sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляAnicha
Т.е НОВАЯ ПОЧТА вернула вам деньги за пересылку, тем самым признав, что велик повредили ОНИ при пересылке.
Тогда какие могут быть претензии к продавцу?
я уже писала. что скорее всего она хочет получить сраховку + 400 грн за вел от продавца + 255 грн за пересылку.
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
мистика

велик заколдован!!!! )))))))))порчу навел кто-то на него

все не просто так!!!!))))))))))))
Катя• 14 июля 2013
Покупатель велика, дайте объяснения по датам, плз.
Что было 12??
Почему НП пишет, что велик пришел 13???
Anicha• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
В ПОНЕДЕЛЬНИК МНЕ НУДНО С ЭТИМ АКТОМ ПОДОЙТИ НА ОТДИЛЕНИЕ НП И МНЕ СКАЖУТ РЕШЕНИЕ ПО ТРЕБОВ.
Как это?
Новая почта выписала акт, признав поломку, и ВЕРНУЛА вам деньги.
Что еще решать в понедельник? Они его чинить решили?
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а что там можно прочитать?
товарного вида нет? так о каком товарном виде может идти речь, если велом пользовались 3 года, вам же об этом продавец говорил
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИЛ.ЧТО ПЕДАЛЬ СЛОМАНА,ВЕСЬ ПОЦАРАПАННЫЙ,ОБРЫЗГАННЫЙ СЕРОЙ КРАСКОЙ,ВЕСЬ ШАТАЕТСЯ ? ВСЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!!!!!!!!!!
Гербалайф и Ко• 14 июля 2013
Люди, покупатель брехуха еще та, ну сколько можно уже? Думаю диагноз покупателя понятен всем
КучМала• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Так дата на фото 12.07
Видимо еще до того как в базу занесли прибытие посылки его отфоткали. Или как? Ну и история...
Причём фоткали ночью, время 01:42
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
Как вы могли заплатить свои 255 рублей 12го в пятницу, если 13го в субботу ваш злосчастный вел только приехал на почту?
ОН ПРИЕХАЛ 12.07
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ВАМ НОВАЯ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ, ЧТО ОТ ПРОДАВЦА ХОТИТЕ, ОБЬЯСНИТЕ !!!! простите, за капс, покупатель так лучше видит.
Катя• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

все не просто так!!!!))))))))))))
а виноват во все салафан!!
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

все не просто так!!!!))))))))))))
Покупатель!! Может и не осознано!
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляAnicha
ОПЯТЬ 25..ПОЧТА ГОВОРИТ.ЧТО такой отправили
Снегурочко• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Девочки, а дата на фото 12.07
Ну, фотку ж у не требовали всю ночь с 12 на 13, изменить дату на фотике - дело 5 секунд, у меня есть фото с датой 01.01.2100 - но в будущее я не летала) Но по большому счету, фотку действительно мгла сделать подружка покупательницы, когда груз только прибыл, просто ей уже без разницы было в каком оно состоянии, тут ведь речь по большому счету не о состоянии велика, а о стоимости доставки, и если бы покупатель вела себя достойно - я думаю, с продом они бы этот вопрос порешали.
Сегодня я не я• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Так дата на фото 12.07
Я тоже обратила внимание
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
не кричите!!!
ПЕДАЛЬ СЛОМАНА - на фото продавца это видно
ВЕСЬ ПОЦАРАПАННЫЙ - это и понятно после 3 лет использования
ОБРЫЗГАННЫЙ СЕРОЙ КРАСКОЙ - ?????
ВЕСЬ ШАТАЕТСЯ - как вы это поняли, если не доставали велик из коробки???????????
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
и вы решили подстраховаться и если че содрать деньги с продавца?
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
копия 210: что-бы не обманывал людей!!!!!!!!!!!
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляКучМала
Причём фоткали ночью, время 01:42
нет, это 13-42, ПМ - после полудня
КучМала• 14 июля 2013
Покупатель, а вы же из Северодонецка, почему Донецк в профиле? А потом читаем темы о неадекватности донецких покупателей))). Это уже клеймо прям какое-то - А, вы из Донецка, ну тогда всё ясно))).
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Девочки, видимо вчера покупатель его там решила оставить, и она переписали статус, и вот теперь висит такой статус, откуда тогда фотки взялись, если она его вообще не забирала, да и акт же все видели. У меня когда-то подсиненные мужа не ту деталь отправили клиенту наложкой, он переотправил обратнто, так там такая муть в статусе была написана, с деньгами полная неразбериха получилась, с 3 раза забрать, после заявления клиента, что обратной наложки не было, короче от НП можно чего-угодно ожидать..
Про вчера ( если взять обособленно), то понятно.
Но тема от покупателя была позавчера, в ПТ!
Сегодня я не я• 14 июля 2013
Ответ дляКучМала
Причём фоткали ночью, время 01:42
Нет, p.m. - это час дня, т.е. время после полудня
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
классно!!!!!! я предложила забрать велик назад!!!!!!!!!!!!какая страховка?
Катя• 14 июля 2013
Покупатель, у вас есть знакомые на НП?????
Anicha• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Если почта говорит, что такой отправили. То почему почта провела деньги через кассу за отправку, а потом вам ВЕРНУЛА деньги? Как так?
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляКатя
а виноват во все салафан!!

я теперь без салафана никуда))))))))
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
в чем обман? Почта составила акт о повреждении транспортировки, так как вел плохо закрепили. Это же не продавец его упаковала, а работники приматывали. Вас заела сумма в 255грн, признайте это наконец то.
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ну все увидели, что с продавцом (в равной степени как и с вами) лучше не связываться. ЧТО ДАЛЬШЕ?
вы ему по попе ремнем хотите дать?
Anicha• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

я теперь без салафана никуда))))))))
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляКучМала
не смешно...
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Девочки, а дата на фото 12.07
что подтверждает версию о знакомых в НП, т.е. вел показали еще до того, как он официально прошел по базе?