 18 октября 2016
Секс,думаю,у него с Вашей приятельницей был.Но он так же,скорее всего,был и с другими девушками.Если очень нравится,встречайтесь.Он же с ней общался,не параллельно с Вами.
Та никада в жизни• 18 октября 2016
была когда то у меня такая лучшая подруга))), я встречалась с парнем, гуляли ,подарки и все остальное....,встречались лет 5 наверное , и все это время она с ним тр...сь ,пардон за французкий, по другому не назовешь. Но узнала я об этом только после того,как разошлись пути дорожки с этим парнем, и рассказал именно он об этом, а она не признавалась до последнего, хоть за это ей спасибо)
Та никада в жизни• 18 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вам точно 29 лет? Увереніь? Может, 15?
а где написано что им по 29?
mashamarkovka• 18 октября 2016
С парнем встречайтесь, а подругу, и эту и всех остальных, бросайте. Если, конечно хотите спокойных и нормальных отношений. Подруги - это вообще априори вред в отношениях.
ТигрЛьвович• 18 октября 2016
Хотите отношений в которых всегда будет вопрос ’а был ли с ней?’. Парень просто общается, серьезными отношениями это не назовешь! Были бы только вы в его интересе он бы с не и не встретился. А так, возможно у него есть и другие девушки, просто о вашей подруге вам он признался, т.к. вы с ней можете это узнать!
Весенний Марафон• 18 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а где написано что им по 29?
Нам по 29 и еще не замужем
читали помеж строк???
Дедуськина бабуська• 18 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а где написано что им по 29?
В самом начале
Голубая фишка• 18 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а где написано что им по 29?
В третьем предложении.
Фиктивная• 18 октября 2016
Вот читаю и перед глазами девочка лет 16, а не 29-летняя тетенька. Что слова, которыми изложено. Что переживания. Да и все остальное...
Выручалка• 18 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вам точно 29 лет? Увереніь? Может, 15?
После прочтения сего опуса захотелось задать такой же вопрос.