sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Гербалайф и Ко• 13 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Как это не задавали?!?!?!?

ТРИ раза !! про приставные дополнительные колесики!
А ну да, это было самым важным моментом
Пончик Солнечный• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
все разговори были по телефону,прочитайте в переписке,я прошу,что-бы мне писали в обьявлении
Не правда.
Перечитала, не нашла такого...
Анчо Ус• 13 июля 2013
Я сейчас даже когда обувь покупаю спрашиваю от нуля меряют стельку или от единицы, начитана форумом. Никто мне не отказал в ответе. Покупателю надо было только спросить о возможных недостатках Б.У. вещи, а потом уже себе делать выводы покупать или нет. ВСЕМ известно что Б.У. даже отличное новым не будет. Покупатель же был занят только сбиванием цены, до большего не додумался. А как прошло у неё затмение начался словесный понос и приплетание бога .
Вкаблучках• 13 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
А как надо? 0_0 я от нуля всегда
irinkaberry• 13 июля 2013
ОЙ, у меня были такие неадекваты. Орали, что я коляску бомжей продала, обзывали, материли. Я все фото выкладывала на форуме, коляска в прекрасном состоянии. Потом девочка купила тут другая и довольна. У всех понятие бу вещь разное. Многие хотят за пол цены, но что б как новое.
Анчо Ус• 13 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
А как надо? 0_0 я от нуля всегда
Есть и от единицы меряют :) почитайте форум.
Пончик Солнечный• 13 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
А как надо? 0_0 я от нуля всегда

правильно делаете!

Некоторые от 1-цы
Анчо Ус• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Поэтому я б.у. и сдаю в комиссионку. А неадекватов мне и в реальной жизни хватает, такого насмотришься и наслушаешься
Царь-Матушка• 13 июля 2013
Покупателю ДВАЖДЫ написали в переписке, что на велосипеде активно ездили три года! Дважды.

При этом она вообще не задала ни одного вопроса, кроме приставных колес.
Она хотела получить велосипед в идеальном состоянии после 3-х лет эксплуатации?
Естественно, что на НП могли в акте написать, что велосипед не новый и имеет дефекты. Они-то не знали, что на нем 3 года катались. А покупатель знала.
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Ааа это даааа. У меня подруга заведующая в магазине, там мужчина растаявшие шоколадные конфеты принес, потому что они лежали в машине и растаяли. Только при чем тут продавцы
Или бабуля открытую банку кильки, кот видите ли не ест, что то с ней не так. Уже и не удивляюсь.
А муж электроинструмент продает, так мужик резал болгаркой и обрезал шнур, так что вы думаете, неделю с плакатом возле мужа стоял ШАХРАЇ
Dream Big• 13 июля 2013
Спасибо всем за понимание и поддержку, затраченное время и полученный заряд эмоций. Мы просто ’прозрели’, теперь знаем, насколько суров мир продажи в Кидстафф, да и вообще. Всем желаем адекватных покупателей и продавцов!!! :-)
Повелительница лампочек• 13 июля 2013
Не вижу не адекватности автора. Никаких детей она не проклинала. Сказала, что за грехи родителей отвечать будут дети, (что бы продавец ’включил’ совесть), так это не проклен, это цитата из Библии... Велик в плохом состоянии и за ту сумму, что он ей обошелся - просто издевательство - можно новый купить...Продавец писал, что велик в хорошем состоянии - откровенная ложь! Хлам, красная цена - 200 грн в базарный день, какой бы марки он не был. Не понимаю Вас девочки вообще! Напали, в личную жизнь залезли, сплошная критика и придирки к покупателю. Не понимаю!
Анчо Ус• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Так отожУверена после этого выпада у Вашего мужа адекватных покупателей стало больше
Dream Big• 13 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Инночка, и снова здравствуйте :-)) вижу все те же орфографические ошибки. Ай-яй-яй. Сейчас же в угол, на соль... :-)
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Никто изначально в личную жизнь не лез. Она сама выставила фото мужа и сказала ЗАВИДУЙТЕ. А потом по переписке мы увидели бесконечное упоминание, то я одна, то уже угрозы , что муж выбьет деньги. Так бы про мужа никто б и не упомянул.
Голодаю• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
На Кидстаффе все нормально с миром продаж :)
У вас просто не много опыта.
Вы не правы в том, что не упаковали дома велик. или хотя бы на почте, но дешевле. (не в деревяшки)

Во всем остальном виноват покупатель.
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Да вы знаете всякие бывают. Он мне сказал , ты б уже давно повесилась после 10 лет торговли
Сейчас в основном все свои клиенты.
Пончик Солнечный• 13 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Во-первых: сама запуталась в своих ответах, много раз противоречит сама себе.
Во-вторых: она сама выбрала НП, а не Деливери, хотя знала, что будет дороже.
В-третьих: попросила оценить посылку на 600 грн.

Это - факты, не придирки.
Мама фифти цента• 13 июля 2013
я не верю продавцу, у которого была возможность продать 2-м покупателя, да ещё и дороже!!!!!! На кидстаффе больше суток никто не держит бронь, да ещё и в устной форме. Может и были те другие покупатели - видимо они отказались, видимо видели дефекты, вот и ждали продавцы кого бы облапошить!!!!! И если продавец адекватен, то покупателю, который ещё и торгуется в жизни не отправит такую дорогую посылку!!!! И я на крупные такие покупки отдаю предпочтение покупателям своего города - дабы всё увидели воочию, для покупателей с других городов есть скайп с видеосвязью!!! А вина автора в том, что вы не умеете выражать четко свои мысли- сами запутались и других запутали.
Царь-Матушка• 13 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный

Это - факты, не придирки.
Это сейчас у Новой Почты страховка по умолчанию такая.
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Как это никто не держит бронь больше суток? Очень даже держут.
lunna-amar• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
да...нет слов!)))))
Пончик Солнечный• 13 июля 2013
Ответ дляГолодаю
У вас просто не много опыта.

Во всем остальном виноват покупатель.
Новая почта сама навязывает эту упаковку!!!

Часто отправляю легкий, но габаритный груз.
За 3-6 кг фактического веса = 180 - 220 грн. доставка.
Звонила покупателям, говорила о цене, т.к. без их (НП) обрешетки они отказались принимать груз...
Гербалайф и Ко• 13 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
А вины покупателя в проклятиях вы не видите? При том, что с ней общались нормально? В том, что соврала, что одна с тремя детьми? Значит покупатель белая и пушистая?
Пончик Солнечный• 13 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Нифигасе! А точно!!
Dream Big• 13 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный

вот и у нас то же самое было. они отказывались принимать без надлежащей упаковки, которую они сами сделают
Гербалайф и Ко• 13 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный

100%! они зажрались вообще. Или в наше или не везем и до побачення((
Dream Big• 13 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
так делают и сделали (бронь на честное слово) только такие неопытные продавцы, как мы. Теперь уже мы получили опыт. Будем в следующих сделках осторожнее.
Гербалайф и Ко• 13 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Нифигасе! А точно!!
Нет, можно любую сумму указать. Просто до 600 грн -1 грн добавляется к перевозке, если свыше 600, то уже больше. Поэтому указывать меньше 600 нет смысла.
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный

Это - факты, не придирки.
я не ставила сумму а 600 грн,я просто попросила застраховать посылку