Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Сегодня я не я• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
последний раз для ’о....х’ пересылку уже вернули;НП
велик -забрала НП
ОТ ПРОДАВЦА ХОЧУ-СОВЕСТИ!
велик -забрала НП
ОТ ПРОДАВЦА ХОЧУ-СОВЕСТИ!
Чтоб она с вами поделилась?
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Чтоб она с вами поделилась?

Девочки, спасибо!!!!
настроение подняли на неделю вперед!)
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Новая почта ничего не вернет, даже не надейтесь на это, Покупателю откажут 100% - и поделом. Я работала на Новой почте, действительно, б/у велосипеды, квадроциклы и т.п.ОБЯЗАНЫ пересылать на обрешетке деревянной, НИКАКОГО ПОЛИЭТИЛЕНА! Иначе его просто не возьмут к пересылке. Обрешетка ИСКЛЮЧАЕТ поломки! Чтобы на ТК не наживались такие люди как покупатель! Упаковано правильно. Страховка полностью возмещается в случае ПОТЕРИ посылки, т.е. за 600 грн. можете не думать даже, в случае вини ТК возмещается за порчу не более 10-20% страховки, и то, если ЭТО НОВЫЙ ТОВАР и не подлежит эксплуатации (разбит, разорван), если отломлен кусочек, царапины, надорвано, но может эксплуатироваться - то требуют акт или фото первоначального вида (так делают многие, посылая мобилки, фотоаппараты, ноутбуки, телевизоры и пр. б/у). Здесь ничего подобного нет. И не ждите, что дадут ответ в понедельник - срок рассмотрения претензии 14 дней (можно до месяца). Продавец просто увидела что доставка дорогая и пошла в отказ! А если бы 80-100 грн. доставка была бы - уже бы сын катался на велосипеде.
а поломки вы не видите,если с ваших слов,обрешетка защищ.,то это еще раз подтверж.,что велосипед был отправлен в таком состоянии!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я не я• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
А если нет,они скажут вина не их?что тогда?
Тогда халявы не будет.
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
я как-то отправляла Новой телефон наложкой. Покупатели в тандеме с работник новой почты в конечном отделении заменили посылку, и отправили мне назад такой точно телефон только очень б.у. Оформили как-будто покупатель не пришел за товаром. Мне в течении 2х недель вернули полную стоимость наложки.
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Чтоб она с вами поделилась?
Обрешетка ИСКЛЮЧАЕТ поломки!ЗНАЧИЛ ВЕЛОСИПЕД БЫЛ ДО ОТПРАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я не я• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Конечно, БЫЛ. Он же вам не приснился
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
заберете велик и будете на нем кататься, он вполне себе нормальный для б-у, а доставка действительно дорого вышла, но вам продавец и скидку в 80 грн сделал (как матери-одиночке), так что идите-ка с богом и трепите себе нервы
и запомните, врать нехорошо!!! а то в чужом глазу и соринку видно...
Дежурный по кухне• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Наверное, это было давно, больше года назад точно, сейчас юристы НП такое не пропускают
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
чисто теоретически - да, а на деле -
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Конечно, БЫЛ. Он же вам не приснился

Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
да, уже больше года прошло.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот и отличненько!
Автор, поскорее закрывайте тему, пока покупатель не вернулась снова

та интересно ж чем все закончится:)
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Все, теперь будет очередная тема, если ей не вернут деньги.
Она забудет, что попрощалась и вернется снова, к гадалке не ходи
И так до бесконечности....
Ответ дляlunna-amar
пересылка какой ТК предпочтительней?))))))))))))))))

сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
у вас параноя)
это вам лечиться нужно,вы уже в ЧС у меня
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А если знакомые/родственники на НП ??
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
!!!!!!!!! Не забудьте, вы обещали больше не создавать темы !!!!
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
велик -забрала НП
ОТ ПРОДАВЦА ХОЧУ-СОВЕСТИ!
велик -забрала НП
ОТ ПРОДАВЦА ХОЧУ-СОВЕСТИ!
Как ?
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
велик -забрала НП
ОТ ПРОДАВЦА ХОЧУ-СОВЕСТИ!
велик -забрала НП
ОТ ПРОДАВЦА ХОЧУ-СОВЕСТИ!
Это Вы какое слово имели ввиду ???
по отношению к нам всем ??
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляСнежка_

ага, покупатель еще на каждой странице пишет ’’ТЕМА ЗАКРЫТА!’
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

По факсу !!!!
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Девочки,обедом своих кормила.А то муж меня чуть не съел
Продавцу звонила,очень милая девушка.Номер декларации не дала,он нам и не нужен уже))И так понятно все.
Очень благодарила НАС ВСЕХ за поддержку,сказала,что и не знала,что есть такой сплоченный коллектив.
Благодарна всем.На покупателя не обижается,так как сами видите...на больных грех обижаться(это уже мои слова
)
Также она добавила,что покупатель пишет здесь от трех лиц(от своего,от Марфушки,от Тюрюнь_Тюнь.
) Также она добавила,что покупатель пишет здесь от трех лиц(от своего,от Марфушки,от Тюрюнь_Тюнь.
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Это Вы какое слово имели ввиду ???
по отношению к нам всем ??
думаю, слово ’’очаровательных’’))))))))))))))
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

не провоцируйте продавца, а то песня эта никогда не закончится

Так она уже вернулась!
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
)
это уже болезнь, человек страдает раздвоением личности