Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тааак. То все кричали покупателю: Вы видели шо покупали, какие претензии к состоянию? Теперь все кричат -это же ЧЕХ, конечно он был в отличном состоянии. Определитесь уже)
такой класный велик, такая реклама.... наверное сыну такой же новый куплю
нафиг на Команч..
3 года и в идеале...
потом продам))
п.сы... у нас самокат тоже хороший, за 1.5 года на вид убитый в хлам.. но ездит

нафиг на Команч..
3 года и в идеале...
потом продам)) п.сы... у нас самокат тоже хороший, за 1.5 года на вид убитый в хлам.. но ездит
Ответ дляmaja
покупатель тоже честно говорит что он убитая рухлять...
извените... но вы такие честные и пушистые... велик отложили для нее, всем отказали и в том числе из своего города)! а упаковать и отправить нормально несмогли??? даже если он от вас в идеале уехал, почему он был плохо закреплен ?...что в итогде(допустим) так пострадал:? .. и почему вы согласились на такую дорогую доставку?
Вы не все прочитали, не в курсе просто, да еще и мой вопрос ’альтруизма’ с толку сбивает. Я не хочу Вас переубеждать, но у меня не было злого умысла, видит Бог. Извините за набожное высказывание.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
та кАнешнА.
Я ногой почту открываю))))))))))
И называю только серию и цифры паспорта.и Фсе
Так как я ТАМ своя
Я ногой почту открываю))))))))))
Так как я ТАМ своя
Каждый раз разные фамилии?)
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
В таком случае текст сверху ’ответ для Повелительница лампочек’ и цитата моего поста к чему? Писательница!
Ещё та!
Я сослалась на Ваши слова! А чё?
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляAllez
ээээ, а вот насчет ’знала’ я не увидела нигде. Я прочитала, что отправитель не дозвонился! и отправил так. А постфактум уже покупатель, заплатив, офигела. А где и кто пишет, что покупатель подтвердила отправку за такую сумму?
Продавец, кто ж еще?)
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Запивай!
Тока не *запевай*
А то опять щаз ,, Я буду дооооолго гнать....,, Дальше по тексту
Тока не *запевай*
Спасибочки!
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы сами просили.)
Ой, думаю, что это Вы еще накопали??
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Берите круче,я свои посылки просто по номеру забираю,без серии и номера паспорта.Закорлючку тоже ставят сами,я просто забираю посылку и ухожу.Они там сами уже калякают,потому как на НП хожу уже как на работу.И никто мне не кум,не брат,ни сват.Я просто постоянный клиент отделения,от такое панибратство.
Мы не за посылки говорим..а за баблосы))За выплаты на новой почте.
Я за посылки вообще не говорю))))ничего.
Тоже там живу,на НП.
Ответ длясЛАдКОежКА
Днепр или Кр Рог?
а что у нас с Кривым Рогом не так?????

вопрос так, для поддержки разговора

Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляmclara
И чем это пунк 2 и 3 противоречат, оди допалняют друг друга вникайте
Нет не лохонулась, просто не ожидала такого ажиотажа... Это Эта тема создана тринадцотого, а предыдущая с жалобой создана вообще одиннадцатого ночью....
’Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите
купила детский велосипед,деньги отправила ..................уснул в слезах...’
13 июля 2013 в 00:11’
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
та кАнешнА.
Я ногой почту открываю))))))))))
Так как я ТАМ своя
Я ногой почту открываю))))))))))
Так как я ТАМ своя
у меня нет каждый день отправок, но уже давно паспорт на НП с собой не беру
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляmclara
АААА))))))) Все вспомнила)))) Ты думала что я клон
...
Блин ППЦ какие мы тут уже все родные стали
... Блин ППЦ какие мы тут уже все родные стали
Да,клон.
А оказалось Псих)))))))))Кстати..я только сейчас обратила внимание..что на аве написано
До этого просто Бабка Ежка))))
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Первая тема создана нею же 12-го числа.
13 ночью. Осмотрела велик 12 и создала ночью тему. Логично?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хе-хе.)
1. В обрешетке страховка 600 грн всегда (или Путешественник не о том писал?)
2. Не логично, все равно предъявила.
3. Ваши пункты 2 и 3 противоречат друг другу.
4. Она же аферистка и все просчитала.Тут лоханулась, думаете?
5. Тема создана 13.07 , а велик пришел 12.07
6. Это уже было
7. Продавец занес ее в ЧС и не отвечал на звонки.
2. Не логично, все равно предъявила.
6. Это уже было
Хотя бы по Вашему п.7 отвечу: я ей сама набирала, она сбрасывала звонки, в ЧС я после наездов, Бога и свечек ее занесла!!!!!!!!!
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляAllez
Не-не-не. Не так.
Посылку отвезли утром. Не дозвонились. Оставили (оформив) на НП.
В 14 с копейками покупатель вышла на связь.
И ей предложили отменить отправку.
Велос был еще в Киеве.
Но она отказалась.
И ей предложили отменить отправку.
Велос был еще в Киеве.
Но она отказалась.
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Каждый раз разные фамилии?)
У меня всегда одна Хвамилия)))))
Ответ дляlunna-amar
нет... я водолей)
но Тельцов люблю, сын- телец
а я то думаю, почему Ваши посты у меня симпатию вызывают)) теперь все ясно!!)) я Водолей, а старшенький Телец)) Это Вам

Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та то я так!!
Апочемучка• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Тоже там живу,на НП.
Так если к нам с Вами так относятся,закрывая глаза на условности и Правила,то давайте зажмурим глаза и представим,ЧТО там происходит вообще.И с баблосами в том числе.
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляmaja
нафиг на Команч..
3 года и в идеале...
потом продам))

нафиг на Команч..
3 года и в идеале...
у меня есть, простите...но не в хлам))) не подойдет?)
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
И я спать..голова бо-бо.
Бухгалтеры напоили
Завтра чей проф. праздник?
Бухгалтеры напоили
Завтра чей проф. праздник?
Ответ дляmylady-snezhka
кто про лисапет, кто про салафан...
вот этот салафан держит мою планку все последние дни, спасибо автору :)
Все для вас, девочки, лишь бы вы не скучали
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляsana503princess
а что у нас с Кривым Рогом не так?????

вопрос так, для поддержки разговора

Не..все так))
Я жила раньше в Ж.Водах.
А там много родственников.То мы делили больнички...где кому ближе лечиться после темки
Там же есть больничка и в Днепре есть..а девченка оказалась далеко живет,от меня..так что места будут свободны.Ну может Пончика прихвачу
Я жила раньше в Ж.Водах.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Правильно, когда дело дошло до составления претензии, покупатель уже давно и прочно был у Вас в ЧС)
Ответ дляБуЛебод
теперь так ржачно читать тех, кто еще до апофигея апофеоза не дочитал...
вот спасибо))))))))))))))
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Нет, не звонили с НП
Странно((((
Всегда звонят!Если отказ от посыля.
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
13 июля 2013 в 00:11’
У нас еще ПТ была!