Люда Людоедова• 18 октября 2016
кто изучал препарат роаккутан?
отзовитесь
Клептоманка• 18 октября 2016
Что значит изучал? Вам враач если назначил, то принимайте под его и вашу ответственность.
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
вы хотели сказать принимал?!
изучал. а вы его принимали?
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Принимали мы полгода, а что?
помог он вам? избавил от УБ? побочки какие-то серьезные были? на сайте как начитаюсь страшилок...(((((
Тектоническая расческа.• 18 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Были сильные угри, почти все лицо спина, плечи ’залиты’ угрями((( обходили много клиник... В Богомольца нам приписали этот препарат, дозировки менялась постоянно. Врачи смотрели и каждый раз корректировали. И помогло, но побочки были. Усталость, сонливость, все чесалось, кровь из носа, сухость локтей, рук, губ, пяток(приписывали также доп. Средства). Спустя некоторое время по 1-3 прищика появлялось 1раз в 2 мес., но сейчас нет вообще. Могут быть шрамы от угря, но они лазером сглаживаются. Сами не пейте, пусть врачи назначают дозировку.
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо большое за ответ. кого из врачей из этой клиники Вы бы мне посоветовали? скажите ещё, пожалуйста, лечение Вам во сколько обошлось, учитывая Роа, похождения по врачам, дополнительные средства, анализы и тд?
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Врач назначил? Какой у Вас диагноз? Чем лечили?
если Вы у меня спрашиваете, то УБ 2 степени тяжести. врач не назначал, я только планирую к нему обратиться. чем только не лечила...антибиотики, чистки, лазерное лечение, пилинги, куча таблеток, БАДов, крема-мази. в итоге помогла Ярина. вот планирую бросать её, а после отмены наступит ужас ужасный, всё вернется на круги своя и дай Бог чтобы ещё хуже небыло, чем было до приема ОК.
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Значит у Вас гормональное акне. Я Вас понимаю, у меня похожая проблема была, принимала Диане35. Мне очень момогли ОК, но вечно на них сидеть нельзя(((. Я сейчас пью цинктерал, а еще мажусь третиноином.
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
я цинктерал пью курсом 3 года подряд вместе с волвитом, врач так назначает, но результат не вижу...
как Вам третиноин?
после отмены Диане35, быстро вернулась проблема?
у вас красные воспалённые угри или обычные внутренние?
как Вам третиноин?
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
на курсе, Вы пользовались каким-то тональным средством?
Залетная Я тут• 18 октября 2016
После отмены ОК я забеременела и проблем долго не было. Думала что все прошло, но через 3 года проблема вернулась(((. В основном были подкожники по низу подбородка.Некоторые воспалялись, остальные были глубоко. Да, третиноин помог решить проблему. Иногда выскакивают 1-2 штуки ( я еще очень люблю их ковирять). Но с этим можно жить:-)
Блoшка-матрешка• 18 октября 2016
Тоже назначали в Богомольца, там писала рассписку, что понимаю, что около двух лет нельзя беременеть.Когда принимала таблетки, постоянно сдавала кровь из вены, что-то там контролировали. Помогло.
Ответ дляЛюда Людоедова
Я лечилась у Дячук, брат у Журавель. Журавель именно на этом специализируется, она обучалась этому у проф. Глухенького(единый в этой обл. Врач, он много практиковал и писал учебников... Известный в своих кругах). К Глухенькому тяжело было попасть, но он подтвердил диагноз Журавель. Никакие тональные. Запрещают. Обошлось около 12 тыс. Но это 5 лет назад. Ещё болтушки приписывали специальные.
И да, курс нельзя прерывать, так как накопительное действие! Прервете, то начнете сначала. Алкоголь нельзя
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
вот и я уже пью Ярину 5 лет, бросать боюсь. думаю либо сразу забеременеть (надеюсь во время беременности прыщей не будет), либо пойти к дерматологу и начать лечение Роаккутаном, а потом через годик беременеть. пока не знаю, думаю.
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
ого, аж 2 года((( в инете пишут 2 месяца, жесть( а Вам во сколько обошлось лечение? и какого врача посоветуете?
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
сейчас тысяч 25 надо( спасибо большое за ответ)))

Автор сходите к врачам, может что-то новое есть и Вам поможет.
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
оооо, я была у 4х дерматологов, не считая 3х гастроэнтерологов, 4х гинекологов) но назначать роа мне никто не собирается, все боятся. я бы давно насобирала денег и пошла в клинику Богомольца, но проблема в том, что живу в Харьковской области(((((((
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
кстати, а Вы роа покупали в Украине? говорят что у нас ооочень много подделок и лучше заказывать за кордоном такие вещи.
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Если планируете беременность - то вполне возможно прыщи вместе с ней пройдут:-) У моей сестры были похлеще чем у меня, после рождения ребенка проблема ушла и не вернулась. Чего и Вам желаю:-) Роа очень сильный препарат, последствия могут быть печальные. Попробуйте лучше наружные ретиноиды, они безопаснее
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо большое))) дайте ссылку, пожалуйста, где Вы заказывали третиноин)
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
На сколько я знаю, сыылки здесь запрещены. Брала на кидстаффе, просто забейте в поиск:-)
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а, ок, извините)
Ну, лучше съездить в Киев к дерматовенерологу 1 раз, чем обходить 10врачей в Харькове. Нам тогда и израильские препараты назначали и кровь переливали, и дерматологи и гинекологи. Проблема немного глубже. Займитесь этим один раз, но правильно. Поедьте на приём, может Вам и не роаккутан нужен!!! Хоть будете знать что с Вами наверняка! Анализы у них сдадите, а результат они пришлют на меил. Вы больше потратите распыляясь на всех докторов. Это по себе знаю. Роаккутан заказывали в инете. В Клинике советовали проверенных
Люда Людоедова
• 18 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо большущее) вселили в меня надежду) уже 70% сделано - это найдено хорошую проверенную клинику и врача, ведь от них все зависит!)))
Губы рыбы• 18 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
каким именно третом мажетесь? Дайте ссылочку, плиз...
Залетная Я тут• 18 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Сейчас у меня такой